Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Распределение гильдийцев по рангам.
Распределение гильдийцев по рангам.
RikkiДата: Среда, 04.11.2009, 10:10 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
ранг 1 "гильдия" - Рикки, Града. ( право кика, таким образом кикают у нас теперь только трое - Приоритет, Рикки, Града) (может принимать в ги)
ранг 2 банкир - Полинка ( наш, так сказать, бессменный банкир)
ранг 3 офицеры - Мьют, Зверополк, Айринкой, Эльвар (только здесь производство в ранги) (может принимать в ги)
ранг 4 класс-лидер (может принимать в ги) (замечательный доступ в гб)
ранг 5 ветеран (может принимать в ги ) Темнаяюза, Мегасупермен (замечательный доступ в гб)
ранг 6 рейдер ( доступ в гб 1-4 сумки)
ранг 7 боец (неплохой доступ в гб - 1-3 сумки, больше слотов чем 8 ранг)
ранг 8 член гильдии (пробный доступ в гб - 1-2 сумки)
ранг 9 новобранец (доступ в гб - только на "положить")

Примечание. Ранг "ветеран" безотносителен к рейдовым навыкам и достижениям и показывает только давность нахождения гильдийца в ги, хорош ли он в общении, помогает ли с крафтом, и пр. Этот уважаемый ранг имеет широкий доступ в гб (всё, кроме 6 сумки). Этот ранг могут занимать как рейдящие гильдийцы, так и не рейдящие.

Ваши предложения по всем рангам. Таирус, Стасиус, Жизнелов, Файрен, Токсин, Глористель, Друидер - местоположение на обсуждение. Наверняка, кого-то я забыл упомятуть по нику - сорри, сорри. Обычно кто форум не посещает, того забываю намертво biggrin
р.s. Производить в рейдеры и класс-лидеры (наши рейдеры профи, так сказать) будет только Зверополк, поскольку на данный момент он является нашим основным организатором рейдов - Зверо, пожалуйста, представь здесь этот список на текущий момент.

 
ЗверополкДата: Среда, 04.11.2009, 10:20 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
обьясните мне толком кто такие клас лдидеры и какие их обязанности?

идея моей структуры было разделить рейдеров и не рейдеров, как это видно из данного списка? помоему ничего не меняется


 
RikkiДата: Среда, 04.11.2009, 10:47 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
рейдеры - ранг 6 и 4. Ранг 6 - рейдер умелый, ранг 4 - рейдер профи, скажем так, поэтому и ранг называется класс-лидер. Как ты их еще хотел разделить? Невозможно сделать 2 разные лестницы рангов в гильдии, одна для рейдеров - другая для не-рейдящих игроков, такое не предусмотрено интерфейсом игры.

Например, Темнаяюза не очень жаждет рейдов, но она в гильдии год и репутация как человека безупречная. Она не может быть ни рейдером, ни класс-лидером. Но кого же назвать ветераном гильдии, как не ее? smile Другой пример. Статиус является топ-демагером, в совершенстве овладел своим классом, - в такой степени, что может давать советы другим. Он может быть класс-лидером - вторая и самая высокая ступень рейдовой лестницы. А чтобы подчеркнуть значимость рейдов для гильдии, в иерархии рангов этот ранг - класс-лидер - занимает более высокое место, нежели ранг ветеран. Нордманн хорошо показал себя в наших рейдах, - выдает зачотный демаг и отличается живучестью, хотя до топа в рейдах 25 не дошел. Вот кандидат на ранг Рейдер. Что тут нелогично, что неправильно?

 
klexxtihДата: Среда, 04.11.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Cоветы были даны всем рейдящим магам нашей ги)

 
ЗверополкДата: Среда, 04.11.2009, 14:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
насколько я знаю то Айринкой советовалась со Стасиусом,
да и с Нордманом ходил реже, может всего не знаю, но по магам я за Стасиуса.

а что дает статус Клас лидера?


 
RikkiДата: Среда, 04.11.2009, 15:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Зверополк)
а что дает статус Клас лидера?

А вотя посмотри, на строчке с названием ранга справа, что там написано?

Quote (Rikki)
ранг 4 класс-лидер (может принимать в ги) (замечательный доступ в гб)
 
dark_angellieДата: Среда, 04.11.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Класс-лид - это человек, который знает все о своем классе, и его слово по приему этого конкретного класса наиболее весомо. Его задача мониторить свой класс в ги, отвечать на вопросы по нему, разбираться в механике и понимать взаимодействие с другими классами, иметь представление о билдах (основных и саппорт), делать замечания и давать советы по глифам, камням, чантам, капу статов, полезным профам, обязательной репутации для улучшений, приобретаемых только у конкретных фракций, полезной еде, фласкам, поправки к билдам, ротации боя и т.п.

Проще говоря, человек ,который может осмотреть ваш билд и шмот по армори или при встрече и сказать, что у вас конкретно неправильно в нем, и как это можно исправить.


Заагри тролля! ^_^"
 
ZeuSДата: Среда, 04.11.2009, 19:11 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Класс-лидер отвечает за соответствие игроков своего класса требованиям рейд-состава, в некоторых ги он имеет право требовать от игрока смены билда либо каких-либо изменений эквипа, чантов, которые рейдер может сделать самостоятельно или с рендомами (репа, баджи и т.д.). Любой принятый в ги игрок в 1ю очередь получает распоряжения и уточнения от своего класс-лидера в отношении билда и эквипа. Класс-лидер активно взаимодействует с рейд-лидером(ами) относительно тактических моментов, касающихся его класса и функции игроков своего класса в рейде.

По теме: я за Стаса, конечно. Дамаг топовый, если когда и ошибается в рейдах, то я этого не замечал smile





Сообщение отредактировал ZeuS - Среда, 04.11.2009, 19:19
 
klexxtihДата: Среда, 04.11.2009, 23:05 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
ну меня то выбрали , ладно) с дамагом у наших магов нет проблем... выберите других класс лидеров чтобы повысить дпс всему рейду , а не только магам..

 
DartisДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:30 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
хм, а у меня щас какой ранг? и какой у Мьюта?


 
RikkiДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:30 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Dartis)
хм, а у меня щас какой ранг? и какой у Мьюта?

У тебя ранг Рейдер (это нововведенный ранг) . У Мьюта ранг прежний "лейтенант".

 
muteДата: Вторник, 24.11.2009, 11:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
хм, а я чет заморачивал с билдами и их особенностями, а ща чет перестал.
итак норм было, ну поправил билд потом, но сейчас снова надо править...
жаль в игре не могу поправить,, ща пойду хоть почитаю...


везёт тому, кто сам везёт!
 
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Распределение гильдийцев по рангам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz