Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Нужен третий рейд-лидер ++++ СРОЧНА!!!!
Нужен третий рейд-лидер ++++ СРОЧНА!!!!
RikkiДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Просто ппц.... у нас две десятки полностью укомплектованы, много неохваченных гильдийцев. Чем, друзья, высказывать недовольство, вот бы кто-то и засучил рукава! biggrin
 
ЭльварДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
У нас в десятке постоянно хоть одного да не хватает, а у Артфула еще и РТ сильно ограничен. sad

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Понедельник, 25.01.2010, 09:20
 
АндрибасДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Да, без Рестлера у нас с РТ проблема - скорее возвращайся!!!
1 хил не из ГИ (пал) и один дд меняется все время (кого-нибудь да нет).

Мне кажется, Рикки, из 2-х десяток ни у кого желания нету самому РЛить, если бы было, то как в случае с Вдумчивым smile уже появились бы посты на форуме - давайте я поРуЛю хоть одного босса.

А из тех, кого в 2-х десятках нету - на форум почти никто не ходит, и скорее всего твой пост не услышат.

Может все-таки проведем перепись - составы 2-х десяток на сайте обновим, РТ, расписание 10 и 25 (чтобы не перекрывалось) и запишем кандидатов в 3-ю десятку (запас) - как раньше делали, Террибл топик создавал?
Логов много накопилось, многие в ГИ рейдах участвовали, кого нет сейчас в составе, так что дпс можно и не писать, о готовности примерно ясно.

Ну и потом искать РЛа либо из этих кандидатов, либо где-то на стороне, если никто не хочет, а что еще делать? Ну и когда будущий РЛ видит, что состав почти готовый, пуг набирать не надо - может кто и решится.

И 25 состав, наверное, можно ЕПГП вернуть, чтобы вайна не было, а РЛам назначить ЕП побольше (старое все обнулить раз новый контент), чтобы был приоритет, и уже шмот по ГП отдавать всем.

У нас сейчас как получается - 1 крыло мы проходим без вайпов за 1-1.5 часа, а потом начинаются вайпы и кто-то спать хочет, кому-то играть не дают - и в итоге РО. Так мы никогда не продвинемся дальше - тем более проблема только в тактике, дпс, танки и хилы у всех хорошие.
Как вариант, можно конечно РО по времени назначать, чтобы раньше не ливал никто. Ну и по другому новый контент не осилить - вайпы неизбежны, и надо к этому быть морально готовым (да, еще про рыбу забыл - надо побольше наловить smile )
А приходить на готовое, когда всех убивают с 1 трая - это, конечно.....

Здесь, кстати, тоже можно ЕП начислять за вайпы или по времени (намного меньше чем в 25, но все же) - это мотивация вайпаться, мотивация попасть в эту 3-ю десятку, а не ходить с пугом. (ГП можно не считать в 10ке)

Еще как вариант - давай небольшой бонус РЛу 10ки в ЕП (не такой большой чтобы он всех перегнал, но и не маленький - чтобы был стимул) - тогда может Лиси согласиться быть РЛом, раз ему токен первому нужен? smile


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.

Сообщение отредактировал Андрибас - Понедельник, 25.01.2010, 10:27
 
klexxtihДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Андрибас)
1 хил не из ГИ (пал)

Духвойна , уже как два дня наш согильдиец

Насчет РЛ если бы еще все согильдийцы форум читали... было бы конечно ае. А то его читают считай только 2 десятки)




Сообщение отредактировал klexxtih - Понедельник, 25.01.2010, 11:10
 
ЭльварДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:12 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
можно ЕПГП вернуть, чтобы вайна не было (старое все обнулить раз новый контент)

Сколько уже можно обнулять? Это безобразие.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
АндрибасДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
Сколько уже можно обнулять? Это безобразие.

Ну, думаю, трофей с ИК25 не сравнится с токеном из ЦЛК. И потом, на 10% ведь не убавляли - кто-то и засолил wink
Мулентий, конечно, от этого пострадает - зато Шпана выиграет smile


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
muteДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:56 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
если вы без меня справляетесь, готов порлить 3ю десятку.
но Айринка и Крио звали меня обратно, т.е. по ходу нужен.
в общем можно определиться тут...

Духвоина оч хороший хил, не упускайте, я ходил с ним в рейды, переписывался.
а декватный человек + рукастый игрок)


везёт тому, кто сам везёт!
 
ЧебурёнычДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:39 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
ага и в 10ке стаса он теперь=)


 
ZeuSДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:50 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Андрибас)
тогда может Лиси согласиться быть РЛом, раз ему токен первому нужен?

Андрибас видимо немного не в курсе событий smile Лиси был кикнут из ги за то, что, дождавшись, когда Стас выйдет из игры, начал обсирать его в ги-канале. После этого продолжил обсирать уже в трейд канале и гильдию в общем и Стаса в частности.

И еще немного оффтопа. Меня чуть не вырвало, от того, сколько же в этом человеке помещалось дерьма smile я тоже лишился токена, из рейда ничего для себя не вынес, а за 2 часа до этого проиграл в роле тринку из ИК25 Власть мертвых, за которой давно уже хожу, а за пару дней до этого за два прохода нашей ЦЛК 10ки с 10ти босов не упало ни одной шмотки на тряпку вообще, но у меня такой негативной реакции аж никак не наблюдалось.





Сообщение отредактировал ZeuS - Понедельник, 25.01.2010, 19:51
 
ЭльварДата: Вторник, 26.01.2010, 11:00 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
Ну, думаю, трофей с ИК25 не сравнится с токеном из ЦЛК. И потом, на 10% ведь не убавляли - кто-то и засолил

1. Стоимость в ГП трофея из ЦЛК выше стоимости трофея из ИК.
2. Засолили все, которые хоть что-нибудь имели, а не кто-то абстрактный.
3. Списать проценты можно в любой момент.
4. Если сбрасывать счета по каждому чиху, то в чем тогда вообще смысл ЕПГП, я вас спрашиваю? angry
Какой смысл ходить в рейды одетым игрокам, если через неделю патч и все их накопления сгорят?
Какой смысл ходить в рейды неодетым игрокам, если за неделю до патча жадные имбы будут сливать дкп и забирать всё подряд?
Что мешало Мулентию брать токены в ИК25, если их можно было пустить на одевание офф спека, а не просто слить из-за выхода ЦЛК?
Это просто абсурд какой-то.

Quote
Мулентий, конечно, от этого пострадает - зато Шпана выиграет

Вообще-то у Мулентия и Эльвара был общий счет. Не вижу оснований делать исключение для Шпаны.

ЗЫ
Стас, давай потестим в нашей десятке ГДКП. Аддон я поставил и могу пораспределять лут.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
АндрибасДата: Вторник, 26.01.2010, 16:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
1. Стоимость в ГП трофея из ЦЛК выше стоимости трофея из ИК.
2. Засолили все, которые хоть что-нибудь имели, а не кто-то абстрактный.
3. Списать проценты можно в любой момент.
4. Если сбрасывать счета по каждому чиху, то в чем тогда вообще смысл ЕПГП, я вас спрашиваю? angry

Эльвар, ну это только цыферки, можно сделать и так, как ты предлагаешь +/- сколько-то ЕП/ГП вначале - почти без разницы - лишь бы всех устроило это.

Quote (ZeuS)
Лиси был кикнут из ги за то, что, дождавшись, когда Стас выйдет из игры, начал обсирать его в ги-канале.

Мне просто не понравился срач в рейде из-за шмотки, поэтому и предложил. Тем более шли почти без рандомов - 1 или 2 не из ГИ были, просто попался неадекват - так они всегда будут. Я еще и не знал, что все так закончилось - зачем тогда спрашивается вообще он в ГИ шел?

В ЕПГП ведь как - сделал правила, потом ЕП начисляй по ним, бонусы ставь, если человек идет в рейд - то принимает правила, и система предусматривает и штраф за лив до РО, и раз сходил все забрал не прокатит. И забирают все по ПР - там вопросов ноль почему этот забрал или тот и у кого дамаг больше.
А вообще тема лута больная, больше ее трогать не буду, пусть идет как идет.

Quote (Эльвар)
Стас, давай потестим в нашей десятке ГДКП. Аддон я поставил и могу пораспределять лут.

А вот это я не понял зачем - что от этого десятка дружнее станет? Стас и так РЛ, если захочет шмотку возьмет, меня это устраивает, остальные классы половина без ролла все берут - вспомни сколько на диз я еще забирал - зачем ГДКП?


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.

Сообщение отредактировал Андрибас - Вторник, 26.01.2010, 17:03
 
ЭльварДата: Вторник, 26.01.2010, 17:27 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
Стас, давай потестим в нашей десятке ГДКП. Аддон я поставил и могу пораспределять лут.
А вот это я не понял зачем - что от этого десятка дружнее станет? Стас и так РЛ, если захочет шмотку возьмет, меня это устраивает, остальные классы половина без ролла все берут - зачем ГДКП?

1. В десятке нет ни токенов, ни саронита - делить совсем не сложно.
2. Ключевое слово в моем выражении - потестим. Если мы на практике увидим, что ГДКП работает, то можно будет распространить опыт на 25ку, к которой вопросы возникают.

Quote
вспомни сколько на диз я еще забирал

А я бы не отказался от зелени и кристалов, распределению которых также уделено внимание в аддоне для ГДКП. happy


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Вторник, 26.01.2010, 17:32
 
АндрибасДата: Вторник, 26.01.2010, 17:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
Ключевое слово в моем выражении - потестим.

Здесь на память приходит игра на спички или на копейки в покер smile
Только вот сдается что ГДКП не про это.

Quote (Эльвар)
А я бы не отказался от зелени и кристалов

Ну так спросил бы - наверное дали б, я то их все равно в ГБ все скинул.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
RikkiДата: Вторник, 26.01.2010, 17:39 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Кто рассчитывает одеться на ДКП - может взглянуть на печальный опыт других гильдий дкп-шных, чьи представители нет-нет да заглядывают к нам на сайт и, время от времени, просятся обратно. Реально по ДКП можно взять только одну, самую первую шмотку. А после начинается типо прозрение) Люди вдруг с изумлением обнаруживают, что из рейда в рейд есть полно народа, имеющего приоритет больший, чем они ) Не то чтобы начислитель дкп что-то там мухлюет - нет, конечно же, нет! Но просто так как-то само получается, что.... сакс )
В чем же дело?
1. постоянно рейд 25 разбавляется новыми рейдерами, у которых изначально огромный бонус по ДКП - такова система.
2. ах, у тебя нет твинка? Очень жаль) А вотя хорошо рейдить твинками, а не только майном, и сливать дкп на майна ) Игрокам, рейдящим только одним чаром, ДКП противопоказан, либо нужно определиться: дкп идет чару, а не аккаунту.
3. Хотя бы один пропущенный рейд - и о топовой шмотке можно будет позабыть надолго, поскольку куча народа получит приоритет.
4. чтобы получить хороший шанс на токен, нужно отказываться от любого шмота - совершенно, даже нужного. Например, в ИК25 я получил наручни, которые действительно были хороши для меня, 219 лэв я поменял на 245 - меня все поздравили и естественно сняли пойнты как за майн-шмотку. Всё замечательно, но вот эти кожаные наручни не были тогда нужны никому совершенно, таков состав рейда smile То есть, в обычном , не дкп рейде я бы их получил 100% + у меня осталось бы право ролла токена. Примечание. Я на шмот не жадный, просто примените мой случай к себе biggrin

Короче, ребята, ДКП система полна недостатков и изъянов, - но это ИМХО cool
Мне все равно - захочет наш рл попробовать ДКП - я за, не захочет - я тоже за biggrin
Предвижу - вплоть до Сарафана весь лут из 25 пипл пойдет на дизэнч, поскольку все будут беречь ДКП для токена tongue

 
АндрибасДата: Вторник, 26.01.2010, 17:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Реально по ДКП можно взять только одну, самую первую шмотку.

Мдаа......
А ведь так и есть.
Реально система будет работать только при постоянном составе - у нас такой цели нет.

А насчет ГДКП - тот же Лиси хвастал в ГИ чате что у него на чаре 100500 голды, и столько у него и было - и какой тогда смысл нашим рогам ходить и магам за токеном? Деньги копить?


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Нужен третий рейд-лидер ++++ СРОЧНА!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz