Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Аддоны, которые вы юзаете
Аддоны, которые вы юзаете
gleam-steelДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Делимся тут информацией об аддонах smile
 
JinzamahДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
че-то там описывалось про аддон сайта керс. ком, никогда не пользовался, боюсь троянов. лично я использую атласлут, остальное мне и не надо.
 
ObitozoroДата: Вторник, 23.12.2008, 19:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я уже отписался тама если что=)
 
warkillДата: Вторник, 21.04.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем советую, аддон Outfitter! В связи с патчем 3.1.0, он просто незаменим для тех, кто пользуется дуалспеком!!! Outfitter позволяет менять обмундирование в считанные секунды (прям как в Diablo2)!!! Cкачал я его отсюда http://www.wowdata.ru/addon.html?id=10
Может я конечно и не открыл Америку, но надеюсь, что те кто слышат об этом аддоне впервые, прочтут вышеизложенное и будут так же довольны как и я!
 
JinzamahДата: Среда, 22.04.2009, 00:12 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
разве нет встроенного в игру переодевателя? с патчем должен был выйти
 
marcilДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/simplemarker.aspx
Классный аддон для танков. Выводит метки на отдельную перемещаемую панель. Теперь метки делаются одним кликом


 
KazarlДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я не люблю когда все захламлено и не видно самого боя,так же я люблю минимализм,поэтому я использую такие аддоны которые весят мало,но при этом есть весь функционал,вся моя сборка аддонов в памяти вовки занимает 800кб.Я использую:
ouf-вместо x-perl

cargbags(_gnomed)-все в одной сумке и банк так же,при этом в сумке вещи разбиваются по классу,т.е. оружие в одной сумке,армор в другой,квестовые айтимы в третье,жратва и банки в четвертой,и все остальное в 5.

azcastbar-измененный кастбар,так же используется как КД-монитор,вообщемем все что связано с кастом,кд,дебафами,дота и еще и работает как груплут

mumble- изменяет чат так как мне нравится.

oGlow- шмотки как бы светятся,особенно эпик

lynstats и lynlocation -показывает фпс,загрузку памяти,пинг,почта,локацию и координаты игрока

vMinimap- квадратная мапа с эфектом глянца,показывает кто спамит на минимапе

jEXp-показывает сколько до лвла и отдыха

butsu-замена xloot

rbuff- бафы

fane- табы чата выглядят очень красиво

sThreatmeter-агрометер

tekability- показывает в процентах на сколько раздолбана шмотка а не как по стандарту типа "33/40"

tekKompare- сравнивание шмоток

mapreveal- вместо картографера,показывает мапу без тумана войны или как там он называвется,короче полностью видна вся территория без скрытых зон

chatbar- переключалка каналов,появляется только когда наводишь мышкой на нее,стилизована иначе

ractionbarstyler и ractionbutton-вместо бартендера или доминоса (панельки изменяет),а второй стилизует сами кнопки

tekker- собирает луа ошибки.

loltip- типтул

Chicchai- чат сворачивается в одну строку пока на него не наводиться мышка или пока сам не напишешь что-нибудь,тогда он разворачивается
(все выше перечисленное занимает 800кб)

Ну и конечно куда деваться без этих аддонов:

для кача используется questhelper-показывает где делать квест и какой путь короче чтобы делать эти квесты для лучшего кача

для сбора ресурсов gathermate- показывает на мапе расположение ресурсов значками

для рейда dbm-каст босов

В вовке бегаю с ником Ксилон,если кого заинтересовало что у меня получилось стучитесь скину скрин.

Сообщение отредактировал Kazarl - Воскресенье, 24.05.2009, 19:21
 
ФранкенщтейнДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Kazarl дай плиз ссылку где посмотреть как выглядят эти аддоны, ато искал и больше половины найти немогу
 
KazarlДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
http://www.wowinterface.com/find.php но там оригинальные,а у меня часть правленные

Сообщение отредактировал Kazarl - Воскресенье, 24.05.2009, 21:26
 
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Аддоны, которые вы юзаете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz