Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Немного о гильдии, о нас и об ушедших (не в мир иной, нет))
Немного о гильдии, о нас и об ушедших (не в мир иной, нет))
Dyn-WARДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Глядя на все это безобразие, решил немного поделится своими приключениями и мыслями. За последний месяц игры я побывал в 4 гильдиях! И вы возразите что я ищу готовенького и полностью скомплектованного коллектива. А нет... как только я попадал в новую гильдию, все было на первый взгляд отлично. Рейды, высокий он-лайн хайлвл, давно знакомые друг другу люди. Но проходит немного времени и вот он, распад, но в каждой ги это одна и та же причина, несознательность людей по отношению к другим, так сказать проявление неуважения что ли. И выражает это каждый по своему, кто то не является на подписавшийся рейд с мыслями "а да ладно пойду я займусь чем то еще, найдут мне замену" и так можно продолжать очень и очень долго, я уверен что те к кому были обращены эти слова, некогда их не увидят, но надеюсь они дойдут до них на уровне подсознания smile Возможно такое происходит от того что люди неправельно относятся к игре, да это игра но она не похожа на остальные. И что только не предпринимали люди оставшись в распавшейся гильдии. Объединение с другой, такой же неудавшейся гильдией, донабор и попытка вернуть все в прежнее состояние, но когда расходится костяк, те люди которые все это реализовали и старались не для себя а во благо всех нас, сами понимаете что у тех попыток небыло жизни. И были люди с криками "Да я могу собрать и повести рейд, но после первого рейда все эти слова разбивались об первого, второго боса.
Мне очень жаль что я не попал в классик вов и мне несчем сравнить данное положение дел в мире варкрафта.
Вступив в вашу гильдию после рейда с вами в накс 25, возникла мысль "О да я нашел что искал" Адекватные люди, было заметно в глазах персов smile желание и чувствовалось что люди идут к цели. Пусть мелкими но уверенными шажками. Я не ищу задротсва по пол дня просиживать штаны перед моником, это все прошлое, у меня нет цели прокачать себе всех персов каждого класса и одеть их в топ шмот, у меня одна цель все это сделать своим любимым танчеком, без вреда для своих и чужих нервов.
Сподвигло меня на все это вчерашний лив стенли, с которым я провел пусть и мало но все же интересных для меня рейдов. Я понимаю каждого кто ливнул в данной ситуации и в этом нет их вины, в этом виноваты мы сами, кто то меньше, кто то больше, виновен весь коллектив, это сугубо мое мнение и я его некому не навязываю.
С вами я останусь до завершения всего этого безобразия, но конечно с надеждой на лучший исход.
Нефига себе постик получился smile хотел еще сказать спасибо стенли за его терпение и пожелать удачи!


 
SagotДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Согласен с Dyn-WAR, такое творится в большинстве ги, что из этого выйдет зависит только от нас.

 
ПолинкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:19 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ребят, хочу сказать огромное спасибо всем кто остался. Хотя конечно очень грустно наблюдать упадок и разброд... Я сама была главой гильдии и даже не один раз, пусть ни в этой игре, но дела это не меняет. Никому не пожелаю испытать развал гильды в роли ГМ-а, каждый уход даже мало-знакомого человека воспринимается очень болезненно. Никто конечно не обязан тут торчать до посинения или "пока смерть не разлучит нас", но ведь все знают, что хорошо там где нас нет. =) Был ведь Накс и всё было очень неплохо, потом появился Ульдуар и внезапно настало лето. Большинство рейдеров ушло на заслуженный отдых и... и вся система рухнула. Зачем ждать когда можно получить всё и прямо сейчас, верно? Друзья там какие-то, что за вздор, мы вас знать не знаем, нам ведь нужен только шмот и ачивы... и плевать на месяцы проведённые в совместных рейдах. Прошу прощения за эмоции, но к сожалению это правда... и люди которые лично мне стали дороги за это время думают именно так.
Кстати, а чем гильда-то не понравилась? Только отсутствием возможности кикать игроков? Остальное вроде всё есть. Я сейчас не про Маркила, парень решил отдохнуть, это его право. Я про остальных, ведь если вдуматься, то Марк ушёл из-за отсутствия дисциплины, это не единственный фактор, но вероятно основной. Но куда побежали остальные? Просто выглядит очень забавно. Примерно так: Это я слакером был в старой гильде, это там я не являлся к рейдам, а если являлся, то топорил. Но в новой гильде, там я УХ, там я ЭХ!!! Рл-ы будут в очередь выстраиваться, что бы заполучить такого как я!!! Фабрики рабочим, землю крестьянам, бабе цветы, детям мороженко. ХD Ну правда, смешно! =))) Не хочу никого обижать, разумеется в этих словах не про всех, но многие узнают в них себя. Да и я в том числе. Просто мы все так долго шли к успешным рейдам и слаженному коллективу, а теперь ничего не осталось. Только "надежды маленький оркестрик играет на похоронах." (с) Ну значит придёться всё начинать заново. И возможно это не так уж плохо, интересно как минимум. =))) И как любит говорить моя любимая тётка - "Всё делается не от чего-то, а для чего-то". Нужен лидер, это место пока свободно. Торопитесь, если его займу я, никто не обрадуется. =)

ЗЫ: "Отблески Стали" не такое уж ужасное название, а Рикки в Калиипсо не самые отвратительные ГМ-ы. Значит всё будет хорошо, нужно только время. smile
ЗЗЫ: и сайт у нас хороший, хотите обсуждать тактику на Калогарне? ну давайте обсудим... :Р (с лучами по рейду НЕ бегаем, бьём правую руку, аддов аоешим, переключаемся на босса. затем повторям). Вот, теперь никто не упрекнёт, что мы тут только приветами обмениваемся и инфой кто/где живёт.

Не вешайте нос, если сейчас полный ППЦ, то значит, что хуже уже быть не может, а стало быть будет лучше. smile




Сообщение отредактировал Полинка - Воскресенье, 14.06.2009, 02:21
 
umenДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:59 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Всем привет! Для меня это то же не первая гильдия но остаться я решил именно сдесь.Почему?
Потомучто помогли без разговоров без всяких там а ты мало в гильдии да что ты сделал для гильдии и тд. Короче народ мне понравился.Ну а то что спад ну так все бывает и как говорил один мудрец "Всё проходит и это пройдёт" Всем хорошего настроения )
Р.Ы. Писал вам Мегасупермен почему такой ник на сайте да потому ,что первый мой перс шаман и ник у него Амен и состоит он в этой же гильдии)


Амен или Мегасупермен
 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Немного о гильдии, о нас и об ушедших (не в мир иной, нет))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz