Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Заявки о приеме в гильдию » Открыт прием в гильдию с 50го лэв
Открыт прием в гильдию с 50го лэв
RikkiДата: Четверг, 07.10.2010, 00:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Катаклизм на носу, нужно задуматься о ближайшем будущем. Наша гильдия всегда позиционировала себя как гильдия хаев. С Катаклизмом эту позицию придется изменить, поскольку меняются правила игры. Все подсказывает: в Кате будут рулить многочисленные гильдии. Причина на поверхности: набор гильдийского опыта, который капает совершенно от всех лэв. Для ги-прогресса, очевидно, одним ги-статиком 10 пипл (а хоть и 25) тут не обойтись. После долгих и тягостных раздумий, наш гильд-мастер принял решение - открыть прием в гильдию с 50лэв, и прием этот начать прямо сейчас.

Моя точка зрения, как рейд-лидера: рейды не пострадают cool .

Первое. Те 50е лэвы, которых мы примем сейчас, к Катаклизму станут 80, мы вместе будем качаться, и к 85лэв сравняемся (уж по гиру сравняемся, это точно, эпики с Цитадели быстренько отправятся в утиль).

Второе. Моя ошибка в начале становления гильдии, от которой я, как рейд-лидер, года полтора избавлялся: я брал в рейды людей неготовых, потому что типо гильдийцы biggrin . Это было неверно. Теперь ошибка прочувствована и понята, - неготовые в гильд-рейды не попадут. Так что пусть себе в гильдии тусует подрастающее поколение: наши рейды оно не обременит, а уровень гильдии апнет biggrin

Третье. Тишина в гильд-чате - всегда плохо biggrin

И, напоследок, большая просьба к ветеранам поддержать решение гильд-мастера и не пугаться большому притоку новичков и вообще людей незнакомых в гильдию.
Давайте поскорее ассимилируем их, - и к их, и к нашему удовольствию smile

 
RikkiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Как одна из мер, гильд-мастер намерен всех наших старичков, оставшихся в гильдии во время межсезонья, произвести в ветераны, что справедливо, разумно, и что отчасти уже и сделано. У ветеранов право приема в гильдию, пользуйтесь этим правом активно smile Попутно замечу, самый высокий ранг всегда на мэйне, у меня тоже так (мой торговый чар, разумеется, новобранец и так им и останется). Если гм кого-то забыл насчет производства, обязательно напишите мне в личку на сайте или в этом топике, гильд-мастер произведет. Набирайте, набирайте народ в гильдию! smile
 
Форум » Основной раздел » Заявки о приеме в гильдию » Открыт прием в гильдию с 50го лэв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz