Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Возвращение в гильдию ливанувших, небольшое замечание
Возвращение в гильдию ливанувших, небольшое замечание
RikkiДата: Пятница, 05.06.2009, 10:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
В связи с нередкими обращениями о возврате в ги, необходимо пояснить biggrin Это касается всех гильдийцев, но особенно инфо для офицеров, которые наделены правом приема в гильдию.
Растеряться или переогорчиться может каждый, поэтому один раз мы можем принять в гильду того, кто ливанул, а после передумал. Но такое понимание оказывается только один раз biggrin Совершенно не хочется превращать гильду в проходной двор, когда одни и те же личности будут то ливать, то заходить в гильду опять, развлекаясь за наш счет и дергая нас за нервы как за ниточки wink
 
ПолинкаДата: Пятница, 05.06.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ммм, ну в таком случае, Рик, это ставит под сомнение лояльность нашей гильды. Ведь если "мёртвые души" ничем не мешают, то чем могут помешать возвращенцы? tongue Имхо - если мы выбрали своим лозунгом "терпимость ко всему и каждому", то нужно придерживаться этой политики...
Но ты прав, проходной двор нам не нужен. Так может всё же почистить ряды? Многих раздражают люди отсутсвующие в игре по 6 месяцев. И для многих это увы существенная причина для ухода, вот и получается, что оставляя из жалости эм... хз кого, мы теряем опытных и сильных ребят. Я не предлогаю впадать в крайности и выгнать всех твинков, отсутсвующих более недели и т.д. Но 6 (!) месяцев... без предупреждения... это уже много.
К тому же ведь всегда есть второй шанс вступить обратно. wink


 
TerribleДата: Пятница, 05.06.2009, 17:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Изначально у нас было правило не брать обратно возвращенцев. Теперь есть послабление в этом плане - брать обратно. но не более 1 раза.
Я считаю, что это справедливое и верное решение.

Что касается мертвых душ - на мой взгляд, политику гильды пришло время менять. Я предлагаю убирать из гильдии чаров, которые отсутствуют ну например более 2 месяцев (кроме твинков (но!)).
Кроме того, необходимо обязать всех твинков иметь в описании имя основного чара! Нет имени основного чара и отсутствуешь больше 2 месяцев - в корзину!


Ваш Админ

 
ТемныйлокДата: Пятница, 05.06.2009, 18:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Хотел создать подобный топик, а Рик меня уже опередил cry (шустрый однако biggrin )

Ну а что касается темы топика, хочу высказать полную поддержку к посту Града (как будто мои мысли прочитал, правда я думал об отсутствии 1 месяц smile )

По поводу:

Quote (Полинка)
чем могут помешать возвращенцы?

На мой взгляд такие люди (бегающие туда-сюда (1 возврат не в счет, как мы уже решили)), просто подрывают моральный устой в ги. Банально, задайте себе вопрос: "А захотелось бы Вам идти с таким человеком в рейд, создать команду арены, ну и т.д.?" осознавая, что сегодня он с Вами, а завтра уже далеко не факт.


 
RikkiДата: Пятница, 05.06.2009, 20:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
народ, да смело отсутствуйте biggrin Еще не хватало, чтобы гильда какие-то оковы накладывала) Через 2 недели у меня закончится сеанс, и в игре меня не будет месяца два, я думаю, или три ) Но,
1 обязательно вернусь
2 буду постоянно на форуме)
3 Иногда буду присутствовать в игре чаром нашего гильд-мастера biggrin
Другое дело, список действительно нужно отчистить от тех, кого много месяцев нет ни в игре, ни на сайте. То есть от игроков, которым нет дела до нас tongue И этим я займусь в ближайшие дни. wacko А если через годик-другой кто и вернется, и назад попросится, - а что, может, и возьмем, почему бы и нет smile
Так что, Темныйлок, отдыхай спокойно хоть месяц хоть три, только хотя б изредка на сайт заходи, чтоб мы про тебя не забыли biggrin Впрочем, у меня память хорошая, так что особенно этим делом не обременяйся. cool
 
ЭльварДата: Пятница, 05.06.2009, 21:11 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Со всем согласен и поддерживаю. cool
Только месячный перерыв для кика - это явный перебор. У нас в стране иногда случаются исключения и народ идет в отпуск на месяц, а некоторые студенты/школьники и того больше. Посему, предлагаю летние месяцы не учитывать.

ЗЫ
Сам планирую на весь июль забраться в глушь, где GPRS можно поймать только хорошенько вытянув руку на крыше дома. Не кикайте меня пожалуйста. tongue


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
TerribleДата: Пятница, 05.06.2009, 22:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Вот поэтому - 2 месяца = самое то) а потом кикать надо wink

Ваш Админ

 
ПолинкаДата: Суббота, 06.06.2009, 01:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Кикать можно и раньше, но только тех кому как сказано выше - нет до гильды никакого дела. Если человек предупредил о долгом отсутствии, то ради бога, пусть отдыхает хоть 2, хоть 3, хоть 5 месяцев. Но люди даже не удосужившиеся сказать по поводу своего ухода и пары слов - имхо нуждаются в удалени. Хотя конечно бывают разные ситуации, возможно проблемы с инетом, с компом или упавшим на дом метеоритом, а так же похищение инопланетянами (такие ситуациии исключать не следует). В таком случае надо быть готовыми принять человека обратно.
Кстати у меня есть один пример, может показаться, что он не совсем в тему, а может наоборот... вот он: Месяца три, а может четыре назад, к нам в гильдию попросился один парнишка, ничем непримечательный балбес который любил удалять своих неудавшихся твинков со всем шмотом и голдом. Он дурачился подобным образом пока не остановил свой выбор на друиде с ником Ресурекшон. smile Помните такого? В один прекрасный момент (который мне однако не показался таким уж и прекрасным) он занял у меня 350 голда и... и счез. Да-да, 350 г это не деньги воскликните вы... и вы будете безусловно правы, но дело не в голде, а в принципе... Итак, в последствии, по истечению всех мыслимых и немыслимых сроков, я вынудила Рикки выгнать этого персонажа из гильдии. Мне и по сей день неловко за это и я прошу прощения у Рика, этого больше никогда не повторится.
Но это не всё... Прошло время и опа... Ресурекшон возвращается в гильдию. Рик отдал за него долг и главное - убедил меня в том, что любой человек, не важно , что он сделал и чего не сделал - имеет право на ещё один шанс. Звучит пафосно, брр... но из песни слов не выкинешь. =))) И не важно, что спустя некоторое врямя, парень трансфернулся на другой сервер...
Люди уходят, люди приходят... Уходят по тому, что что-то не устраивает, или в другой гильдии больше перспектив... возвращаются потому, что у нас не смотря ни на что было лучше, а теперь вопрос - чем именно мешают такие люди? Если уходят - плохо, если возвращаются - опять плохо? Ну не знаю, после истории с Ресурекшоном, я смотрю на эту проблему иначе... да и вообще проблемой не считаю. А уж после возвращения Франкинщтейна и подавно. Или он уже опять свалил? Имхо активные "ходоки налево" лучше пассивных бестолочей которые не стесняются раз в полтора месяца спросить что-нибудь вроде "А где находится Азерот и что это такое?"(хотя это конечно очень мило и всё такое). tongue И не надо переживать, ребята, пусть этим занимаются "сурьёзные" гильдии. Игра должна оставаться игрой. А игра должна доставлять удовольствие! smile

Града, очень рада тебя видеть, возвращайся скорее! =)))


 
Uza10775Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 05:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ну вот, на всякий случай предупреждаю tongue
Июль и пол-августа меня тож не будет...Буду отдыхать cool



 
CTPEJIAMETДата: Пятница, 17.07.2009, 09:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
надеюсь меня еще не выгнали , а то я отдыхаю до августа
 
RikkiДата: Пятница, 17.07.2009, 11:05 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (CTPEJIAMET)
надеюсь меня еще не выгнали , а то я отдыхаю до августа

Выгнали? biggrin Ты в ги более полугода, такими гильдийцами ни одна гильдия не станет разбрасываться. Зашедших на несколько дней - тех не жалко)
Так что, думаю, в аккурат мы с тобой вернемся к патчу 3.2, я вотя тож пока на отдыхе smile
Кстати, для всех: свой статус наличие-отсутствие в гильдии каждый может проверить по Оружейная-Персонаж. И не забывайте просматривать, хоть изредка, личные сообщения. Вдруг пришло письмо? happy

 
AstenoДата: Суббота, 01.08.2009, 03:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хочется добавить небольшое замечание.На тех,кто ливнул ,но потом хочет вернуться накладывать штрафные санкции.
Как вариант.


 
ДжаруДата: Суббота, 01.08.2009, 07:29 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Месяц офф - и кик... Это ужасно surprised
Не спорю - сам раньше говорил о чистке... Но не такой же глобальной surprised
Мама мия! Надо быстрее компьютер новый покупать happy

Писем не приходит...

 
muteДата: Суббота, 01.08.2009, 11:29 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
Джару, я хз кто кикнул, ты ж знаешь правила ги, никто не кикает, все восстановим)

везёт тому, кто сам везёт!
 
RikkiДата: Суббота, 01.08.2009, 12:12 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Джару никто не кикал, что за паника? Он в списке гильдии.
 
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Возвращение в гильдию ливанувших, небольшое замечание
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz