Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Прощания » Моя очередь
Моя очередь
Zo0m3RДата: Пятница, 11.12.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Собственно сабж.

Что хочется к этому добавить: в гильдии много прогрессирубщих бойцов, но это недостаточное количество для 25-ки (то есть их меньше, в районе 15 человек). Людей надо добирать, вводить как можно скорее любую дкп-систему и рулить в 25-ках по ней. теоретически можно даже в 10-ках по ней рулить, но в отдельности от 25-ки (разные уровни и люди, ес-но).

Вы можете меня проклинать, обзывать и делать прочие гадости, но я хотел бы продолжать со своей 10-кой (Кунер, стукни мне в асю - 251181446) продолжать ходить везде (от хм накса и до цлк) по вечерам, который вскоре выложу здесь. В большинстве гильдий 10-ки даже не водят, потому что на них нет времени - надо укреплять 25 (десятки проходятся с пугами или желающими из ги в свободное время от 25 собраться). Нам же надо еще жестче разграничить рейдеров и нет, сделать это можно только с помощью дпк (и, имхо, дав право понижать звания РЛам).

Это все необходимо, если Отблескам нужен прогресс. Изначально, придя в гильдию, я думал что это не активно-рейдящая, а казуальная гильдия, это мне понравилось, поскольку общение с хорошими людьми стояло выше всего. Ну а то, что общение путем рейдов, то особенности игры ) Став 80-ым игра не заканчивается, просто начинается задротство в погоне за эпиками и прогрессом. Чем больше скиллованых игроков в рейде, тем меньше задротства и более ненапряжное прохождение инстов. Соответственно быстрое. К такому я стремился, вместо того чтоб одевать многих наших "вагончиков" (не в обиду многим, но с дпс 3,5 в ик25 делать нечего, имхо).

Ладно, заговорился. Хочется меньше напрягаться, вот и все. Устал )
Если будут какие-то вопросы, на работе готов буду в аське обсудить, стучите.

 
RikkiДата: Пятница, 11.12.2009, 13:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Zo0m3R)
я хотел бы продолжать со своей 10-кой ходить везде (от хм накса и до цлк) по вечерам

Если ты вышел из гильдии, это еще не значит, что с тобой вышли из гильдии еще 9 гильдийцев из твоей десятки. Не исключено, что по этому поводу они имеют собственное мнение. cool
Из тех игроков, кто намерен остаться в Отблесках, я соберу новую десятку с гильдийским рл-ом, а не рандомным, и сам войду в этот состав, - а кто не намерен остаться, это как раз о чем ты пишешь

Quote (Zo0m3R)
я хотел бы продолжать со своей 10-кой
....
 
Zo0m3RДата: Пятница, 11.12.2009, 14:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я понимаю твою точку зрения. Без проблем, обговори все с людьми из моей 10-ки, собери тех, кто хочет и кто тебе нужен.
Не хочется чтоб ги совсем упала, как будто мой уход предвещает крах, ведь дружность коллектива важней 1 человека wink
 
RikkiДата: Пятница, 11.12.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Zo0m3R)
мой уход предвещает крах,

Ох, как много наших рл-ов, покидая гильдию, именно так и думали, так и писали, - крах, крах! biggrin Хорошо, что ты не такой cool

 
TerribleДата: Пятница, 11.12.2009, 14:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
мда.. даже слов нет

и людей тянуть за собой - не красиво


Ваш Админ

 
RikkiДата: Пятница, 11.12.2009, 14:11 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Zo0m3R)
кто тебе нужен

Да все мне нужны, решительно все cool Гильда-то казуальная biggrin

 
Zo0m3RДата: Пятница, 11.12.2009, 14:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я никого не тяну из гильдии. Даже более того - хочу чтоб все остались и ходили в цлк 25 в будующем (а пока на фарме стоит ик25 и должен стоять ивк10). То, что я предлагаю водить дальше 9 человек из гильдии в рейды - означает что я предлагаю им забить на всех?
 
TerribleДата: Пятница, 11.12.2009, 14:17 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
слов нет

Ваш Админ

 
RikkiДата: Пятница, 11.12.2009, 14:18 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Zo0m3R)
я предлагаю водить дальше 9 человек из гильдии в рейды

гы biggrin

тоже слов нет sad

 
Zo0m3RДата: Пятница, 11.12.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Но я стараюсь предостеречь - кикайте слакеров, добирайте людей, котоыре умею играть и хотят развиваться. На данный момент топ-часть ги одета достаточно чтоб паравозить тех, у кого дамаг ниже допустимой планки.
А нужно чтоб люди сами стремились к чему-то, а не просто одеться получше чтоб не было стыдно, когда их паравозят в цлк10 или 25, а у них дамаг такой же как и в ик25 - 3,5к. Это не говоря про всякие лужи, дебаффы, переагривания и прочее

Ответ.
Просто есть понятие - натаскивание и фарм. Вот мы сейчас уже ФАРМИМ. Мы уже сыграны. Для походов в 25-ку все 25 человек должны быть сыраны чтоб фармить, а не натаскивать остальных. А достичь этого можно, натаскивая остальных 15 человек (или сколько там сейчас только учатся проходить ик25).

Ладно, нет, так нет, гильдия не моя, я больше тут писать не буду. Решайте между собой, я всего-лишь предложил вариант, вы отказались.

Сообщение отредактировал Zo0m3R - Пятница, 11.12.2009, 14:31
 
ZeuSДата: Пятница, 11.12.2009, 14:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Таирус, ты мне очень нравишься как РЛ, жаль что уходишь. Если в Энзо действительно в 10ки гильд составом не ходят, и если у тебя будет достаточно времени, мы с Аминкой не против ходить с тобой в 10ке и дальше, но конечно при условии, что сохранится наш состав. У нас хороший состав, спокойные, рукастые люди, уравновешенный РЛ, нужен только ответственный танк и Андрибасу немного подтянуть ДПС. Лично я считаю, что будет лучше, если мы не будем его разбивать. Это будет лучше и для участников состава и для гильдии. Ну а если всё сложится удачно, то Рикки, ты получишь отличную 10ку в 25ппл, всего лишь за вычетом 1го ДД.

П.С. все таки добавлю еще пару слов.
Огромным плюсом я считаю симпатию ко всем игрокам в составе. Если я прихожу с работы, где мне парили мозг 8 часов и сажусь за монитор, я жду от игры отдыха. А это абсолютно невозможно. когда тебе продолжают парить мозг и здесь, прямо или косвенно. Если один участник рейда по какой-либо причине раздражает другого - это оргомный минус к ChanceToKillTheLastBoss, т.к. когда появляется раздражение, человек быстрее устаёт, чаще совершает ошибки, раньше говорит: "давайте РО" или "я спать, всем бб". В нашей 10ке, я даже когда вайпаюсь - отдыхаю и абсолютно спокоен (вчера правда на последнем босе пришлось чуток понервничать, особенно когда оставили 400к smile ). Такая вот пища для размышлений.





Сообщение отредактировал ZeuS - Пятница, 11.12.2009, 14:51
 
ПростотапочкаДата: Пятница, 11.12.2009, 15:04 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да ничо, нормально всё)
В Таирусовской 10ке я тоже наслаждаюсь игрой, приятно играть в команде, готовой вайпаться 100500 раз на одном и том же боссе.

Скажем так, ЦЛК я думаю мы так же и дальше будем фармить своей 10кой.
Таирус разошли всем приглашения в календарь на вторник. Мы должны добить ласта =)

 
lukeДата: Пятница, 11.12.2009, 15:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну я только за. Меня абсолютно устраивает Таирус как РЛ, и я это говорю не потому что он мой РЛ biggrin
Приведу пример:
Даже рандомы отдали честь выдержке Таируса, когда мы ходили в 25ку пуг/ги составом (в ту неделю не все попали в ги рейды).....
И я не заметил себя в составе 25ки цлк, видимо я плохо еще одет. Тем более я лучше с Таирусом буду ходить и спокойно одеваться/фармить все что надо, чем неизвестно с какими пугами проходить с нервами и бОльшими затратами времени.....
Тем более, что мы в 1ый день отфармили 2х боссов из 4х в 10 цлк, в отличии от других десяток, что еще раз доказывает нашу сыгранность и стойкость (при том что ОТ (т.е. я) не самый имбо одетый танк в ги был).....
А то знаем мы, новый РЛ прийдет, приведет часть "своих" людей и т.д. и т.п. далеко за примером ходить не надо.......
Тем более за частую 1го рандома местами мы брали в рейды, так что у нас будет такой же ги рейд как обычно, тем более Таирус не простой рандом tongue





Сообщение отредактировал luke - Пятница, 11.12.2009, 15:23
 
muteДата: Пятница, 11.12.2009, 15:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
забудьте про это.
Гильдейские десятки, гильдейский рл.
никому ничего не запрещаю, просто есть правила.
что за бредовая тема.

Рикки правильно говорит "Уходя, уходи".


везёт тому, кто сам везёт!
 
TerribleДата: Пятница, 11.12.2009, 16:04 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
да, согласен с Мьютом.
Кроме того ачивы для 9 чел из 10 не имеют значения. А сыгранность 9-ти человек остается такая же.

Если из 10-ки Таируса нет кого-то, кто мог бы взять руководство 10-кой, тогда будем искать нового человека.

ЗЫ: К составу таируса - есть кто-нибудь, желающий попробовать руководить составом?


Ваш Админ

 
Форум » Основной раздел » Прощания » Моя очередь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz