Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Ужесточение правил приема в гильдию
Ужесточение правил приема в гильдию
RikkiДата: Четверг, 12.11.2009, 01:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Наш гильд-мастер внес следующие изменения.
1. принимаются только хаи.
2. минимально для приема ачивы ик10 фулл и арка 25 фулл.
Твинки членов гильдий принимаются любым уровнем и без заявки. Только в пояснении пишите, чей это твинк, чтоб ненароком при чистке не удалили.

Что скажете, ваше отношение, совет и комментарий?

 
NemotaДата: Четверг, 12.11.2009, 02:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
В принципе отлично, но у нас вроде не пве ги, а если следовать этим правилам чисто пвпшные персы не будут присутствовать в нашей ги, верно? поправьте если не прав

 
RikkiДата: Четверг, 12.11.2009, 02:17 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Nemota)
если следовать этим правилам чисто пвпшные персы не будут присутствовать в нашей ги, верно?

Верно. Гильдия не фармит баттл-граунды и 100% ПВПшнику, который вообще в инсты ни ногой, ничего дать не может. А вот если ПВПшник 80-процентный, то есть похаживает и на боссов посмотреть, то это как раз см. требования к приему. У меня и у нашего гильд-мастера ачивы 2K арено-рейтинга в спеках 2на2 и 3на3, что совершенно не мешает нам иметь и ПВЕшные ачивы, минимальные для приема в гильдию.

 
klexxtihДата: Четверг, 12.11.2009, 08:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
да все правильно, я за

 
TerribleДата: Четверг, 12.11.2009, 11:21 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
честно говоря с ачивками может перебор?

PS: Просто чисто лично я наверно никогда не выполню ИК10... ну эт так, размышления..


Ваш Админ

 
Zo0m3RДата: Четверг, 12.11.2009, 11:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ихмо, ик10 ачивы достаточно
 
RikkiДата: Четверг, 12.11.2009, 15:07 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Добавив требование ачивок для приема, гильд-мастер поступил правильно. Тем самым мы повышаем общий уровень одетости гильдии. Иначе что получается, - наши скиллованные игроки видят, что мы принимаем сине-зеленых, и говорят себе: вот теперь их качать, одевать, а мне это надо? Ну и уходят от нас в топ-гильдии. Мы же служим поставщиками рекрутов для топа, что совершенно не радует. Принимать же просто "хорошего человека" за то, что он хороший, - меня столько раз обманывали, кидали и подставляли эти самые хорошие, которых я записывал в свои друзья, что нервов уже нет. Все знают последние случаи: Гринда ливанул тихо, а кое-кто ливанул громко, - оказывается, нужны были какие-то более близкие отношения, чтобы они посчитали меня тоже другом и не ливали. Короче, не хочу расстраиваться и расстраивать других, - тех, кто действительно в гильдии нашел очаг, а не инструмент рейдеринга, - НАБОРА ДЛЯ КАЧА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ(сорри за капс) sad
однако будут и исключения из этого общего правила, но только по усмотрению гм-а
В принципе, заявку на вступление может подать совершенно любой игрок.
 
НордманнДата: Четверг, 12.11.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
С одной стороны все правильно, я за, но если бы эти ограничения были пару месяцев тому назад, меня, например, скорее всего здесь бы не было... Хотя вступил я на 78 лвле и прокачался вобщем-то сам, никого не напрягая и не ища паровозов... мысли в слух)

 
ZeuSДата: Четверг, 12.11.2009, 16:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Пара месяцев - большой срок. Пару месяцев назад поход в ИК10 с рендомами означал 5-10 вайпов и угробленные нервы, а сейчас с рендомами ИК10 и ИК25 проходятся на ура. Это я к тому, что пару месяцев назад такие требования были бы завышенными, а сейчас ... ну что ж посмотрим smile




Сообщение отредактировал ZeuS - Четверг, 12.11.2009, 16:46
 
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Ужесточение правил приема в гильдию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz