Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Меня не берут в рейд. Как быть?
Меня не берут в рейд. Как быть?
RikkiДата: Среда, 08.04.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Название темы - от лица абстрактного гильдийца ) Предлагаю здесь постить тем, кого не берут в рейды, а хочется, и обидно, и непонятно почему. Возможно, удастся нащупать какой-то выход (только не из гильдии smile ) Наверное, для кого-то будет уместным банальный, но верный совет прокачать сперва шмот в героиках. А может, потребуется глобальное решение - создание новой ветки рейдов, например. В любом случае, наши рейд-лидеры наверняка обратят внимание на ник, и, поскольку ребята они вполне адекватные и дружелюбные, наверняка включат героя топика в свой новый рейд smile Единственно, скажу сразу , - просить таскать "вагончик" не смогу. С другой стороны, прекрасно помню, как мы вполне успешно одевали в Наксе некоторых наших гильдийцев в квестовой синьке, - было, было такое, и Накс 10, например, должен вмещать в себя и такую цель.
 
JinzamahДата: Четверг, 09.04.2009, 08:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Помимо того, что кто-то ни разу не ходил, не знает тактик, не берут так же те классы, которые в избытки. По-моему эта проблема сильней всего отражена для ДК, регулярно в лфг простаивают 4-5 ДК, будь то поиск рейда или группы для героика. Танка можно взять. Можно взять одного-двух ДК в группу. некоторые даже говорят, что сложные ачив часто делаются в группе из 5 дк) не думаю, что проблему с перенаселением ДК можно решить как-то, кроме того, чтоб прокачать другой класс, уверен, что о всех гильдиях полно дк. Схожая проблема касается магов, по крайней мере у нас в гильдии. Если б все отписывались на форуме, можно было б что-то придумать
 
warkillДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прекрассная тема! Очень хочется одеть своих (Вархар, Килфаст) чаров в наксовский шмот! И хочется давно, да навязываться не люблю. Надеюсь, отметившись тут, что-то изменится.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&n=%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D1%80

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&n=%D0%9A%D0%B8%D0%BB%D1%84%D0%B0%D1%81%D1%82

 
RikkiДата: Вторник, 14.04.2009, 07:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Насчет дк есть проблема - очень уж их много, и не только в нашей гильдии. У меня тоже дк раскачен до 80, - в рейды, и даже в маленькие рейды в героики, удалось попадать только в те, которые я сам собирал. surprised В качестве нормализующей меры, сейчас остановлен прием дк в гильдию. Хотя этого, конечно, мало. А вот воин-танк как будто должен быть востребован. Да и дк, и вар Warkill-a одеты вполне достойно для Накса 10, по крайней мере. К тому ж, дк интересный класс - умеющие играть им и в синем шмоте выдают топовый демаг, что практически невозможно при игре другими классами.
Ничуть не навязывая ничего, хотелось бы, чтоб наши рл-ы (рл) хоть что-то отвечали кратко, если им будет угодно, по поводу конкретных постов гильдийцев в этом топике.
 
HappyrougeДата: Среда, 15.04.2009, 21:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всегда готов пойти в героики или рейды!Так что зовите smile

Наррусмерть - рога

Сообщение отредактировал Happyrouge - Среда, 15.04.2009, 21:07
 
ПростотапочкаДата: Суббота, 17.10.2009, 05:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Возьмите меня в накс 25 за мрачным перезвоном 2к по манекену боссу анбаф =_=
 
НордманнДата: Суббота, 17.10.2009, 12:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Надо заметить, что не только ДК, как класс, представлен широко в нашей гильде, магов тоже пруд пруди, причем у них вариантов еще меньше - только ДД. И единственными решениями на данный момент для нескольких достаточно неплохо одетых магов, интересующихся ПВЕ, остается рэйдерство с рэндомами либо ожидание выхода на замену\попадание в ги рэйд за счет отсутствия кого-либо из "основного состава"... Не знаю, что тут можно придумать, но думаю, все так и останется, на уровне рэндом рэйдов, ведь одеваться и расти канешн хочется dry

 
RikkiДата: Суббота, 17.10.2009, 13:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
В некоторые рейды наши рл-ы берут невзирая на шмот (ну почти smile должен же быть здравый смысл). Например, в ги рейд Оня 25, состоявшийся в минувшую среду, были приняты из ги все желающие, и благодаря сильному основному составу благополучно пропаровожены начинающие рейдеры, Оня пала со второго пула, что далеко не во всех рандом-партиях получается.
У нас наметилась сл. схема на среду. Наша ачив-группа с Айринкой\Зверополк сперва проходит ик10 (45 минут), затем Оня 10 (20 минут), затем добираем народ до Они 25. Требования от дд - отсутствие "синего" шмота, тело и шлем 226 лэва (за баджи). Чтобы эти требования исполнить, достаточно 2-3 недели пофармить героики. Разумееется, энчи должны быть самые лучшие, а гемы - только эпические. Повторяю, в эту среду никакого лимита по численности не было, брали всех.
Также всем начинающим рейдерам советую прочитать мою ветку "за что не берем\удаляем из рейдов"
 
Zo0m3RДата: Суббота, 17.10.2009, 16:36 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
ик10 мы прошли за 37 минут smile
 
JinzamahДата: Суббота, 17.10.2009, 20:05 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
меня списывают со счетов потихоньку, это хорошо, смогу вновь избавиться от зависимости к игре.
кстати, пролетаю я мимо ги рейдов, потому что в среду вечером я не играю никогда
 
OmegaДата: Суббота, 17.10.2009, 20:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мииииииняя не берут *хнык-хнык*
оделся даже уже нормально, 2 шмотки из т8.5+ поножи т9.5 из арки25. Почти фулл ЭГ. ДПС уже повеселее. Но всё равно не берут, наверное потому что я тролль... почему меня мама блад эльфом не родила? XDDD


 
JinzamahДата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
я тролль и что?

Омегыч, я не беру в рейд незнакомцев) неужто никто тебя в ик10 не берет?

 
RikkiДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:42 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Jinzamah)
я тролль и что?
Омегыч, я не беру в рейд незнакомцев) неужто никто тебя в ик10 не берет?

Ну так вот вы и познакомились на гильд-форуме, для чего оно и предназначено cool

 
НордманнДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
К моему большому сожалению, ввиду большого количества магов в ги и других, не связанных с уровнем готовности персонажа/игрока к рейду, причин еще ни разу не удалось попасть в состав хоть одной из 10ок с согильдийцами... А примером не совсем удачного похода с рэндомами мог стать мой вчерашний ИК10, где, судя по рекаунту, я был на 1-2 строчке по дамагу (почти не опускаясь ниже 5к+), без вайпов и лишь с одной смертью вагончика на валькириях прошли до Ануба, на котором после 2х неудачных пулов начались ливы... Естественно, уже 3ий раз с рэндомами, остаюсь без ачивы. Одно радует, сроленое 232 кольцо и купленые на баджи 245 плечи)

 
JinzamahДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:34 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Норд, вот у тебя появился опыт, и ты можешь собрать сам группу. судя по тому, что ты много дамажишь в таком скором после апа времени, ты не топор, так что справишься.
 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Меня не берут в рейд. Как быть?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz