Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » КЛАССЫ » Разбойник » Билды
Билды
gleam-steelДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Обсуждаем билды
 
ХедхантрерДата: Четверг, 30.04.2009, 00:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=8374709333&sid=5 если прочитаеш всё поднимиш дамаг до 2500+дпс
1-Для кача лучше комбат
2-Для рейдов и инстов всё токи лучше пве комбат это топорный билд нетребующий хорошего шмота и чёткого цикла боя.
3-Статы 3000+ап 30+крит 300+хит 10+мастерство к этим статам надо идти чтобы нармально чуствовать себя в наксе 10
4-для пвп лучше муть! комбат и шадостеп непробуйте и недумайте
5-http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Magtheridon&n=Krematoria Хороший рога можете его скапировать подчистую!
6-И главное рог некто нелюбит такчто почаще ходите на арену гурубаши чтобы издеваться там над ордынцами а также напуливайте почеще на непонравившегося вам человека босов мобов)
 
РестлерДата: Суббота, 31.10.2009, 01:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Так чисто по приколу решил рогу нароллить. Может когда и начну качать. Прикинул тут билд: вот. Заточен вроде не на максимум ДПС, а на максимум саппорта и готовность к любым неожиданностям cool .
Оно конечно билд странный, непонятный даж мне самому ( biggrin последний раз за рогу играл еще в патче 2.4.3 еще на пиратке), но прошу, если будете ругать - то ругайте аргументированно. Все-таки класс сильно изменился с БК, до лича я 2 года на пиратках рогой гонял, начинал еще с классика, всегда был в ПВЕ-комбате, в личе же там после уровня 30-35 вообще непонятно что качать, т.к. все, на мой взгляд, полезные таланты начинаются после 45 уровня и следовательно либо в других ветках ничего толкового уже не взять, либо максимум саппорта и забить на ДПС. Ну и естественно бесит количество необходимых очков в скрытности до кровотечения и подготовки biggrin , а уж больно полезные штуки.
Эх, когда уже рогов имбами опять сделают, чтоб все, что нужно можно было бы взять ну или хотя бы почти все santa .


 
Форум » КЛАССЫ » Разбойник » Билды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz