Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Переосмысление гильдейского сайта.
Переосмысление гильдейского сайта.
ВдумчивыйДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Предлагаю на выходных 23,24 собраться всем заинтересованным в skipe, чтобы аргуметированно обсудить чего мы хотим от сайта, куда двигаться и как. Особенно хочу видеть:


  • Града
  • Рикки
  • Стасиус
  • Андрибас
  • Аминокислота
  • Криостат
  • Мьют
  • Сейден

время ~20:00 мск.

З.Ы. я буду предлогать идеи безбашенные, вплоть до отказа от текущего хостера и переноса всего контента под новый движок.


Самая страшная пустота на земле -- это пустота в голове. (с) voidwalker

Сообщение отредактировал Вдумчивый - Понедельник, 18.01.2010, 08:58
 
RikkiДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
можем поговорить в Скайпе хоть на выходных, хоть до wacko
Но, как мне кажется, наиболее глубокое и детальное обсуждение возможно на форуме, когда у каждого есть неограниченное время на то, чтобы понятно и убедительно сформулировать свои мысли.
кстати, с приглашением Сейдена ты опоздал - он ушел из нашей гильды. Не кикали, нет smile
 
АндрибасДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Вдумчивый)
я буду предлогать идеи безбашенные, вплоть до отказа от текущего хостера и переноса всего контента под новый движок.

Вдумчивый, это хорошая идея.
Хочу заметить, что на работе я этих сайтов наклепал немало в свое время, но самые лучшие получаются, когда делаешь не потому, что надо, а потому что хочется. Только учти, что смена движка предполагает за собой поддержку biggrin , поэтому шаг ответственный, надо отнестись к нему серьезно.
Насчет отказа и переноса я бы предложил сразу не отказываться, а просто делать копию на другом хостере, а потом когда все будет готово, если всех устроит - просто сделать анонс на главной или редирект на новый адрес. Ну и данные перенести с галереи и форума.
В принципе не вопрос, если надо, могу хостинг свой предложить (kosmohost.com) у меня там аккаунт на 20 сайтов, а стоИт только 5. Правда ssh нет, только ftp могу предложить - ну смотря какой движок будешь ставить. Ну и за домен готов 100 руб заплатить, зарегистрирую на кого скажете.

Ну и по идеям согласен с Рикки, хоть анонс сделай wacko , вряд ли за час можно все твои идеи понять, дай хоть подготовиться cool


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.

Сообщение отредактировал Андрибас - Понедельник, 18.01.2010, 08:04
 
muteДата: Понедельник, 18.01.2010, 09:06 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
у меня тока 1 пункт, который я бы добавил на сайте...
давно еще видел на сайте ги "Дьяволы Музыки", у них слева вверху окно "Последние достижения"
и там лут со ссылкой на армори и человек, который его получил)
удобно будет контролить, да и так просто круто)))
можно архив с лутом создать...)


везёт тому, кто сам везёт!
 
ЭльварДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
На сайте не хватает пользовательских скриптов, для отображения всплывающих ссылок на рецепты, спелы, шмот и т.п.

Quote
у меня тока 1 пункт, который я бы добавил на сайте...
давно еще видел на сайте ги "Дьяволы Музыки", у них слева вверху окно "Последние достижения"
и там лут со ссылкой на армори и человек, который его получил)
удобно будет контролить, да и так просто круто)))

Подобных плюшек хочется много и разных, окончательный выбор которых и их компоновка на странице должны определяться каждым пользователем индивидуально. Если говорить в терминах Asp.net, то надо наделать Web-partов и дать пользователям натаскивать их на портальную страницу.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
klexxtihДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модератор форума
Сообщений: 212
Статус: Offline
Я особо не разбираюсь в оформлениях форумов, сайтов. Но , конечно, хотелось бы видеть наш форум гораздо модифицированным. dry

 
Форум » Основной раздел » Пожелания и отзывы » Переосмысление гильдейского сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz