Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Болталка » Поговорим о будущем гильдии
Поговорим о будущем гильдии
RikkiДата: Среда, 09.02.2011, 02:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Сейчас в игре прорисовалось ряд моментов, которые немного отцентровывают гильдию от ВОВки. Ну, это мягко говоря smile Вспоминаю начало ВОЛКа, да и сейчас можно посмотреть архивы, какие страсти кипели и здесь, на сайте, и в зеленом чате! Только-только был убит Сартарион, только-только делались первые шаги в Наксрамусе... А теперь, - скажите пожалуйста, у кого из наших старичков кипит желание рейдить? ) И дело совсем не в более сложном ПВЕ контенте. И даже не в отсутствии моего инструмента формирования рейда - интерфейса ЛФГ. Просто, как мне кажется, у многих из нас, после долгих месяцев игры, исчезло ощущение познания мира - наверно, ведущая составляющая интереса к ММО РПГ...

Нельзя не замечать следующее. В гильдии 355 чаров численный состав, с началом Катаклизма практически не было массовых ливов, уход одного вполне компенсировался приходом, а вот вечерний онлайн сократился с 30+ до 9-15+. И да не поспешим называть одногильдийцев слакерами и лентяями ) Наверно, все пришли в ВОВку отдыхать и развлекаться, ну и кто виноват, что очень быстро исчерпался запас и того, и другого? Сдается мне, уж не руководство гильдии)

В этом отношении показательно поведение Джинзамаха, - отличного танка и рейдера, удалившегося молчком на отдых. Ну а какие тут слова?) Незадолго до Катаклизма в гильдию, напомню, влился статик рл Шеги, - вот с кем будем рейдить, потирал я руки). Из этого статика, на сей момент, не играет никто, Шеги прокачал чара до 85, после чего интерес к игре угас. А помните наших прежних, уходивших от нас на великие рейды? Огромная часть уже закончила игру. Не играет давным-давно Мулентий, бесполезно искать в Оружейной ник... а, ладно, что там о них. Строительство гильдии как рейдовой мне всегда казалось тупиком совершенно для любых случаев. Будет ли ВОВ, будут ли рейды, - Отблески будут жить... И прекрасно переберутся в какую-нибудь новую игруху, как скоро таковая появится.

В планах на ближайшее будущее.

1.

Звания в гильдии будут изменены на нечто более имеющее отношение к гильдии, рангов от ветерана и выше не коснется - тут и так всё, вроде бы, неплохо. Уберем "элитного рейдера" ну и прочее вроде того.

2.

Жду возвращения Рафаила (со дня на день), чтобы открыть ремонт за гильд-голду. Для начала попробуем от ветерана и выше по 10 голд\сутки, 1000 голд оставлю в гб в виде подъемных. Одно опасение, не оттолкнет ли это наших новых, которые нам качают сейчас гильд-лэв? Ведь они ремонтироваться из гб не будут, а капать голда с их активности будет и они будут видеть, что кто-то ремонтируется ( в логах гб это будет). Или уж не затеваться?

3.

Фан-рейды типо Иег-Сарон попытаюсь склепать с записью в календаре.

Когда-то Мулентий, тогда еще наша компания, поэтично живописал свое ощущение от игры как поездку в спящем автобусе с запотевшими окнами. Ну что ж, неплохо подремать прямо сейчас, куда я направляюсь, и вам желаю того же!
wacko smile

 
umenДата: Среда, 09.02.2011, 09:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
ну что же хорошего дрёма))

Амен или Мегасупермен
 
РестлерДата: Среда, 09.02.2011, 14:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Для начала попробуем от ветерана и выше по 10 голд\сутки, 1000 голд оставлю в гб в виде подъемных. Одно опасение, не оттолкнет ли это наших новых, которые нам качают сейчас гильд-лэв? Ведь они ремонтироваться из гб не будут, а капать голда с их активности будет и они будут видеть, что кто-то ремонтируется ( в логах гб это будет).

А ты открой ремонт за счет ГБ качающимся персам - на 1 золотой в день. До 75-80 уровня вполне будет хватать, особенно с учетом фамильных предметов, да и гильдия не разорится. Опять же народ потянется может альтов качать - какая-никакая, а экономия. Соответственно и ранг выделить для подрастающего поколения.


 
ШегиДата: Четверг, 17.02.2011, 10:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Рикки я небросал вов,у меня просто были большие проблемы с деньгами,там не то что на вов на еду еле хватала,щас вот я нашёл новую работу ,так что в ближайшее время оплачу,я сам уже не могу,очень хочетя поиграть.Так что извените за это всё,за то что надеелись на меня и я вас подвёл,прост реал мне зарплату урезали чутли не 2е на старой работе,а новую найти доольно трудновато((.

 
RikkiДата: Четверг, 17.02.2011, 23:22 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ничего ты не подвёл smile Игра не должна быть обузой, и уж тем более никогда не была обязаловкой в Отблесках Стали smile Появится время\возможности - отлично, буду рад твоему возвращению cool
 
НарицисаДата: Вторник, 22.02.2011, 08:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Желание рейдить может и есть, но возможности пока нет. Захожу в игру на 20-30 мин. пока доча спит... какие тут рейды. А Андрюха вообще нашел новую игруху "Рифт" и тестит её когда время есть (у него его немного больше чем у меня).

http://www.worldof.ru/ ---- ДЛЯ НОВИЧКОВ ------


Ыыы - я логин написала неправильно! йа блондинко!

 
RikkiДата: Вторник, 22.02.2011, 16:47 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Может, он немного расскажет о впечатлениях? Я много читал об этой игрухе в инете. Относительно ВОВа, есть свежесть впечатлений? А то нас кормят аддоном за аддоном, а играем в одно и то же.
 
CелебрайнаДата: Суббота, 21.05.2011, 14:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот мы тут с сестрой подумали о том, что хорошо бы определить группу людей, которые будут отвечать за бг набирать желающих,организовывать походы и прочее,лично я ходила на бг с несколькими нашими (Герич,Хилю), намного удобнее чем с незнакомыми и процент выигрышей больше!

"Металлисты - в массе своей народ весьма сентиментальный - любят, когда все непонятно, но чертовски красиво"
 
RikkiДата: Суббота, 21.05.2011, 15:03 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Так и есть, особенно взаимодействие заметно на бг 10 пипл типа варсонга. В последнее время мы с Рафаилом всегда ходили только вдвоем, иначе 80% слив. Так что мы с радостью поучаствовали бы в совместной гильд-группе по возвращению, только сразу вряд ли получится, - ПВП шмота нет.
 
CелебрайнаДата: Суббота, 21.05.2011, 15:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Rikki, Ну мы вас подождем обязательно=)Хочется ходить на бг,группой по 5 человек хотябы из нашей ги! И скайп хорошо бы наладить между собой=)Очень полезно=)

"Металлисты - в массе своей народ весьма сентиментальный - любят, когда все непонятно, но чертовски красиво"
 
Форум » Основной раздел » Болталка » Поговорим о будущем гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz