Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Болталка » Когда выйдет Катаклизм
Когда выйдет Катаклизм
RikkiДата: Четверг, 09.09.2010, 10:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
http://www.mmowned.com/forums/content/178-cataclysm-release-date.html
 
РестлерДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ага. Готовимся, граждане, Катаклизм грядет cry

Добавлено (14.09.2010, 03:32)
---------------------------------------------
В эту среду запустили освобождение Гномерегана и падение Залазана. По в меру достоверным сведениям агентства "ОБС" biggrin , патч 3.9 выйдет еще в сентябре.

Добавлено (19.09.2010, 00:10)
---------------------------------------------
Сводки с театра событий: первая часть патча 4.0.0 в настоящее время уже загружается. Исходя из личного опыта - установка патча произойдет в последнюю неделю сентября - в первую неделю октября.

Добавлено (19.09.2010, 13:37)
---------------------------------------------
Апдейт: вторая часть патча 4.0.0 доступна для скачивания.




Сообщение отредактировал Рестлер - Четверг, 09.09.2010, 13:10
 
RikkiДата: Вторник, 21.09.2010, 12:02 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Этот патч как-то странно качается, перчая часть - как обычно, с сейвом, вторая без сейва. Уже третий день начинаю докачивать с 47%. Это у меня одного так? )
 
AminoacidДата: Среда, 22.09.2010, 00:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
первый на 1,74 гб, второй на 10 мб, вроде все пока у меня...

 
РестлерДата: Пятница, 01.10.2010, 17:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Патч весом 10.9 Мб - изменяет лаунчер. Вес первой части патча 3.3.х to 4.0.0 - 1.74Гб, вес обоих частей вместе - 4.45Гб.

Добавлено (22.09.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Тема на форуме техподдержки о возможных проблемах скачивания патча.

Добавлено (01.10.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Чтож, Близзард официально объявил об окончании 8 сезона арены 12 октября. Согласно здравому смыслу, препатч катаклизма будет установлен уже на следующий день, то есть 13 октября. Готовимся.


 
klexxtihДата: Суббота, 02.10.2010, 00:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
что интересного будет в препатче то?)

 
RikkiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Во первых, дата выхода первого препатча, - ближайшая среда (оптимистический вариант), следующая среда (пессимистический вариант). Я, как оптимист, верю в ближайшую... А что там будет - почитай вот здесь официальную инфо http://www.wow-europe.com/ru/info/underdev/index.html обновение 4.0.1

Если ты играл в конце предыдущего аддона, просто представить что это будет) Эта фишка близами повторяется с каждым аддоном - в препатче будут таланты - способности - характеристики как в Катаклизме, а не как в Личе, то есть совершенно перепаханные. Как я помню по своему друлю, произойдет кардинальное изменение гейм-плея, для магов ротации будут совершенно другие да и заклинашки изменятся как количественно, так и качественно. Наш гм говорит, что где-то видел ролик, - на сервере беты катаклизма варлок 80 го лэв с НОвыми спеллами-талантами, как это будет в патче, выдавал 12k демага в столб, что, при текущем состоянии игры, ни в одном шмоте не достижимо... Тем, у кого несколько персов-хаев и кому интересна игра многими персами, будет развлечение до Катаклизма...

Меня же как гильд-лидера интересует этот самый... э.... новый !!! гильдийский !!!! интерфейс. Конечно, интересуют как общие фишки, так и, в частности, менюха нашего гильд-мастера. happy Немного приоткрою, я никогда не писал об этом здесь: сейчас функция Управление, как она организована, сочетает громозкость и удивительную негибкость. Гильд-мастер не может присвоить ни одну функцию конкретному гильдийцу, но только - целому рангу. В ряде моментов это чрезвычайно неудобно - некоторые пацанчики начальных рангов очень активны в гильд-банке и просят в личку расширения возможностей, и наш гильд-мастер, видя их адекватность, рад бы придать им дополнительные слотики + юзание дополнит. сумок, но! в индивидуальном порядке, а не всему их рангу. К сожалению, такое простое и, казалось бы, очевидное действо текущим интерфейсом управления гильдией невозможно. Гильд-мастер может исполнить их пожелание, только либо повысив их в ранге (но быстрое повышение, как мне кажется, было бы некорректно по отношению к старым гильдийцам и просто глупо), либо расширив возможности пользования банком для всего их ранга, что тоже не айс, поскольку на начальных рангах у нас куча народа (а с моим возвращением будут толпы куч народа cool ), о которых мы слишком мало знаем, чтоб раскрывать перед ними весь наш гильд-банк. Короче, сакс и мат от разработчика biggrin И так далее, тут множество моментов близами изначально не учтено... Надеюсь, в ближайшем патче всё изменится. Во всяк. случае, свой комментарий я помещу на форуме, как только патч проклюнется. smile

 
klexxtihДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Даже захотелось поиграть сразу. Думаю может вернуться пораньше, побегать, глянуть что к чему, присмотреться так сказать,чтобы потом не тупить в клизме)

 
RikkiДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:10 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Как мне кажется, этот апп новыми способностями совершенно всех классов исполнит одну немаловажную фишку: разработчик желает, чтобы даже слабые ПВЕ-шеры не чувствовали себя обделенными и убили-таки Лича). Не знаю, хорошо оно или плохо, но, думаю, не надо жадничать, - хорошо biggrin Да, кстати, а я Халиона так и не убил smile Так что с этим баффом попробую в первый же день своего возвращения в Рубинке пофаниться smile
 
РестлерДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Рикки, оптимизм это, конечно, хорошо, но изменение талантов и способностей до окончания сезона арены попахивает не оптимизмом, а утратой сцепления с реальностью. Касательно ПВЕ - с выходом патча, согласно муссируемым слухам, также уберут дебаф холод трона в цитадели, так что лича повалят убивать прямо в квестовой зеленке, баф позволит.

 
RikkiДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:51 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ну всё, народ, вот вам и официальная дата релиза biggrin
Я, честно говоря, в неком огорчении, хотя на форумах больше восторгов. Не думал я, что так нескоро cool Ну что ж, будем ждать cool Наверное, на новогодние каникулы как раз до первого рейда дорастем.
 
klexxtihДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:12 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
когда офф дата релиза?

 
РестлерДата: Пятница, 29.10.2010, 18:14 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Вот она

Добавлено (29.10.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Началась продажа электронных ключей Катаклизма. Русский ключ стоит на удивление дешево - 399 рублей. Оплатить можно из управления учеткой. Для желающих получить и Катаклизм с первой секунды старта серверов, и коллекционную копию игры - коллекционную версию можно будет поставить поверх обычной.


 
RikkiДата: Пятница, 29.10.2010, 20:49 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
А будем ли мы коваться в гильдию больших достижений? конечно, было бы прикольно попробовать, испытать новые ощущения... Это значит быстро докачаться, а после рейды... сразу в синьке с квестов.
 
РестлерДата: Вторник, 02.11.2010, 16:10 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ивенты "Сумеречный молот" и "Атака элементалей" уже запущены. Судя по комментариям - только первая часть, но тем не менее...

 
Форум » Основной раздел » Болталка » Когда выйдет Катаклизм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz