Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » Ну раз так принято... (Типа йа новичог)
Ну раз так принято...
БрюненджиДата: Четверг, 16.12.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В общем всем привет, в гильде я уже не знаю скок, ну пару месяцев точно... Прием в нее для меня загадка, ибо как то играя я увидел что в моем чате появились посты зеленого цвета, ну видимо из за транса алкогольного опять провалы, звать мну Брюненджи можно просто Брю, в принципе все и так называют))) Ах да, почему же именно сегодня решил тут отписаться, ну просто вчера я в первый раз почувствовал гильдейский дух, во время прохождения нормалов, совместно с Илидариусом, хантегом и паладинкой, сорь пацаны на никнеймы у мну память ваще отказывает))) Так что мысль о том что бы развиваться именно в составе вашей ги окончательно пустила корни))) Да к слову о флуде... мне очень жаль и я хочу принести свои искренние извинения тем людям которых я в будущем затроллю насмерть, ибо я тролль причем и по жизни тоже, в вове многократно был штрафован самыми различными способами в десятках гильдий, все потому что во время хиления раньше впадал в исступление и башню сносило на прочь))) Пробывал себя в различных инкарнациях, но шаманский бубен это моя базовая форма... с хилением я завязал, посему ток дамагаю молниями, а кого незадамагаю того точно затроллю...
Да личные качества, асоциальность, презрение к быту и личной гигиене, неплохо танцую капоэру, ну и в бубен бью хорошо... В вове с момента запуска классика... неоднократно бросал, возвращался... в общем зависимость...
З.Ы. Илидариус просто жестог, если сохранились логи вчерашнего стеба над друлем крабеком просьба выложить)))
 
RikkiДата: Четверг, 16.12.2010, 19:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Я за веселый флуд. Беда, когда некоторые люди слишком долго остаются серьезными smile
 
РестлерДата: Четверг, 16.12.2010, 22:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Главное, чтобы не скатилось в неадекват и безжалостное нецензурное глумление. Чем такие варианты заканчиваются - смотри в соседней ветке форума.

 
muteДата: Пятница, 17.12.2010, 12:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
ну не стоит быть таким серьезным все время cool

особенно в таких постах))))


везёт тому, кто сам везёт!
 
Форум » Основной раздел » Здравствуйте! Я тут! » Ну раз так принято... (Типа йа новичог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz