Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Болталка » играем и не забываем смеяться (весёлые картинки истории и т.п)
играем и не забываем смеяться
DartisДата: Четверг, 18.06.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline



 
RikkiДата: Суббота, 20.06.2009, 12:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ха ха ха !!!!
 
muteДата: Вторник, 23.06.2009, 07:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
biggrin
Gdamnit Multilate, это мне понра больше всего)))


везёт тому, кто сам везёт!
 
RhymeДата: Среда, 24.06.2009, 12:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Попросил знакомый ддшер похилить в Утгарде (низ) героике. Вступаю в пати - вижу все знакомые (лок, маг, пал), кроме варотанка. Ну собственно начали - это танкующее чудо бежит прямиком к пакам и пулит тупым подбеганием ко всем мобам (слева 2, справа 3, и патрульчик из 2 - вроде так). Ну думаю п...ец - кидаю в него ангела, фиряю (кто-то убежал, кто-то срезистил), ддшеры спешно валять оставшихся. Дальше фиряет лок и опять ковыряют мобов. Овцует маг и добиваем остальных. ВСЕ!!! Всех завалили!!! Сажусь попить и отписать танку, что не стоит так делать, но это чудо успевает написать первым: (примерно следующее)
Танк - КТО ФИРИЛ????? (именно капсом -)) )
Лок - Я
Прист - Я
Танк - Как вы нубье до 80-ого докачались и не знаете, что в инстах нельзя фирить. Мобы убегут и другие паки приведут?????
Прист - Кого они приведут -))). Ты всех сам собрал -)))
Пал - Ты бы лег под таким количеством мобов
Маг - -DDDDDD
(все кроме танка сидели в войсе и попутно делились уже другими комментами)
Танк - Хил, твое дело хилить а не фирить, а твое, лок, дело дамагать. Запомните фир используется только в ПвП.
Маг - Да, ребят, вы накосячили щас немного. Не отмазыватесь.
(сами в войсе сидим - ржем)
Лок - Я просто на другой спел хотел нажать, а он рядом с фиром. Сорри.
Танк - ЛОЛ. Нуб
Прист - Больше не буду. Спасибо.
Танк - Учи-учи вас. Все бестолку.
(Ну думаем все. Нет продолжается)
Танк - Маг, нафига ты овцуешь моба, которого я щас бить буду?????
(Мы уже не можем -))))) . Дикий ржач)
Маг - Я не знал что ты его щас будешь бить (меток, естественно никаких не проставлялось)
Танк - У нормальных людей мобы бьются по часовой стрелке.
Маг - Ну ты бы сказал. У нас, просто в гильде, против часовой -)))
Танк - ЛОЛ. Нубогильда (сам, причем, нигде не состоит). Кто ГМ????
Маг - Такой-то - такой-то...
(Небольшая пауза в чате, но не в войсе)
(через минуту магу от ГМ гильды приходит сообщение "Че у вас там?". Маг вкратце отписывает и обещает позднее все в красках рассказать)
Танк - Маг, че молчишь? Получил втык????
Маг - да, 100 ДКП лишили.
Танк - Ну ничего, на дейликах восстановишь. Зато наукой будет.
(Мы не верим своему счастью. Неужели такие есть на свете??? Очень долго ржем. Но и это еще не все)
Танк - Пал, у тебя таланты неправильно раскиданы. Иди спекайся в дд. (что он имел в виду мы так и не поняли, но цирк нам этот понравился - решили продолжить. Пал сказал нам, что спекнется в танка и дальше позабавимся. Быстро раскидал талики, взял шмот - присуммонили назад)
Танк - Ну вот теперь полегче будет (видимо просматривая таланты). Хоть бы гоху почитали, чтоб знать как своим классом играть.
(Мы решили на всех паках ронять танка и справляться в четвером)
Идем дальше, но у кузни больше 3-4 мобов не собрать, так что проходим без мести танку). Близится комната с драконами.
Танк - Прист, еще раз, никогда не фиряй. Тут я всю комнату точно не удержу. Тем более с вами.
Прист - Угу
Забегает и берет 2 драков и 1 мужичка. Мы стоим поодали. Танк падает.
Танк - ПРИСТ!!!!
Прист - Сорри, меня чет лагануло.
Подымаю. Все повторяется. Мы дожидаемся как мобы вернуться на места. Пал заходить и агрит по очереди два пака, раскладываем. В это время танк безбожно матерится на меня. Вновь подымаю.
Танк - Прист, у тебя руки из ж..ы растут, а ты на лаги списываешь. Кто глава твоей Гильдии?
(отвечаю. Получяю то же сообщение от ГМа, что маг)
Танк - Ну?????
Прист - Исключили
Танк - Ну строговато, конечно, но правильно.
(мы уже не можем. так в ВоВе я никогда не ржал)
Танк пулит 2 пака и опять падает, после чего выливает кучу помоев на меня и сваливает из пати. Естественно, заслуженно попадает в игнор у всей пати. С радостью бы сообщил ник мегатанка, но где-то через неделю черный список выдал сообщение что не может игнорить этого игрока - или удалил чара или переехал. На оставшийся вечер зарядился таким позитивом и позабавил всю гильду, что потом сожалел о дальнейшем отсутствии данного танка на реалме. (с)


Абуз, Прист.
 
RikkiДата: Среда, 24.06.2009, 12:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Вотя, Абуз, побольше таких историй biggrin
 
RhymeДата: Среда, 24.06.2009, 14:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
http://www.war-tools.com/t56618.html
почетайте описание талов =)
баян канеш мб кто не видел..

Добавлено (24.06.2009, 14:09)
---------------------------------------------
[guild][Neformator] Народ, а какую команду надо прописать, чтоб выйти из гильдии?
Yandai has left the guild. . .
Boxplana has left the guild. . .
[guild][Btr] ./gquit без точки
[guild][Neformator] Спасиба
Neformator has left the guild. . .
[guild][Btr] Да ну на*** такую гильду
Btr has left the guild. . .

Добавлено (24.06.2009, 14:25)
---------------------------------------------
Поход в Разорфен Даунс
Действующие лица:

Лидер - он же рога
Прист - спаситель душ
Друид - идиотакусок
Вариор - Дуболом каких свет не видовал

Лидер: - Ну что го?
все: - пошли
Лидер: Так, я хуману сап дам, после этого вар стреляй в других двух, ок?
Вар: ок
Лидер: Вар, ты стрелять будешь?
*пауза...*
Лидер: ВАР*!!! Стреляй давай я саипалсо сапать
Прист: Подожди он скилл ищет /laugh
Лидер: Пезец, скил называется "shoot" /laugh
Вар: ДА Я ЗНАЮ!!!
Лидер: Ок, стреляй...
*пауза...*
Лидер: Вар ты будешь стрелять?!?!?!
Вар: А где он находится?
Прист: /sleep /laugh
Лидер: В общих спелах... Х_х
Вар: все нашол, стреляю...
*3 минуты...*
Лидер: Ты зачем стрельнул в того кого я сапнул?
Вар: ресните...
Лидер: Вар, ты щит седня оденеш?
Вар: Зачем?
Прист: Дефенс стойка, шилд блок, когда скажу что нибудь знакомое остановишь /laugh
Друль: mi sednya poydem ili net?
Лидер: Ща вар щит оденет
Вар: У меня нет щита, зачем мне щит...
Прист: афк, 5 минут пацталом...
Лидер: Друль ты куда пошол!!!
Друль: Poydu zavalyu tu pachku!
Лидер: они тя первые завалят ))
Друль: Net
*минута...*
Друль: resnite
Лидер: Пезец...
Прист: Еще 5 минут афк /sleep /laugh
Лидер: Кароче го дальше, пятнадцать минут прошло, а только 1 пачку завалили...
*за поворотом...*
Лидер: Кароче, я сапаю правого, вар стрельнешь в тех двоих
Вар: ОК!!!
Лидер: Го
*полминуты...*
Лидер: Вар, ты че не стреляешь?
Вар: Ты не сказал
Лидер: Ок, СТРЕЛЯЙ!!!
*Вар разбегается на мобов...*
Лидер: Пля идиот... *уходит в ваниш*
*15 сек*
Лидер: Друль, ждем когда прист с варом реснуться, вар ты зачем разбегался?
Вар: Кнопки перепутал
Лидер: Хрен с ним, зачем ты после того как разбежался начал по комнате бегать? ТЫ ШТУК 15 СОБРАЛ!!!
Прист: Уахахахаххаха
Вар: у меня хп мало было
Лидер: Щит надо было одевать
Вар: А почему меня не лечили?
Прист: 1. ты убежал за поворот, если б я за тобой побежал, тоже бы стал идиотом /laugh 2. Тя мобы за 5 сек сложили /laugh
Лидер: Лан вар, хрен с тобой... Че друида вообще не видно, че он вообще делает?
Друль: ya v nevidimosti razvedku delayu
Лидер: Слышь партизан хренов, будешь стоять с пристом, лечить этого идиота вара!!
Друль: Poydem poka tex 5 zavalim
Лидер: Ты дурак чтоле, они элитники
Друль: Mi ix zavalim
Лидер: Видиш вон там справа двое
Друль: da
Лидер: Иди их сначала завали
*10 сек...*
Друль: resnite
Лидер: Буогогогогого
Приста: в жизни так весело не было, надо еще раз сходить /laugh
Лидер: Ну ты садо мазо
Прист: Уахахаха /sleep /laugh
Лидер: Друида не ресай он идиот /laugh
Друид: pashol v jopu
Лидер: /laugh
*час с лишним... дошли до первого босса, скелета*
Лидер: Кароче, это босс, лут с него именной, выпадет нек на крит рэйт, НИКОМУ НЕ Т?*ОГАТЬ!!!
Прист: клоз тож не трожьте
Вар: Мне мейл
Лидер: Друид иди тан*цензура**цензура**ценз


Абуз, Прист.
 
ЗверополкДата: Среда, 24.06.2009, 15:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
от потеха
давай еще


 
dark_angellieДата: Среда, 24.06.2009, 15:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
biggrin

Заагри тролля! ^_^"
 
RhymeДата: Среда, 24.06.2009, 21:23 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Встречаются в лесу ночной эльф и троль охотники оба без петов.
Нацеливают друг на друга луки....

Эльф: Ты чего без пета?
Троль: Да я с другом-танком в партии, а ты?

Эльф: Я тоже...... *несколько секунд паузы* ... ну и где же твой танк?
Таурен-Воин: *ломая подлесок* А вот ща кто-то по ушам получит!

Эльф: *мечтательно* Э-э-эх, мне бы такого танка......
Гном-Воин: *тыкая эльфа в коленку* Я ВСЕ СЛЫШАЛ!!!!!!

--------------------------------------------------

Запустили в космос Белку, Стрелку и орка. Идёт перекличка:
- Белка!
- Гав.
- Проверь энергосеть.
- Стрелка!
- Гав.
- Проверь главный пульт управления.
- Орк!
- Гав.
- Не "гав", а "я". Во-первых, покорми собак, а во-вторых, ничего не трогай!

--------------------------------------------------

От перегруза падает дирижабль. Капитан просит стюардесу выбрать добровольцев каторые выбросятся из дирижабля.
Проходит какоето время и все налаживается полет проходит нормально. Стюардеса заходит с докладом:
Первым ко мне подощел эльф выпил вина и скриком даздраствует Сенариус выпрыгнул из дирижабля.
Вторым был дварф выпил пива и скриком даздраствует инжинерия выпрыгнул из дирижабля.
Третий был таурен курнул травы выпил водки и с криком даздраствует СВЕТ выкинул 10 паладинов


Абуз, Прист.
 
DartisДата: Среда, 24.06.2009, 23:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Rhyme)
*час с лишним... дошли до первого босса, скелета* Лидер: Кароче, это босс, лут с него именной, выпадет нек на крит рэйт, НИКОМУ НЕ Т?*ОГАТЬ!!! Прист: клоз тож не трожьте Вар: Мне мейл Лидер: Друид иди тан*цензура**цензура**ценз

недописано мне кажетца, а так зачет!)



 
RhymeДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:52 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Разговор в гильд-чате World of Warcraft:

1:Всем привет
1:Сегодняв инсте на информатике задачу сдавал, ради прикола впихнул в кодпроцедуру: по нажатию кнопки открывается диалогове окошко, появляетсявопрос "Вы готовы?", и если нажать "нет", то появляется warning снадписью "You are not prepared!", как Иллидан обычно глаголит happy
х:Преподнажал, посмотрел на экран. . . посмотрел на меня. . . Спрашивает - "Тыслучайно в WoW не играешь"? Я ему - "Бывает иногда", на что он ответил"Печально. . .".
3: ))
*через 5 минут, в том же гильд-чате*
2: Привет народ
2:Представляете, сегодня у первокуров задачки принимал, пришел одинпарень смешной, сдавал свою - а так в коде "You are not prepared!"вылезает :-D Улыбнул меня
1: Евгений Сергеевич?? оО
2: Резников? О_О
1: Я это. . . пойду физику делать. . .


Абуз, Прист.
 
JinzamahДата: Воскресенье, 19.07.2009, 01:10 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
бугога, неужто так бывает?
 
muteДата: Вторник, 28.07.2009, 20:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
ахахахах, Абуз, зачёёёёёт))))
я поржал отдуши))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


везёт тому, кто сам везёт!
 
dark_angellieДата: Среда, 29.07.2009, 15:33 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Взято с просторов интернета.

ТАКТИКА В НАКСАРМАС.

Инструктор Разувиус.
Как только видите надвигающуюся издалека толпу внимательно осмотрите своих учеников. Кто–то из них обязательно встанет на темную сторону и будет вас всячески провоцировать.
Хорошенько обматерите их всех и строго–настрого запретите примыкать к врагам, грозитесь расстрелять и ****ать.
Пометьте их разными знаками, дабы если кто ослушается в конце было легко различить.
Итак, они подходят ближе и начинается бой.
Используем Зазубренный нож на хилеров (внимательно посмотрите, они где–то на верху лестнице, можно выбрать какое–нибудь дерево или симпатичную пристку и фокусить этим ударом по кд), не забываем орать на рэйд.
Когда к вам как ни в чем не бывало подходит ваш ученик, не своим голосом вопит “ты аткуда такой дерзкий ***ля” и пытается ударить ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО, займитесь кем–нибудь другим, желательно в робе.
Соблюдение этой нехитрой тактики позволит вам по одному заваншотить самых слабых игроков, остальные вскоре тоже умрут.

Глут
Вам очень повезёт, если в рейде будут криворукие кайтеры. Один криворукий кайтер легко вайпнет второго и даже третьего имба–кайтера. Если после первого истребления хрустики без особых проблем пришли сами, можно не нервничать и не отвлекаться на рейд, а продолжать играть с танками — ко второму истреблению криворукий кайтер уложит обоих пряморуких и хавчика станет больше, что без проблем позволит легко дожить до энрейджа.
Вменяемость кайтеров будет видна ко второму истреблению. Если вам не повезло и руки у них растут из правильного места, тогда надо прекратить играть с двумя беснующимися под мордой танками и попытаться сбежать на середину зала. А там уже и хрустики рядом. Да и авось разбойники–охотники не успеют вовремя димедрол вкалывать.

Гроббулис.
Хорошенько поужинайте дерьмецом накануне и готовьтесь.
Первое и самое важно (касается всех боссов, пора бы запомнить) — никогда ни при каких обстоятельствах не смотрите лицом на того, кто очень старается обратить на себя внимание, активно машет красной тряпкой перед вашим носом и держит табличку “бить сюда”. Четко смотрите на толпу, выпуская в них все ваши самые лучше спеллы.
Вцелом ничего особенного: Ядовитое облако и Брызки слизи по кд, так же можно повеселиться, выпустив в середину комнаты поток слизи, стоять надо обязательно там, где уже наблевано, если вас буду манить дальше не ведитесь — им ничего не останется как подойти ближе.

Добавлено (29.07.2009, 13:12)
---------------------------------------------
...продолжение....

Лоскутик
Сразу впадаем в Инрейдж и с удовольствием играем с забавными, паникующими малышами.

Четыре всадника.
Включаем, наконец, интеллект и перестаем тупо разбегаться! Рейд танкуется и убивается на платформе посередине комнаты.
Самое главное стоять кучнее, не забывая раздавать свои марки.
Сэр Зелиек должен быть внимателен и кастовать Гнев небес в наибольшее скопление игроков, Бломе кладет войдзоны по краям, чтобы народ не разбегался. В принципе не обязательно стоять на платформе, можно отойти в угол (один) главное, что все вместе. Вцелом, тактика зерга, не забываем сосредотачивать внимание сперва на хиллерах.

Мексна.
И в самом деле, что вы все дохните по одному, когда эти жалкие людишки объединяются? Надоело!
Половина паков из Военного квартала передислоцируется в комнату Мексны и удобно там располагается (главное, чтобы все поместились и не порвали паутину своим весом). Пьем–курим, пока не подойдет рэйд, потом радостно их ***ярим всей толпой. В следующий раз можно поменяться и вместо паков рыцарей туда приходят поганища или пауки, а можно всем вообще собраться у входа в Накс и решить проблему сразу, но это совсем не интересно.

Хейган
Пора бы пол уже починить. Всегда какой–то сектор не работает.

Сапфирон.
Не стойте на месте, бегайте в самой гуще толпы. И поменяйте очередность фростболта и айсбриза. Это немного добавит веселья.

Кел’Тузад
Фрост надоел? Смените билд, например.
Думаю, рейд очень обрадуется получать инстант пиробласты или омг аркан криты без возможности резиста. Или превратить половину рейда в овечек.. черепашек, пингвинов, свинкок или котов. Какая прелесть, не правда ли? Пока вторая половина рейда ржот над превращенной первой коварно вешаем взрыв маны на того, кто стоит в наибольшем скоплении. Повторяем по кд.
Вообще, если говорить по порядку, то в самом начале следует внимательно наблюдать за Сапфироном и как только тот склеит ласты СРАЗУ саммонить банши, скелетов и поганищ, чтобы они не по одному как полные лохе вылезали.
Запомните, наконец, что зерг это сила! И зачем выводить войска по одному юниту, когда можно напасть всем скопом?
Где–то в середине боя, а лучше в начале можно выпустить Жуков–Стражей ледяной цитадели.
Также внимательно отбираем кандидатов для Власти КельТузада, поставьте себе аддон по входящему дамагу и выбирайте самых лучших дд или хиллеров, не разменивайтесь на мелочь.
как вариант: берём под мк пристов, и мкашим танков пристами!!

Добавлено (29.07.2009, 15:33)
---------------------------------------------
И еще немножко из сети:

На некотором континенте, в некоторой локации, за дремучим лесом стоит замок с принцессой, которую стережет дракон ну очень высокого лвла. И эту принцессу пытаются спасти и очень сильно полюбить наши герои.

ПАЛАДИН:

Прискакивает к опушке леса на своем сияющем чарджере и в блестящих доспехах. Снимает с плеч свой огромный молот, кричит - “For the Light!!!” и ломится к замку с принцессой. Пока бежит к замку, агрит всех: волков, медведей, разбойников, дракона и двух ежиков. Забегает в замок, взваливает на плечо принцессу… Оборачивается, видит всю толпу, роняет принцессу, прячется в бабл и срочно кастует Хердстоун, оставляя принцесу волкам, мишкам, дракону и… ёжикам.

РОГА:

В стеллсе крадется через лес, по дороге снимая кошельки с разбойников. Доходит до дракона, два часа кружится вокруг него в стеллсе, пытаясь понять, где у него спина. Потом юзает все свои мега-комбы, и дракон за несколько секунд превращается в кучку аккуратно нашинкованного мяса. Спасает принцессу, всю ночь любит её в замке. Утром на глазах у принцессы собирает свои вещи, её приданное и всё что плохо прикручено, юзает ваниш - и нет роги.

ДРУИД:

Ловкой кошкой прокрадывается через лес. Могучим медведем раздирает дракона на части. Быстрым вороном залетает в спальню принцессы. Роняет её на постель и превращается в дерево…

ВАРЛОК:

Призывает инфернала, который бегает по лесу, сея страх и разрушение. Подходит к дракону, вешает на него все возможные доты и полчаса гоняет фиром вокруг замка, пока дракон не подохнет. Поднимается в спальню принцессы, высасывает из неё душу - получается соул шард…. А зачем варлоку принцесса, у него есть суккуба.

МАГ:

Сразу кидает на лес все возможные АоЕ спеллы. Потом пробирается через сожженные деревья и насмерть замороженных разбойников, волков, медведей и ежиков. Из последней маны долго кастует огромный пиробласт в дракона, а тут резист…А маны больше нет… Такая вот грустная сказка вышла.

ШАМАН:

В волке быстро пробегает лес, добирается до дракона. Ставит тотем воды, тотем земли, тотем воздуха, тотем огня, щит молний, шаманскую ярость, виндфлури на оружие, ходит по кругу и бъет в бубен, пытаясь призвать духов себе в помошь… Дракону этот цирк скоро надоедает, он съедает шамана, потом принцессу и идет искать паладина.

ХАНТЕР:

На несколько недель поселяется в лесу, по следам выслеживает всю живность, ставит ловушки, расстреливает из кустов… Потом по опустевшему лесу идет к дракону. Натравливает на дракона пета и идет спасать принцессу, вскоре приходит сильно покусанный обоженный пет. Хантер видит, что счастье питомца близко к нулю, и скармливает ему принцессу. Пет для ханта - святое.

ВОИН:

С щитом и мечем врубается в лес, грамотно оттанковывает всю живность и разбойников, расчищая себе дорогу к дракону. С рабегу чарджится в дракона с половиной ХП и отчаянно пытается его зарубить, он еще не знает, что прист AFK…

ПРИСТ:

Выходит из AFK, смотрит на лес, смотрит на дракона. Достает свечки, молится свету, входит в шедоуформу и с особой жестокостью убивает дракона. Спасает принцессу…


Заагри тролля! ^_^"
 
ЭльварДата: Четверг, 30.07.2009, 11:07 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Паладин - молодец, я бы так и сделал smile

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
Форум » Основной раздел » Болталка » играем и не забываем смеяться (весёлые картинки истории и т.п)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz