Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » ВОозвращение Вдумчивого
ВОозвращение Вдумчивого
ВдумчивыйДата: Четверг, 23.09.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Привет всем, Рикки, Стасиус в особенности smile

Я подумываю вернуться, уже клиент скачал и отложил деньги на подписку. Хотелось бы знать как жизнь идёт, судя по активности на форуме -- вяло. Будет ли от меня толк в онлайне? wink

ЗЫ надеюсь меня не забыли? ))


Самая страшная пустота на земле -- это пустота в голове. (с) voidwalker

Сообщение отредактировал Вдумчивый - Четверг, 23.09.2010, 21:58
 
РестлерДата: Пятница, 24.09.2010, 00:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Привет-привет, не забыли еще, наоборот, иногда вспоминаем с ностальгией. Жизнь в гильдии действительно течет довольно вяло, но при желании, я думаю, можно будет собрать костяк рейдовой 10-ки, добить его рандомами до статика и зафармить СРЛК и рубиновое святилище. А там и препатч катаклизма, народ назад в игру потянется. Даже сейчас в гильдии некоторым не хватает гильдейских рейдов. В любом случае, рукастый и толковый дамагер, особенно ренж, даже в относительно слабом шмоте будет пользоваться спросом. Начальство пока тоже в отпуске, но все равно, возвращайся, велкам!

 
ВдумчивыйДата: Пятница, 24.09.2010, 10:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
всё, деньги уплочены, назад дороги нет smile

Самая страшная пустота на земле -- это пустота в голове. (с) voidwalker
 
RikkiДата: Пятница, 24.09.2010, 14:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Вдумчивый)
всё, деньги уплочены, назад дороги нет

Приветик) Уплочены за год или за месяц? Ключевой вопрос)

Ну а так, ремарок много. Прежде всего, я рад твоему возвращению. Твой вклад в гб я расцениваю как отданный на хранение, так что
можешь получить 10K обратно когда пожелаешь, для чего тебе практически надо будет связаться с Барамиром, он в курсе, или я как-нить его аккаунтом зайду, - если ты будешь в игре, напишу (сразу замечу, - Вдумчивый внес гораздо больше на развитие ги, всё свое нажитое имущество перед уходом, 10K - что осталось).

В игре пока что мне делать нечего, я и не играю. У Барамира подписка активная, но он тоже практич. не играет - после того, как гильдия
убила Лича, мы что-то заскучали ). Живем надеждами на будущее, то есть на Катаклизм. Последнее, что я узнал о нем, - разрабы отменили лимит набора опыта с гильдийцев, так что со стартом нам потребуется он-лайн чрезвычайно, для чего я и вернусь немного заранее. После, ко времени, я напишу подробно, какие будут первые шаги и план мероприятий на будущее, типо что я могу гильдии дать biggrin . Чуть подробнее в соседнем топике СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ.

 
DartisДата: Пятница, 24.09.2010, 18:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
хе, скучно у вас уже wacko


 
RikkiДата: Пятница, 24.09.2010, 18:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Dartis)
хе, скучно у вас уже

Да, надо было мне склепать пару инстиков и загрузить в игру, а то вот Дартис заскучал smile

 
DartisДата: Пятница, 24.09.2010, 20:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
biggrin


 
klexxtihДата: Суббота, 25.09.2010, 10:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Вдумчивый)
Стасиус в особенности

Сейчас совсем нет времени на игру, да и нет особо интереса в игре на данный момент.


 
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » ВОозвращение Вдумчивого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz