Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Заявки о приеме в гильдию » Хочу вернуться !
Хочу вернуться !
ХатсумиДата: Вторник, 14.12.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет народ ! Хочу вернуться в ги , но на пути стоит стена(Рестлер)! Чтоб стену пробить, со стеной подружиться надо ))) И так ! Чем ругаться и дразниться, Лучше нам с тобой мириться!
Буду бить тебя не сильно,И в инсты ходить на сильно,Будем эпик собирать и с друзьями Хо-хо-тать.(Покаился)
Ну вобщем вот так ...
ПИшите...
 
ТетсуоДата: Вторник, 14.12.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я точно ЗА!
P.S. Стена не помешает, у меня есть кувалда!
 
RikkiДата: Вторник, 14.12.2010, 21:48 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ну а почему же только Рестлер? Нашему гильд-мастеру, например, тоже неприятно твое поведение в гильд-чате. А Пархелия рога? А Маунтин друль? Наверно, ты и ники их позабыл, а ведь обидел их походя, ни с того ни с сего стал их задирать. В гильдии люди очень разные, некоторые шутки и поддевки возможны только с хорошими друзьями, а от незнакомого человека можно принять и за оскорбление. У нас гильд-мастер старается обеспечить комфортную игру всем, и для этого, увы, приходится идти на болезненные меры. Что с тобой, почему после возвращения ты так изменился? Я помню, ты иной раз слакал в рейдах и видишь ли войса не ставил, но сейчас дело в другом. При всем моем добром отношении к тебе, я тебя в гильду вернуть не могу, и гильд-мастер не вернет. Хотя, может, есть и другие мнения? Может, кто-то считает, что человек может всё осознать, измениться к лучшему, нужно дать шанс, и все такое, и... бла-бла-бла? wacko
 
klexxtihДата: Вторник, 14.12.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Конкретно я не присутствовал в игре, когда это случилось. Но могу сказать одно, что Хатсуми как то разбавлял наш чат , ну порой он перегибает палку, видимо в данном случае он прыгнул уж черезчур. Насчет вернуться , если у меня не изменяет память у тебя было какое то предупреждение от гильдии,
p.s. как рейдер конечно неплох


 
РестлерДата: Вторник, 14.12.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Дело-то не во мне, а в поведении Хацуми. Ему неоднократно прямо было говорено о прекращении бессмысленного флуда и оскорблений в гильдчате - эффекта ноль. Максимум - 2 дня передышки. Собственно, решение о кике было принято тоже не спонтанно, а после предупреждения, и, возможно, даже неоднократного. И непосредственно перед исключением я его предупреждал, что такое поведения для него плохо кончится. Не буду давить, но Джинзамах вылетел из гильды за вещи такого рода несмотря на членство с основания и личное знакомство со многими основателями.

 
ХатсумиДата: Вторник, 14.12.2010, 23:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Флуд-флудом , оскрабление оскраблением ... Насколько я знаю не с кем у меня не было такого агро кроме тебя и тех кто поддакивал что-то в твою защиту
И я тебе никогда не писал первым, стараясь избегать разговора со мной, но а если ты мне писал,я не сдерживался.... А в тот день ты дважды меня первый справоцировал вот и понеслось...
 
RikkiДата: Среда, 15.12.2010, 00:06 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Что касается Джинзамаха, доброй памяти, тут совсем другая история. Джин, натура тонкая и трагическая, сам придумал и обставил таким образом свой уход, это был не кик а по сути своей лив, о чем он много писал на нашем форуме...

Теперь позвольте вернуться к теме топика. smile
Флуд в гильд-чате -- это не минус, меня гораздо более тревожит мертвый гильд-чат. И что касается флуда, я сам Хатсуми зажигал на флуд smile :)
Но есть большая разница между безобидным флудом и всяческими весьма обидными вещами. Надо отдать должное, в рейдах Хатсуми был весьма эффективен (Стасиус прав), хотя войс начисто игнорировал, что есть плохо, но речь сейчас не о том. Искупает ли эффективность в рейдах неподобающее поведение в гильд-чате? А неподобающее поведение, это мат и угрозы, а совсем не флуд . В последний день у нас в ги чате был не Лисёнок, весело оживлявший чат, а несносный, неисправимый Тролльчонок cry

 
ArtfulДата: Среда, 15.12.2010, 12:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
привет, я дико извиняюсь Хатсуми, что вчера обещал и не вышел на форум, я был на работе, и нужно было срочно свалить.
что касается поддержки по поводу содействия возвращения в ги, то честно скажу я лицо новое на форуме и повлиять пока не могу, а что касается провоцирования в чате то я согласен с Рикки, и выше описанными мнениями, шутить можно тока с друзьями которых ты хорошо знаешь, и они знают тебя, а срываться на выпады... ну тебе же не 10 лет и у тебя ведь конфету не отнимают, закрой чат и кофейку попей. что касается рейдов..... каюсь не могу сказать ничего про "чувство локтя".
 
umenДата: Среда, 15.12.2010, 14:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Незнаю в чем дело не присутсвовал !
Моё мнение: судя по тому что пишет сам провинившийся цитирую(Насколько я знаю не с кем у меня не было такого агро кроме тебя и тех кто поддакивал что-то в твою защиту ) .Так вот я не кому сейчас не поддакваю и с Рестлером у меня тоже не айс он может потвердить , но я против таких людей ,тем более их возврощения в ги.
Это сугубо моё личное мнение)


Амен или Мегасупермен
 
РестлерДата: Среда, 15.12.2010, 14:49 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Чтобы не быть голословным, выложил на сайте скрины последних минут присутствия в гильдии Хацуми. По меркам собственно Близзард, за такие вещи в торговом чате полагается как минимум трехдневный бан. На мой взгляд, политика руководства гильдии по прикармливанию одних неадекватов для отпугивания других себя не оправдала. Не говоря уж о впечатлениях о гильдии у других игроков, которые вызывает общение с такими вот нашими представителями.

 
ЯнычДата: Среда, 15.12.2010, 15:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток! Уверен, не найдётся тех, кто оспорит, что в чате гильдии не допустимы «Троллинг», оскорбления и выяснение личных отношений.
Против возвращения. Хотелось бы читать гильдейский чат без омерзения.
p.s. При чем тут Рестлер?


Сообщение отредактировал Яныч - Среда, 15.12.2010, 16:02
 
umenДата: Четверг, 16.12.2010, 00:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Посмтрел скрины.Очень печально.Если быть спроведливым он там не один вел себя не одыкватно.
И если честно мне всё чаще становится пртивно смотретьв ги чат .Мне не итересно у кого толще и длиней и прошу не спамти вы рекаунт в ги чат это пока что не актуально пока 50% ги не качентся до 85л.


Амен или Мегасупермен
 
ТоксинДата: Четверг, 16.12.2010, 02:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем привет!Обещал высказаться по этому поводу вчера,сори ,не успел. Я против возвращения таких людей в ГИ. У меня тоже на памяти Джинзамах,какими бы он не обладал плюсами как игрок,но оскарблять согильдийца в ги чате я считаю недопустимым. Мне лично не приятно играть с неуравновешенными людьми.
 
muteДата: Четверг, 16.12.2010, 11:35 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
а мое мнение таково.
я всегда даю 2 шанс, т.к. хочу и верю в людей.
сколько бы раз Хатсуми меня не бесил (несколько раз я кипел angry ) все равно он забавныйЮ сами же знаете))))
я не могу оч серьезно относиться к его флуду, а уж тем более к оскорблениям...
не могу сказать, что я за прием обратно, но и не могу сказать, что против...
просто в какой-то степени я понимаю его.
я пару раз чуть было не сравался...
просто, может быть, самоконтроля больше...
хотя и я себя иногда веду как маленький)
поэтому не судите строго.

да и я не имею привычки держать обиды.
и верю в то, что человек может исправиться cool


везёт тому, кто сам везёт!
 
РестлерДата: Четверг, 16.12.2010, 12:31 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Джин, натура тонкая и трагическая, сам придумал и обставил таким образом свой уход, это был не кик а по сути своей лив, о чем он много писал на нашем форуме...

Тем не менее, сам он ливнуть не мог/не хотел (не суть важно), а получить кик с гильдии у нас возможно только одним способом - оголтелой неадекватчиной в гильдчате, что и было продемонстрировано и Джином, и Хацуми. Так какого, спрашивается, вопросительного знака, одних неадекватов мы кикаем, а других пытаемся наставить на путь истинный и даем им второй, третий, стопятьсотый шанс на исправление? Я сейчас не за букву правил уцепиться пытаюсь, а показать, что с Джином, несмотря на все его истерики, можно было адекватно общаться, в отличие от Хацуми, который не истерит, но и адекватно себя не ведет в принципе.
Я, на самом деле, не то чтобы против возвращения Хацуми. Просто не вижу смысла. Я почти уверен, что через 3 дня, максимум неделю, его придется выпереть из гильдии опять, с той же формулировкой. И не думаю, что у руководства возникнет желание как-то покрывать такое его поведение, как зафиксированное на скринах, тем более, что следить я буду в меру своих сил, и при первой же возможности скрины предоставлю - просто из личной неприязни. Не хотим же мы прослыть гильдией неадекватов?

Добавлено (16.12.2010, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (mute)
а мое мнение таково.
я всегда даю 2 шанс, т.к. хочу и верю в людей.
сколько бы раз Хатсуми меня не бесил (несколько раз я кипел angry ) все равно он забавныйЮ сами же знаете))))

Он не забавный, он противный. Если тебе этот питомец кажется забавным - держи его ЛИЧНО на коротком поводке и в наморднике, чтобы он на окружающих не срывался.
Quote (mute)

я не могу оч серьезно относиться к его флуду, а уж тем более к оскорблениям...

А теперь представь себе маленькую цепную реакцию: он неадекватит с другими игроками, а другие игроки неадекватят с членами нашей гильдии, потому что видят, что у нас так принято. Тебе, может и все равно, а мне за державу обидно biggrin
Quote (mute)

не могу сказать, что я за прием обратно, но и не могу сказать, что против...

Мнения не имею, но не высказать не могу, да?
Quote (mute)

просто в какой-то степени я понимаю его.
я пару раз чуть было не сравался...
просто, может быть, самоконтроля больше...
хотя и я себя иногда веду как маленький)
поэтому не судите строго.

Судите не строго, судите одинаково. Или мы за неадекватчину кикаем, или дружно начинаем неадекватить сами, чтобы уж всем было видно, на кого мы равняемся.
Quote (mute)

да и я не имею привычки держать обиды.
и верю в то, что человек может исправиться cool

Если бы человек хотел исправиться - он бы предпринимал какие-то шаги в этом направлении. Малоумные стишки в стартовом посте я лично к таким шагам отнести не могу. У него было пару предупреждений за поведение в гильдчате и, насколько я знаю, как минимум один задушевный разговор с офицером на эту тему - эффекта ни то, ни то не возымело.




Сообщение отредактировал Рестлер - Четверг, 16.12.2010, 14:15
 
Форум » Основной раздел » Заявки о приеме в гильдию » Хочу вернуться !
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz