Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » КЛАССЫ » Друид » Друль хилер на арене
Друль хилер на арене
RikkiДата: Среда, 27.05.2009, 11:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Мой арена-рейтинг, на момент написания этих строк, в тиме 2 на 2 - 1850+, в 3 на 3 1870+,
то есть я далеко не имба, но кое-что в ПВП все ж знаю. Поскольку, на данный момент, более скилованного ПВП друля в
гильдии, к сожалению, нет, осмелюсь предложить эти заметки для начинающих друлей-хилеров ПВПшников.
Итак, дру-хил на арене
1. мои аддоны
ХPerl
Gladius
HealBot

2. мои макросы
Этот макрос юзает на меня мгновенный отхил моей самой лучшей хилялкой. Обычно на арене удается
использовать не более одного раза.

/target Рикки
/cast Природная стремительность
/cast Целительное прикосновение
/TargetLastTarget

Этот макрос юзает на меня регенку маны, тоже однократное, как правило, использование на арене.

/target Рикки
/cast Озарение
/TargetLastTarget

Логично было бы, например, сделать макрос для мгновенного отхила напарника, изменив в первом макросе мое имя на имя

напарника. Увы, эти маркосы глючные, - чтобы они работали корректно, необходимо держать цель на себе или,

соответственно, на напарнике. А вот максос с Озарением работает верно - бафф регенерации вешается именно на меня,

независимо от того, на ком цель.

У меня есть еще десяток макросов, но редко использующихся, значение на арене минимально и приводить их здесь не
буду.

3. Как играть друлем хилером на арене
3.1 Начало боя.
Я как-то прочитал на форуме заметку одного имбы, с рейтом 2500+, что он-де начинает всегда в дереве, не замора-
чиваясь на инвиз. Это мне показалось очень странно - я привык еще со времен ВК начинать в кошке-невидимке.
Прошло порядком много времени, и я убедился, как же этот имба был прав. По сравнению с БК, арена изменилась

совершенно - множество способностей друля оказались невостребованны, в том числе и этот инвиз с начала. Спросите
любого рогу, - если друль начинает в инвизе, для тимы с рогой это легкий фраг. А если у противника нет невидимки? Значит, есть кто-нибудь, кто способен вытащить друля из инвиза своим аое, что тоже = проигрыш. Современную арену нужно начинать
в дереве, навешав на себя и напарника все возможные хоты.
Продолжение следует )

 
TerribleДата: Суббота, 30.05.2009, 17:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Еще стоит тут упомянуть про статы))) Море реса - залог отличной живучести!

Ваш Админ

 
Форум » КЛАССЫ » Друид » Друль хилер на арене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz