Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Заявки о приеме в гильдию » Хочу вернуться !
Хочу вернуться !
AminoacidДата: Четверг, 16.12.2010, 13:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я смотрю хатсуми прогрессирует... всегда раздражал этот товарищ, забрался под теплое крылышко Рикки и тявкает оттуда, и все "проявляют снисхождение", вам не надоело?

 
TerribleДата: Четверг, 16.12.2010, 15:58 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я всегда был за порядок и взаимоуважение. Всегда делал замечания, когда видел своими глазами и кикал.

На счет неисправимости согласен. Просто он такой человек, кокой есть такой и будет.


Ваш Админ

 
RikkiДата: Четверг, 16.12.2010, 19:41 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Вопрос не в том, плохо или хорошо поступал Хатсуми, поскольку нет ни одного голоса за "хорошо", в том числе и его самого. Вопрос в том, можно ли поверить в раскаяние и простить. Вот тут голоса разделились. Хуже всего было бы, если бы, пренебрегая доброй волей наших старых товарищей, руководство гильдии вернуло бы Хатсуми к жизни своим прямым вмешательством, - это было бы преступным неуважением по отношению к нашим достойным гильдийцам, такое не случится ни в каком случае. Однако, есть момент, о котором написал, в частности, Мьют. Момент прощения и раскаяния. Своим первым постом Хатсуми протянул руку дружбы Рестлеру. С учетом этого, организационное решение гильд-мастера, которое я сейчас передаю, следующее: только Рестлер может вернуть Хатсуми в гильдию своим инвайтом, и больше никто. А вот что мудрее, чувство прощения или разумная осмотрительность, решать, дружище Рестлер, тебе и только тебе cool
 
ТэрэкДата: Четверг, 16.12.2010, 21:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Однозначно против, ссылаться на то что преграда Рестлер и искать козла отпущения не нужно ты оскорблял половину гильды (в том числе и меня)и тролил кого не попадя и собственно вел себя не адекватно, я против таких людей в гильдии! angry

Сообщение отредактировал Тэрэк - Четверг, 16.12.2010, 21:50
 
РестлерДата: Четверг, 16.12.2010, 23:06 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Вот, собственно. Не вижу смысла в приеме обратно человека, который, во-первых, вылетит обратно через 2-3 дня с той же формулировкой; во-вторых, отпугивает от нас не только неадекватов, но и вообще всех (неадекватов он как раз-таки притягивает и провоцирует); в-третьих, считает, что причина его исключения из гильдии - моя к нему неприязнь, а не его собственное поведение; и, в-четвертых, совершенно не желает думать о своем поведении ни после предупреждений от руководства, ни после намеков и прямых упреков от согильдийцев.

 
umenДата: Пятница, 17.12.2010, 10:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вчера после 2-х чсвого диспута по поводу начианальной розни в гилд чате я его выкючил .
Я наверо всегда ошибочно считал что он для сбора пати рейдов гильди вопросов по скилу кароче ,его у меня больш нет и я счастлив))


Амен или Мегасупермен
 
RikkiДата: Пятница, 17.12.2010, 12:35 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (umen)
Вчера после 2-х чсвого диспута по поводу начианальной розни в гилд чате я его выкючил .
Я наверо всегда ошибочно считал что он для сбора пати рейдов гильди вопросов по скилу кароче ,его у меня больш нет и я счастлив))

Мне немного непонятно, почему иногда бывают коммуникационные проблемы с гильд-чатом. Для меня, например, нет никакой необходимости выключать его, - я давно настроил себе способность извлекать из ги-чата только полезную информацию, а остальное как-то мимо (совершенно мимо). В результате периодические выплески эмоций по поводу разговоров в ги чате просто улыбают.
 
muteДата: Пятница, 17.12.2010, 12:48 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
Рестлер, дружескиий совет отнестись к этому всему попроще
мне нравится Хатсуми, но только местами.
так досконально отвечать на все фразы - это серьезно, это требует уважения, но только не в таких несерьезных постах...

может весь этот пост был изначально задуман Хатсуми, как: "попрошусь обратно, если нет, то все равно будет весело, флуд разведется..."

а может и нет cool

а по поводу ответов на каждую мою фразу
это же только мое мнение, никому я его не навязываю...
если бы я был ГМом, вернул бы
я тоже не слишком доверчивый.
но я очень добрый
когда-то доброта преобладает, когда-то нет.
сейчас я добрый, поэтому и написал, что можно вернуть.

по поводу приему Хатсуми только Рестлером, очень интересный ход tongue

и добавлю
все читают по-разному.
в моих словах не было ни капли издевки, ненависти и всевохможных негативнух чувств.
так, на всякий случай biggrin

Добавлено (17.12.2010, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Rikki)
Мне немного непонятно, почему иногда бывают коммуникационные проблемы с гильд-чатом. Для меня, например, нет никакой необходимости выключать его, - я давно настроил себе способность извлекать из ги-чата только полезную информацию, а остальное как-то мимо (совершенно мимо). В результате периодические выплески эмоций по поводу разговоров в ги чате просто улыбают.

отличный вариант!
у меня то же самое))))


везёт тому, кто сам везёт!
 
РестлерДата: Пятница, 17.12.2010, 19:49 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Мьют, на минутку, я к Хацуми отношусь совершенно индифферентно. Просто меня еще прошлой весной выбесили намеки на прикорм отборных неадекватов для распугивания остальных. Может я и неадекват такой, из остальных, но меня бы лично этот тип из гильды отпугнул 100%, если бы не его 8-ми месячный офлайн и если бы я не надеялся до последнего, что он элементарно сам себя не подставит своим поведением, как, собственно, и вышло.
Что касается флуда на форуме - я думаю, ему очень приятно было узнать, что большая часть гильдии его ненавидит.
Что касается межнациональной розни - я считаю, что вчитывались и интересовались такими темами в основном москвичи и нацисты. Ну им можно, они такие biggrin

Добавлено (17.12.2010, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Rikki)
Своим первым постом Хатсуми протянул руку дружбы Рестлеру. С учетом этого, организационное решение гильд-мастера, которое я сейчас передаю, следующее: только Рестлер может вернуть Хатсуми в гильдию своим инвайтом, и больше никто.

Значит, вора посадили за воровство, а виноват кто? Милиция, или тот, кто ее вызвал? Ну давайте не будем кикать неадекватов за неадекватство. Я тоже могу внести лепту в осквернение гильдчата, но я же этого не делаю. У меня как-то хватает воспитания на адекватное поведение с малознакомыми и незнакомыми людьми.


 
ШегиДата: Суббота, 18.12.2010, 23:03 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лично я против,нечего у нас делать тем людям которые не уважают устав гильдии.Хотя опятьже решение принимает Гм ги.

 
НарицисаДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:14 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Лично мне кажется, что можно дать человеку шанс... Я вот тоже слакер, только не ругаюсь ни с кем))))

http://www.worldof.ru/ ---- ДЛЯ НОВИЧКОВ ------


Ыыы - я логин написала неправильно! йа блондинко!

 
ТэрэкДата: Вторник, 21.12.2010, 05:23 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
слакать мы все любим ))
 
RikkiДата: Вторник, 21.12.2010, 12:01 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
За слак из гильдии никто еще не был удален. Слакер может быть удален из рейда.
 
umenДата: Среда, 22.12.2010, 14:28 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Такой шум из за Хацуми ))).А Джинзамах к нам вернулся тихо тихо зато уходил так же как Хацуми .В чем смысл разговоров все деайте по тихому и бдет вам счастье.
Гмы жгут.!!!!!


Амен или Мегасупермен
 
TerribleДата: Среда, 22.12.2010, 15:13 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Джинзамах вернулся?

Ваш Админ

 
Форум » Основной раздел » Заявки о приеме в гильдию » Хочу вернуться !
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz