Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Прощания » Моя очередь
Моя очередь
ПростотапочкаДата: Пятница, 11.12.2009, 16:56 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
от Рла зависит успеха рейда, тем более я привык к Таирусу, к его "аео" особенно)
 
OmegaДата: Пятница, 11.12.2009, 17:03 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Господа властьимеющие, хочу вам сказать что такими высказываниями вы сейчас провоцируете уход из остальных 9 человек =)Десятка Таируса - лучшая. А вам же на всё наплевать лишь бы в ги банк складывали бое шмотки для наших твинков аля визитных карточек... уходя-вали как называется...

 
TerribleДата: Пятница, 11.12.2009, 17:05 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Omega)
Господа властьимеющие, хочу вам сказать что такими высказываниями вы сейчас провоцируете уход из остальных 9 человек =)Десятка Таируса - лучшая. А вам же на всё наплевать лишь бы в ги банк складывали бое шмотки для наших твинков аля визитных карточек... уходя-вали как называется...

БРЕД (от самого начала до самого конца)

Во 1-х - мы боремся за 100% гилд составы, без рандомов в 25 гилд рейдах, про 10-тки и речи быть не должно
Во 2-х - мы создаем удобные условия для РЛ и игроков
В 3-х - согласись, что танк Барамир не уйдет таким или иным способом из гильдии
В 4х - ты видел на мне хоть одну бое шмотку, которую положили в ги-банк, или какую-нить дорогую шмотку с аука за баблосы с ги-банка?

Первый пост топика звучит примерно так: Я устал водить 10-ки в составе Отблесков, а вот если я выйду из Отблесков, то готов водить ту же самую 10-ку. По наблюдениям люди уходят, когда ничего не получается, а теперь уже, когда все получается тоже уходят.


Ваш Админ

 
Zo0m3RДата: Пятница, 11.12.2009, 17:50 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Не так оно звучит )
А хотел сказать вот что: Я устал от людей которые хотят ходить в рейды, а к ним не готовы. Понятно что я не всех к таким отношу. Также я устал от людей, которые считают что умеют играть и знаю что делать, а на практике оказывается все не так.
Крио писал, что он приходит с работы вечером домой уставший и не хочет до 2 часов ночи вайпаться на первом боссе. И такие игроки еще есть. Мне тоже до 2 ночи неохота траить ивк потому что кто-то один/два/десять дуплят и рейд ложится. В 8 пришел, сел за комп, до 2 поиграл, спать. Вставать надо в 7. На работе е*шить, приходить домой и повторять.
У нас банально проблема с кадрами - точнее их нехваткой. Я не выдержал и ливнул, потому что меня уже друг (с нами временно живет, работает со мной) тыкает постоянно, что я на работе не могу работать, тк голова не варит, а дома жена тоже хочет внимания.
А тут вов все вытесняет. Проще было бы забить на вов, но мы знаем что это наркотик и с ним надо расслабляться, а не напрягаться (первые траи не считаются - никуда не деться, напрячься пару раз придется, такое условие иры).
 
DartisДата: Пятница, 11.12.2009, 18:22 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Печально ето конечно...
2 Месяца назад у нас пол ги, если не больше с пугами по ик ходило 1/5, 2/5, а щас у нас 3 10-ки без вайпов проходят, 25ка ик проходит без вайпов, 10ка икв с вайпами, но идёт и наконец цлк 3/5, и ты хочешь сделать то, что делал каждый рл - развал состава, и какое-то время сидение просто без рейдов...



 
ZeuSДата: Пятница, 11.12.2009, 18:45 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Надеюсь поставить точку в этой истории, а то мне начинает казаться, что топик "Прощания" выполняет совсем не ту функцию, которая по идее должна быть в него заложена.

Таирус, лично я тебя не осуждаю, как не осуждал никого из тех, кто ушел спокойно, с достоинством, не "хлопая дверью". Это выбор, на который имеет право каждый человек, и если он его делает, значит на то есть у него причины. Желаю тебе удачи в рейдах и стабильности личной жизни, и что бы одно не мешало реализации другому. Если руководство гильдии найдет нам адекватного РЛа, призываю всех членов 10ки Таируса продолжить рейдинг в том же составе под новым руководством. А пока не найдет, думаю никто не может нам запретить продолжить пока с Таирусом, если после всех "добрых напутствий" у него осталось желание РЛить. Разрывать состав мне бы ОЧЕНЬ не хотелось.





Сообщение отредактировал ZeuS - Пятница, 11.12.2009, 19:10
 
RikkiДата: Пятница, 11.12.2009, 19:56 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Криостат, Омегыч, Кунер, Простотапок, Аминка - до окончания рейдовой недели, то есть до сл. среды, можете дохаживать рейд ЦЛК10 с Таирусом или иначе как вам угодно, - поскольку у вас собственный единый сейв. А вот со среды никакого гильд-рейда под руководством рандомного рейд-лидера не будет, - это и звучит-то как абсурд. Все вы для гильдии желанны, и поэтому Вам будет предложено неск. вариантов, можете соглашаться или нет. Собственно, 2 конструкции - если ваш состав остается в гильдии на 90% (10% - это Таирус) , просто будет дан гильдийский рейд-лидер, можно даже вынести несколько кандидатур на обсуждение. Если же кто-то уйдет следом за Таирусом - значит, будет сформирована новая десятка. Понимаю, сказочный успех в ЦЛК вскружил голову, так что окружающие кажутся нубами и слакерами, - у вас есть несколько дней, чтобы прийти в себя и принять решение.
 
OmegaДата: Пятница, 11.12.2009, 20:25 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
После недолгих рассуждений я решил уйти за Таирусом. Десятка без Таируса будет уже совсем не то...

 
ПростотапочкаДата: Пятница, 11.12.2009, 20:28 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А что нам мешает и дальше ходить с Таирусом? Вопреки желаниям ГМов.
PS: Просто интересно. =) мяу
 
umenДата: Пятница, 11.12.2009, 20:36 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Все повтаряется как не странно )

Амен или Мегасупермен
 
ZeuSДата: Пятница, 11.12.2009, 20:57 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Rikki)
никакого гильд-рейда под руководством рандомного рейд-лидера не будет

кому рендом, а кому практически друг

Quote (Rikki)
Понимаю, сказочный успех в ЦЛК вскружил голову, так что окружающие кажутся нубами и слакерами

Понимаю, что резкие высказывания это твой конёк, это, кстати, многих раздражает, тебя это ни капельки не беспокоит ?



 
РестлерДата: Пятница, 11.12.2009, 21:03 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Вот честно, даже не входя в его десятку, я полностью на стороне Тайруса. В гильдии действительно не хватает народу на адекватный 25ппл, в гильдии едва хватает народу на пару 10ппл. Руководство гильдии показало себя далеко не с лучшей стороны, не давая игроку, который хочет прогресса, искать его прогресс 25ппл где ему угодно, при этом привнося свой опыт в гильдейские десятки. А что касается Барамира - вчера по его поводу в гильдчате были очень интересные отзывы. Вы говорите "уходя - уходи", а я говорю - это совсем не та гильдия в которую я когда-то вступал.

Ах, сколько тогда было красивых слов о "фиолетовой лихорадке", о том, что это очень опасная болезнь для такой дружной и всепрощающей гильдии - и что мы видим в итоге? Само руководство гильдии поражено ей, причем в тяжелейшей форме. Начальство как будто неспособно трезво оценить ситуацию в гильдии - ЦЛК25 гильдсоставом это мечта, из десяток - только одна добилась хоть какого-то прогресса там же. Мы не то что не можем идти в 25 - мы даже неспособны сформировать костяк рейда, те 15-20 человек, которые потащат на себе остальных слакеров и вагонов. И мы гордо отворачиваемся от человека, который готов поставить себя на службу гильдии, даже не состоя в ней.

Вы, конечно, можете попытаться порвать всей гильдией с одним человеком, но вы не можете, и никогда не сможете запретить человеку общаться и рейдить со своими друзьями. И сейчас возникает ситуация, что своей позицией руководство просто ставит десятку Тайруса перед ультиматумом: либо вы рвете с Тайрусом, либо гильдии вы не нужны.

Действительно, кто в состоянии запретить десятке Тайруса ходить с ним даже вопреки желанию руководства? Кто в состоянии запретить им принимать "левого рандома", который сделал для них больше, чем многие гильдии для своих членов? Кто, в конце концов, в состоянии помешать этим людям просто уйти за своим РЛом, если политика руководства гильдии их не устроит?.

А что касается "визитных карточек" - это совсем другая тема. Тут, помнится, много очень красивых слов говорили, я даже не буду вспоминать о чем, но есть мнение, и думаю, не только мое, что наша "визитная карточка" показала себя на уровне того же Сейдена - много вайна о том, что не берут в рейд, нет гильдтанка, танки одеваются и ливают, а в итоге - кисейная барышня перенервничала и ливнула рейд задолго до РО, когда народ был готов еще траить и траить.

Уж не знаю, что мне за этот пост будет, если будет вообще, но имею сказать еще вот что: во-первых, в гильдии есть не только руководство и ветераны и мнения остальных не обязательно должны совпадать с начальством; во-вторых, не стоит мой пост воспринимать как-либо, кроме критики, и критики обоснованной, в адрес руководства.

P.S.: Тайрус, не уходи! Тяжело когда семья рушится, какая бы она ни была.

на то и руководство, чтоб подвергаться критике! Спасибо за конструктивные замечания, дружище! рикки




Сообщение отредактировал Рестлер - Пятница, 11.12.2009, 21:05
 
muteДата: Пятница, 11.12.2009, 21:06 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
Крио, друг или враг - неважно.
есть правила и все.
как ты написал в после выше, вйти из гильдии - право каждого.
я никого не держу.
и не толкою такими сообщениями на уход из гильдии.
ведь каждый понимает так, как ему захочется.
вот Омегычу чет не хватало в игре, или жизни, не знаю, он погнал сразу...
я написал такой пост вначале потому, что оч расстроился.
извини Таирус, приятно было играть вместе, спасибо за помощь ги и все, что ты для нее сделал.
удачи в личной жизни, побольше детей!!!)))
а так решиние - дело каждого.
но в зависимости от решение, будущее тоже другое будет.
я ж с Джином в рейды не хожу...
хотя в реале мы общались...
сейчас просто нету времени...


везёт тому, кто сам везёт!
 
TerribleДата: Пятница, 11.12.2009, 21:25 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Таирусу успехов. Большая благодарность за вклад в развитие гильдии, хоть он и смазался немного, ты сделал многое, спасибо.

Ваш Админ

 
Форум » Основной раздел » Прощания » Моя очередь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz