Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Болталка » Размышления во сне о гильд-банке
Размышления во сне о гильд-банке
dark_angellieДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:30 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
1. Переживала ли гильдия Энцо полную очистку ГБ?

Гильдия в свое время переживала даже полное переформирование (до меня), относитлеьно полной очистки данка не понимаю ,что конкретно ты подразумеваешь? Если тот факт, что в какой-то момент я загляну в гб, и обнаружу ,что он пуст, врят ли это будет трагедия )))))

2. Какой пункт жестких правил приема гарантирует от появления "диверсанта", который спланирует эту операцию?

Во-первых ,строгий прием в гильдию после мониторинга игрока ,в т.ч. и общение с ним после приема, тестирование в рейде (личные качества тоже очень даже проявляются), дальше - отсутствие права доступа к гб на испытательном сроке, и дальнейшее ограниченное количество доступа. Диверсант вместе с неадекватом фильтруеться))
3. Как мотивируются люди, которые вкладывают в ГБ эпические камни, фласки и бое вещи?

Что подороже - ГМ и РЛ продают на ауке (иногда розраливают на одеть) и пополняют голд в банке, остальное... мне сложно сказать, т.к. я, например, по привычке ложу те же все шардики, даже с 10-к, и излишек с инстов. Просто я знаю всех, кто может эти вещи взять и ничего против не имею, тем более ,если кому-то это будет полезно)) Думаю, другие мотивируются чем-то похоижм.

4. Что мотивирует остальных людей не брать из ГБ, ранее выложенные камни, фласки и вещи?

Ничего не мотивирует, берут, если надо)) Если не надо - не берут xDDD. ГБ на то и создан, хотя некторые даже не заглядвают туда))

5. Почему не покупаются 5я и 6я ячейки? Есть ли чем их заполнить, если вдруг их покупку оплатит спонсор?

Потому, что в них нет на данный момент надобности, барахло не собирается.


Заагри тролля! ^_^"
 
ЭльварДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:01 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
1. Если тот факт, что в какой-то момент я загляну в гб, и обнаружу ,что он пуст, врят ли это будет трагедия )))))
Трагедией это не будет только в том случае, если, например, я ничего туда не положу или положу какой-нибудь крап.
Если же я сегодня накидаю туда эпических камней, а завтра уже их заберет новичек, который только что прошел испытательный срок, то мне будет, мягко говоря, неприятно.
2. Во-первых ,строгий прием в гильдию после мониторинга игрока ,в т.ч. и общение с ним после приема, тестирование в рейде (личные качества тоже очень даже проявляются), дальше - отсутствие права доступа к гб на испытательном сроке, и дальнейшее ограниченное количество доступа. Диверсант вместе с неадекватом фильтруеться))
Представим себе такой вариант, когда какой-нибудь отблеск решит устроить-таки диверсию и прокачает себе твинка, которого будет растить тайно и не станет его компрометировать членством в Отблесках Стали. Потом, хорошенько его прокачав, он подаст заявку на вступление и ...
Класс нужный, гир на уровне, таланты и символы правильные, чанты и камни на месте, в сомнительных связях не замечен и в рейдах уживается (выходцы из отблесков вроде должны уживаться ;))...
3,4. Что подороже - ГМ и РЛ продают на ауке (иногда розраливают на одеть) и пополняют голд в банке, остальное...
Если всё дорогое продается, то, конечно, и мотивации никакой не надо.
5Потому, что в них нет на данный момент надобности, барахло не собирается.
А почему 4, а не 1? И чем ваши 4 ячейки лучше наших 4х? Бери и клади кто и что хочет....
Только почему-то не светятся там ценные вещи.
Ходят слухи что добрые люди, конечно же, кладут туда эпики, но "жадный" Рикки всё перекладывает в сундук, так?

п.с.
Короче, я не понял смысла выпада на наш гильд банк.
Если вопрос в том, что Рикки забирает все рецепты и сферы в ГБ, а мне не дает, то это не очень согласуется с предыдущими высказываниями об открытом гильдбанке. Возможно я и не прав, но мне сложно представить ситуацию когда древнейший саронит или топ рецепт попадет в ячейку, к которой 95% людей имеют доступ, и не исчезнет через 5 секунд, а через 10 секунд кто-то ничуть не расстроится из-за его исчезновения.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
dark_angellieДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:12 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ты прав Эльвар, ничто хорошее не валяется без дела долго) Только я тебе честно скажу - я никогда особо не отслеживала кто там что забирает, и тем более никогда не жалела о том, что их кто-то взял, даже новичек ,т.к. новичков у нас не много, а те, кто апнулся до рейдера и заслужил доступ - такие же члены гильдии, как и остальные.
В гильдии нет твинков, это одно из правил приема) втрое правило - это 251-264 шмот, третье правило - это обширный опыт рейд-контента) Четвертое -наличие вентрило)) Гильдия знает каждого своего игрока)) А всех ли ты знаешь своих? Я ,например, до сих пор даже имени Рикки не знаю, уже молчу о возрасте и увлечениях, хотя неоднократно пыталась это выспросить, даже на прямую))
Когда уходил Зверополк, Рикки не постеснялся упомянуть ,что дал ему парочку сфер на крафт какой-то шмотки, но ни слова не заикнулся о том, как мы брали его твинка в ик10 еще когда сами его не слишком уверенно шли ,как фастом одевали, я ни слова не написала о том, что в некоторых случаях принимала решения отказаться от лута ради Риклибрита, - это прошло незамеченным, потому что такое даже СТЫДНО писать!!! biggrin как со всех 25-к все рецепты, сферы, боэ шли только в гб и там лежали, пока не теряли свою ценность)) А я хочу еще упомянуть ,что свои рецепты на кожевничество Зверополк покупал на ауке) Вот так - сводил гильду в ИК25, - сдал Рикки все ,что налутал, а потом наскреб денег на квестах и купил себе такой же рецепт)) Это ли отношение к РЛ-у? biggrin Я в свое время себе на крафт тоже покупала сферы, хотя уже добрый десяток лежал в гб, мне там буквально одной не хватало, потому что Рикки позиционировал гб таким образом ,что все шло только в одну сторону, - мне оно и не было нужно, но ведь, согласись - это пичаааль!! biggrin
Именно вот к этому всему меня очень и очень задело то ,что вы написали Чебуренычу ,и что напишете еще десятку таких же игроков, как бы он не оделся, он это заслужил ,а что вы хотели - чтобы он вам на нищенских условиях танчил?))) чтобы ходил в инсты и не одевался сам, а водил только вас, хороших и красивых? И вопросы о том, жалко-не жалко, что кто-то там что-то возьмет из гб - тоже вобще пичаль! biggrin

Добавлено (01.03.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Андрибас, ничего подобного) Недавно скрафтила штаны 264, потратила на них 100г (стоимость работы). Все 8 саронитов были куплены за баджи, вся ткань - скрафчена лично мною (хорошо что я тейлор ,но ткань сейчас подешевела, так что это не стоило бы слишком уж дорого). Камни в штаны были взяты так же за баджи, вышивка - тейлорская нитка стоит 2,5г... Я не голд-фармер, за реал голд тоже не покупаю, ни одного твинка, достигшего 80 лвл у меня нет... dry


Заагри тролля! ^_^"
 
ЭльварДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:08 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
В гильдии нет твинков, это одно из правил приема)

А как же Энерджин у Джинзамаха? Или вы его принципиально не берете в рейды, раз он твинк?

Quote
А я хочу еще упомянуть ,что свои рецепты на кожевничество Зверополк покупал на ауке) Вот так - сводил гильду в ИК25, - сдал Рикки все ,что налутал, а потом наскреб денег на квестах и купил себе такой же рецепт)) Это ли отношение к РЛ-у? Я в свое время себе на крафт тоже покупала сферы, хотя уже добрый десяток лежал в гб, мне там буквально одной не хватало, потому что Рикки позиционировал гб таким образом ,что все шло только в одну сторону, - мне оно и не было нужно, но ведь, согласись - это пичаааль!!

Ну это, конечно, пичаль, но...
1. Любой рецепт окупается крафтом за 1-2 раза
2. Я почти каждый день покупаю всякие сферы и други реги и потом голду зарабатываю и спокойно себя одеваю.
3. Как все уже поняли, практической пользы от ГБ никакой, а вот на музей иногда приятно глянуть.

Quote
Недавно скрафтила штаны 264, потратила на них 100г (стоимость работы). Все 8 саронитов были куплены за баджи, вся ткань - скрафчена лично мною (хорошо что я тейлор ,но ткань сейчас подешевела, так что это не стоило бы слишком уж дорого). Камни в штаны были взяты так же за баджи

Ужоснас. 8х23 баджей = 2 куска Т10. Не понимаю, как можно переводить лед на саронит, когда скорость поступления льда сильно ограничена, а голда идет независимо от рейдов и в любое удобное время? Вот наберете вы токенов в ЦЛК 25 и что с ними делать будете? wacko
Себе ботинки 264 я сам сделал и лёд не переводил, и саронит из ГБ не брал, хотя Рикки и предлагал на изучение.
А вот штаны принципиально не буду крафтить, т.к. их можно в арке выбить или за баджи взять.
Лучше кольцо Кирин-тора купить... И ачив, и в фарме подспорье. biggrin

Добавлено (01.03.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Хм, в статистике армори не показывают количество золота, заработанного персонажем. happy

Добавлено (01.03.2010, 19:08)
---------------------------------------------
Дам совет, как своим, для поддержания дружественной атмосферы и мира во всем мире. biggrin

Quote (Андрибас)
Был один твинк ДК 70лвл на ПБ - поехал на Шрам

Можешь даже не качать его до 80, а просто прокачай алхимию(трансмутацию) и ювелирку(в идеале).
Будешь каждый день получать по 1-4 эпических камушка из дармовых ингридиентов.
И себя обеспечишь, и голды заработаешь, без фарма и беготни.

п.с.
Остальным не фармерам тоже можно такого ДК сделать....
Прокачать с 55 до 70 - плевое дело.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
DartisДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:30 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Началось, к чему эти споры?


 
ЭльварДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:37 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Дренееям, не понять biggrin

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
РестлерДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:04 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Кстати о гильдбанке, в частности о 6 ячейке. До сих пор валяются рецепты с ИК, которые только вендору сдавать, т.к. на ауке им грош цена, за 300 продать - 2 недели ставить будешь. До сих пор валяются крафтовые 200илвл эпики, которые не то что носить - смотреть-то на них никто не станет и фросткомплект. Пяток эпик камней разной степени полезности. Десяток 213-226 БоЕ эпиков сомнительной ценности.
Есть, и их немало, конечно и полезные пиксели, но никто ведь не станет спорить, что как минимум 6 ячейка забита на четверть, а то и на треть абсолютно бесполезным хламом.


 
dark_angellieДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:46 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Эльвар, Федя был принят исключительно одинм своим чаром - варом, которого недавно иисклчюили за необъяснимое длительное отсутствие онлайна. Относительно ужоснаха, то штаны были скрафчены мною уже после обретения 4-х кусков сет бонуса (2хт10 и 2хт10,5) и где-то в скором времени 258-й пояс был сменен покупным 264 (не слишком ощутимая разница). Сапожки на рдд не самые подходяище крафтовые, равзе что пристам, т.к. ни 1 рецепт не соедржит хасты, а так лучшее - лут в цлк25 с Тухлопуза или с ИВК25... а больше там взять нечего, плащи - аналоигчно не очень подходят по статам) Кольцо Киринтора 251-е, стоит тучу денег ,и гораздо хуже тех ,что падают в ЦЛК25, ибо на топ-шмоте уж очень мало меткости))) Баджи капают не так быстро, как с героиков, конечно, но горздо быстрее чем в свое время собирались с ИК smile

Рестлер, оно там и до нашего ухода все лежало то же самое biggrin


Заагри тролля! ^_^"
 
RikkiДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:33 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Рестлер, со всем что ты написал я согласен на 90% (на этот раз). ну нет банкира у нас, что поделать. Банкиром играть оказалось неинтересно. Надеюсь, хоть в катаклизме немного изменится.
 
ZeuSДата: Вторник, 02.03.2010, 00:55 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Несколько мыслишек по вышесказанному:

- на самом деле для нас лёд представляет ценность только потому, что мы его почти не фармим, топчемся на 4/12(25) и 6/12(10), а был бы прогресс, давно бы уже меняли на саронит
- в ГБ даже не заглядываю, лично я полностью независим от ГБ и ценность его ущущаю только когда вижу Барамира в рейде
- лично мне концепция гильдии, где "все друг друга узнают по голосу в вентрило" очень нравится, жаль, что это не про нас



 
ЧебурёнычДата: Вторник, 02.03.2010, 00:58 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (ZeuS)
"все друг друга узнают по голосу в вентрило" очень нравится, жаль, что это не про нас

жаль не про вас....в новой ги терь все голоса незнакомы...к вам привык ребят...)))



 
Форум » Основной раздел » Болталка » Размышления во сне о гильд-банке
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz