Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Правильный подход к проблемам и вопросам (Думаю это важно)
Правильный подход к проблемам и вопросам
AstenoДата: Пятница, 31.07.2009, 02:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
К сожалению имеют место быть,непонятные конфликты. Ни как не обоснованные,на мой взгляд.
Не будем вдаваться в подробности происшествия.
Хотелось бы только от себя добавить,в первую очередь о том,что к любой проблеме надо подходить конструктивно и с умом.
Есть какие то замечания или вопросы-разговариваем с нашими светилами,обсуждаем на форуме,предварительно изложив полную и подробную суть проблемы,дабы избегать ненужных конфликтов.
Думаю ,что многие согласятся со мной.


 
RikkiДата: Пятница, 31.07.2009, 04:21 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ты имеешь ввиду ник Бритоголовый и его твинк Ассасинчик? Я с ним разговаривал. Ни гильдия, ни ее сайт ему не нужны, я - никто, но зато велика его личность и её великие потребности. Ну что сказать? По оружейной вот так сходу не распознаешь, что за человек. Будут и дальше к нам захаживать на огонёк такие личности. К этому нужно относиться спокойно, - проблема совершенно решаема или само-ливом, или, если не догадается, с помощью кика.
Вообще, кики в нашей гильдии - чрезвычайная редкость. Костяк гильдии - народ не капризный, и руководство давно из ясельного возраста вышло. Так что по сути топика тебя поддерживаю, - если есть какие-то вопросы, несогласие, всегда можно обсудить и что-то изменить. Острые темы только приветствуются.
 
ЗверополкДата: Пятница, 31.07.2009, 10:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
я вначале пытался чтото обьяснить Бритоголовому потом Асасинчику, но когда понял что он неслушает и ему чтото обьяснить невозможно, то начал стебаться...

 
muteДата: Пятница, 31.07.2009, 17:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
а че произошло, мне объясните вкратце плз, я имею вроде какой - никакой с ним контакт, мб повлияю... biggrin

везёт тому, кто сам везёт!
 
ЗверополкДата: Пятница, 31.07.2009, 17:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
ну в (канал 4) поиск группы "чтото" 36 уровня начало писать "ОТБЛЕСКИ СТАЛИ КИДАЛЫ НИХЗАДИТЕ С НИМИ В РЕЙДЫ, ОНИ СБРАСЫВАЮТ ВАКМ СЕЙВ И ШМОТ НЕДАЮТ"
я у этого чуда спросил какие бывают сейвы на 36 уровне, но оно ушло в офф
и тут в гильд чат написал Асасинчик "типа чего молчите, ведь это правда, вы кидалы"
ну я спросил када его кинули он ответил что был танком с ником Бритоголовый (армори показывает что его уже нет на пб, если я правильно имя писал) и ему недали шмот, я обьяснить пытался ему про епгп, ролл итд
ну он начал наезжать на всех, в итоге ему сказали шоп он ливнул, он ливнул Асасинчиком
и продолжил флатить Бритоголовым
както так...


 
muteДата: Пятница, 31.07.2009, 20:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
хм, пошли она на ***, извините меня....
нечего стакими разговаривать, и даж им объяснять чего - то...
даже моральных усилий на обдумывание этой ситуации не надо тратить...
нытиков всегда много dry


везёт тому, кто сам везёт!
 
AstenoДата: Пятница, 31.07.2009, 22:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну тут больше я делаю акцент не на данную личность,а на избежания ненужных конфликтов в целом.
Бывает так ,что из за таких индивидуумов ,могут быть разные необратимые последствия.
Статус сайленс ,в гч может помочь избежать ненужных проблем.
Если рассматривать именно эту ситуацию,то как сказал Rikki -По оружейной вот так сходу не распознаешь, что за человек.
Мы имеем как минимум 2 нарушения свода правил
1. Пропагандировать выход из гильдии или переход в другие гильдии.
2.В случае возникновения конфликта между членами гильдии, конфликтующие обязаны временно уйти из гильд чата и решить свои проблемы через личный чат.
В таких случаях хотелось бы предложить,накладывать молчанку на гч.
Плюсы в том,что это в первую очередь поубавит прыти данному индивидууму.
И 2 не мало важное то,что адекватные участники гильдии не будут тратить своё время и нервы,на человека ,который не то что не может понять,а просто напросто не хочет.
Извиняюсь за каламбур,но пойди объясни дураку ,что он дурак.


 
ДжаруДата: Суббота, 01.08.2009, 07:08 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Отходя на шаг от правил Гильдии... И так сказать - "выкорчевывая сорник пилой"... Можно не бояться показаться не правым... Я думаю сам интерес... даже если и не Ги, то хотя бы трех-пяти человек ставших в ряды гильдии... Здесь преобладает...
Оно ведь не нарушается... Когда человека выгоняют за его поведение happy Вести себя надо нормально... wacko
 
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Правильный подход к проблемам и вопросам (Думаю это важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz