Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Болталка » Размышления во сне о гильд-банке
Размышления во сне о гильд-банке
RikkiДата: Пятница, 26.02.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Чем дальше, тем больше я убеждаюсь в правильности последних решений нашего руководства. Вспомните, сколько было вайна, когда гильд-мастер предложил одеть Барамира как гильд-танка за счет гб. И вотя теперь мы имеем что я и предвидел, - мощный танк в нашем распоряжении, отлично одетый и рукастый, который никуда не ливанет. Весьма актуально в свете последних событий, а ? )) cool У меня были позывы - не рвотные, а чтобы доодеть Чебуреныча, ведь изначально он входил в мою десятку и его слабость очень сказывалась. К счастью, я сумел сдержать "души прекрасные порывы", а то бы у нас сейчас не было в гильдии ни голды, ни реагов, ни самого разжиревшего на эпиках с гильд-рейдов Чебуреныча smile
По поводу гб, его потихоньку я начал растрясывать. Я выкладываю нек. эпики и ценные реаги из 6й сумки в 5ю, доступную с ранга "элитный рейдер", - большая просьба, пользуйтесь. Я благодарю тех, кто возвращал реаги в 6 , не зная, что это делалось спецом, - кланяюсь вашей порядочности, но так больше не делайте, реаги и эпики в 5 сумке оказываются не случайно.
Также, всвязи с вышенаписанным, руководство ги готово произвести в необходимый ранг нескольких старых гильдийцев, нид членство в ги от полугода. Самовыдвижение допускается.
 
ЧебурёнычДата: Пятница, 26.02.2010, 17:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Rikki)
ни самого разжиревшего на эпиках с гильд-рейдов Чебуреныча

ну что теперь я стал не медведе, а козлом отпущения? не все же я с ГИ рейдов взял блин..часть я сам ходил и с рандомами забирал, часть крафтил...за бажди купил...так что вы тока помогли от части мне разжиреть...а в остальном я сам стремился во всем!!!



 
ЭльварДата: Пятница, 26.02.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
В катаклизме друлям, наверно, дадут новую форму wink

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
DartisДата: Пятница, 26.02.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
форму нидзи-тролля, яхуу!


 
muteДата: Суббота, 27.02.2010, 01:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
я думаю что постановка фразы немного неправильная.
да и какая раница откуда вещи?
гильд, не гильд рейды...да и спецом же его никто не одевал...)


везёт тому, кто сам везёт!
 
ЧебурёнычДата: Суббота, 27.02.2010, 01:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (mute)
да и спецом же его никто не одевал...)

prof



 
ЭльварДата: Суббота, 27.02.2010, 10:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Сегодня по радио слышал интересный рассказ о том, что 40%+ детей имеют воображаемых друзей, которые позволяют воспонить дефицит общения с родителями или реальными друзьями...
На прошлой неделе читал статью про агрессию водителей, которые изначально собираются просто доехать от дома до работы, а потом начинают стрелять по совершнно незнакомым людям, чье неловкое появление в области видимости сильно оскорбляет первых.
А еще раньше, в прошлом году, из моего отдела уволился молодой паршнишка, которому (как и всем работающим в конторе) наше руководство не повысило вовремя зарплату... И чего?! Сцуконах-предательнах???
Его оклад разделии между оставшимися, а он просто ушел на другую работу.

п.с.
Короче, совершенно не стоит воспринимать так близко к сердцу игру, персонажей и фиолетовые пиксели на них...


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Суббота, 27.02.2010, 10:43
 
TerribleДата: Суббота, 27.02.2010, 10:47 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (mute)
да и спецом же его никто не одевал...)

Я был с чебуром в рейде всего 1 раз. И единственный свой эпег с того рейда я отдал ему на офф-спек, чтобы он и дамагером был. Мы так решили с Рикки и думаю таких решений было не одно и не два.... И это логично, ибо постоянному рейдеру эпег полезнее чем мне. Тут появляется вопрос - одевали его спецом?

Идея с Барамиром просто отличная, и пусть молчат те, кто вайнил по поводу его одевания biggrin


Ваш Админ

 
ЧебурёнычДата: Суббота, 27.02.2010, 11:02 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
ппц дали эпиг на офф спек...когда это быдо?! а ик10? ик25? ушел слонигор..хороший игрок...и что он не попращался и не одной темы тут не вижу на счет него..что он такой секой..а что вы не помогали ему одеваться или он сам оделся где то там с пугами?


 
TerribleДата: Суббота, 27.02.2010, 11:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Чебурёныч)
ппц дали эпиг на офф спек...когда это быдо?!

я лишь привел пример, свидетелем и участником которого оказался

дело не в эпеге, а в отношении


Ваш Админ

 
RikkiДата: Суббота, 27.02.2010, 11:36 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Чеба, ты бы ещё вспомнил Амнеззию, который ушел от нас и вернулся, или ханта Ониксена, или... да много, много их было! Эти гильдийцы относятся к гильдии чисто технически, но и нужны они гильдии тоже чисто технически, нужны же скилованные игроки для рейдов. Они никогда не воспринимали гильдию как некое содружество игроков, - они не пишут на форуме, их мало слышно в чатах рейда, нам не о чем с ними говорить в привате. Их уход незаметен и не вызывает ни изумления, ни раздражения, и столь же безболезненно их возвращение, если таковое происходит. Для них мы - техническая гильдия, а они для нас - технические бойцы, которых друзьями никак не назовешь, а назовешь разве полезными сорейдерами. С тобой иначе, - ты весьма активен на форуме, мы с тобой не раз общались в привате, находили точки общения, смеялись вместе и рейдили вместе, как мне казалось, получая фан не только от механического истребления мобов и боссов. То есть отношения у нас, как мне казалось, были приятельские, а не как со случайными людьми в рандомном героике, "здрасьте - пока" и разошлись. Вот и Мьют успел привыкнуть к тебе, хотя сам рейдит через раз biggrin Ты приучил нас считать тебя надежным товарищем по оружию, скажем так. Что же удивительного в том, что не только меня, но и Мьюта, да и Граду, да и других, твой уход поразил как предательство? Единственно в чем Мьют не прав - к таким вещам я теперь отношусь гораздо спокойнее, нежели полтора года назад. biggrin
 
ЧебурёнычДата: Суббота, 27.02.2010, 11:50 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Ну вот давай те наконец то замнем эту тему...подружились...мне было приятно в вашей компании...ни на кого я говна не лил..так и вы не лейте..ушел игрок..привыкли к нему...ну что ж поделаешь я же не с сервера ушел...всегда рад помочь если есть возможность..и я об этом вроде говорил


 
ЭльварДата: Суббота, 27.02.2010, 12:07 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
ну что ж поделаешь я же не с сервера ушел

Заклеймим же позором Андрибаса и Слонигора.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
TerribleДата: Суббота, 27.02.2010, 12:14 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Чеба, я тебе так скажу - ты сам тему развиваешь..

Ваш Админ

 
ЭльварДата: Суббота, 27.02.2010, 12:27 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Чебуреныч, парируй.
Топику еще немного не хватает до статуса горяцей темы. cool


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Суббота, 27.02.2010, 12:29
 
Форум » Основной раздел » Болталка » Размышления во сне о гильд-банке
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz