Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Нужен третий рейд-лидер ++++ СРОЧНА!!!!
Нужен третий рейд-лидер ++++ СРОЧНА!!!!
ЭльварДата: Вторник, 26.01.2010, 18:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
Например, в ИК25 я получил наручни, которые действительно были хороши для меня, 219 лэв я поменял на 245 - меня все поздравили и естественно сняли пойнты как за майн-шмотку

А оффспек, думаю, 100% никто одевать не станет, хотя на том же Сарафане дд спек хила бывает полезен.

Добавлено (26.01.2010, 18:26)
---------------------------------------------

Quote
А насчет ГДКП - тот же Лиси хвастал в ГИ чате что у него на чаре 100500 голды, и столько у него и было - и какой тогда смысл нашим рогам ходить и магам за токеном? Деньги копить?

Ну сколько человеку надо для полного переодевания? 5 токенов, шея, спина, наручи, пояс, 2 кольца, 2 триньки.
Пусть часть за баджи возьмет, кольцо за репу, останется примерно 10 предметов.
Все желающие одеться максимально быстро всегда переплачивают. Сейчас стоимость крафтовой вещи 264 левела >10к, а за 10 шмоток, соответственно, >100к. Если кто-то готов столько платить, то пусть, а остальные получат солидною компенсацию за ожидание.
С другой стороны, если человек накопил столько бабла и раньше не тратил голду на шмот, то очень сомневаюсь, что он будет готов всё слить именно в нашем рейде.

Добавлено (26.01.2010, 18:30)
---------------------------------------------
По поводу токенов...
Если даже предположить, что за рейд будет падать лишь 1 токен, то на одевание одного богача уйдет около месяца.
А вот с момента последнего моего удачного ролла на токен из ИК25 прошло гораздо больше времени и это при том, что их падает по 5 штук за рейд, и ходил я несколькими чарами.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
M@gnusДата: Вторник, 26.01.2010, 19:13 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я мог бы конечно рлить СТАТИЧНУЮ (!!!) десятку в Субботу (11-14:30 МСК или 17-21 МСК) и Воскресенье (14-18 МСК или 17-21 МСК), даже микрофон куплю для этого biggrin
Хоть мне и 14, но руки, мозг и время в выходные есть! В указанное время я всегда нахожусь в игре!
Не смотря на мою ненадежность в ночных рейдах, днем всегда нахожусь в игре.


 
klexxtihДата: Вторник, 26.01.2010, 21:41 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Ребят , сорри , немного не в тему, у меня проблемы в реале сегодня были плюс завтра экзамен, так что извините что не повел вас убивать тухлого.

 
ZeuSДата: Среда, 27.01.2010, 07:24 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Насчет ГДКП, по-моему ни разу не озвучивалось то, что кто-то из игроков может банально покупать голд либо фармить ботом и постоянно иметь приоритет при распределении лута. Тот же Лиси ... кто готов поспорить, что неделями вручную фармить 100к голды чтобы потом слить их за ачив и двух маунтов звучит по меньшей мере неправдоподобно? smile Я считаю это не есть гуд.


 
ЭльварДата: Среда, 27.01.2010, 08:23 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Если есть серьёзные опасения в том, что найдется человек, который всё скупит, то можно сделать ограничение на максимальное количество шмоток с рейда. Например, 2 шмотки на мейнспек, а на оффспек - без ограничений. Т.е. купив уже 2 шмотки на мейн, можно учавствовать в торгах только, если на мейн эта шмотка больше никому не нужна.

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
ХатсумиДата: Четверг, 28.01.2010, 20:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
ахахах smile тоже самое если я уношу 5 шматок на енха( офф спек те шмотки которые не кому не нужны даже ) :))) выпадет что-то на хиловское и мне именно надо smile у меня тоже приоритета нету biggrin
 
ZbaragДата: Вторник, 02.02.2010, 13:23 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Привет, всем, давно тут не отписывался, работы и забот было "по горло" и чуть больше!! wink
Вот как то так получилоось, вывалилсо я из рейдов, 25-ка мне не всегда удобно Суббота, надо уделять время
молодой жене и семье... shades 10-ка моя розвалилась.
ну да не об этом щяс речь, с моим +2,7К анбаф к хиллу, не хотелось бы отходить на задний план, темболле щяс собираю
Сову в 25-ке при хилло шмоте на соурфанге выдал 3,8 (криворукий ещё) hands lol
поэтому подскижите кому надо деревцо в 10-ку или может всётаки стоит как вариант собрать 3-ю 10-ку?

P.S. Думаю не многие меня тут знают Черркес-Саня)))

 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Нужен третий рейд-лидер ++++ СРОЧНА!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz