Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Наша новая Вентрилка
Наша новая Вентрилка
RikkiДата: Вторник, 30.06.2009, 22:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Эта тема дублирует раздел новостей - чтобы, если возникнут вопросы, возможно было ответить.

Итак, версия вентрилы прежняя 2.1.4 (качаем прямо с нашего сайта, раздел Меню сайта - Наши файлы)
сервер прежний server6.cleanvoice.ru
номер порта прежний 3794
Название канала прежнее Gleam-steel
Новый пароль канала gh67ty
На канал можно зайти и использовать его для рейда хоть сейчас. А завтра внутри канала появятся 4 комнаты и специальные рейдовые подканалы, для пущего удобства.

 
RikkiДата: Среда, 01.07.2009, 13:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Создание полноценного рейдового Вентрил-канала завершено. К вашим услугам, 2 рейдовых подканала и 4 отдельные комнаты для аренщиков или иных малых партий.
 
НарицисаДата: Четверг, 15.10.2009, 18:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
эээ.... что-то я там не могу найти канал Gleam-steel. sad все подключилось, а нашего канала не вижу.

http://www.worldof.ru/ ---- ДЛЯ НОВИЧКОВ ------


Ыыы - я логин написала неправильно! йа блондинко!

 
RikkiДата: Пятница, 16.10.2009, 01:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Вентрила не оправдала себя и как гильд-чат упразднена. Постоянно то лагала, то зависала. Мне тут подсказали шаристые пацаны с нашего сервера - это все потому что у нас была бесплатная вентрила, а есть еще и платная, с выделенным стабильным каналом. Да вот только спонсоров у нас нет) Будем пока обходиться с тем, что есть, - голосовой чат, а для малых групп скайп рулит. кстати, как мне кажется, встроенная в игру голосовуха стала намного лучше по качеству.
 
НарицисаДата: Пятница, 16.10.2009, 20:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Аааа... а я то думала, это потому, что я лох)))

http://www.worldof.ru/ ---- ДЛЯ НОВИЧКОВ ------


Ыыы - я логин написала неправильно! йа блондинко!

 
ЛхаДата: Пятница, 16.10.2009, 21:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





надо качать нормальну вентрилу самую последнию Version 3.0.5 и не будет проблем
 
ПростотапочкаДата: Суббота, 17.10.2009, 05:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
а как насчет тим спика?
просто ВОВкин войс ужасен и, я не побосюь этого слова, убог =(((
 
RikkiДата: Суббота, 17.10.2009, 19:19 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Ну насчет ВОВ войса не знаю не знаю, что он так не нравится) Вот провели на минувшей неделе и Оню 25 и ИК25 с встроенной голосовухой, - не знаю как у кого, но у меня слышимость была отличная, да и другие не жаловались.
К тому ж, учтите момент, - сторонний чат тогда хорош, когда он есть у всех biggrin В рейдах любых гильдий (ну, может, за исключением карфагена biggrin ) есть рандомы. И у этих рандомов "сразу и быстро" есть только встроенная голосовуха! Объяснять настройки стороннего чата, помогать настраивать... - да у рейд-лидера полно других головных болей, зачем еще эта smile Короче говоря, на данное время мое мнение - встроенная голосовуха рулит wacko
 
ZeuSДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Да сейчас качество внутриигрового войса вполне сносно. На мой взгляд, кораздо большая пролема в том, что у многих игроков слишком тихо настроен микрофон, либо слишком далеко расположен. К сожалению, это относится к Джину и к Шибо. В последних двух рейдах в Ульдуар, я почти ничего не понимал из того, что говорил РЛ, а зачастую и вообще его не слышал. Это при том, что основные звуки, а также голоса других игроков наверняка слышали даже соседи.


 
FoxyLittleThingДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:05 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
У меня вентрилло постоянно фонит, посвторяет фразы по 2-3 раза и вообще непристойно себя ведёт... я предлогая лучше тогда уж в скайпе собираться... там и настроек особых не надо и качество лучше...

 
RikkiДата: Понедельник, 19.10.2009, 03:47 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Скайп, безусловно, дает стабильный и чистый звук, меня еще ни разу не подводил. Вот только в больших группах (от 5 человек и более) у того, кто собрал конференцию, часто начинаются лаги. Да и непросто собрать 25 человек, чисто технически непросто - это 25 ников, и каждый подсоединять. Вот для малых групп (до 5 человек включительно) скайп оптимален, поэтому он на аренах вытеснил, насколько я могу судить, все альтернативные голосовухи.
 
JinzamahДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Крио, не знаю, что со мной и Шибо и с нашими микрофонами.
я не всегда захожу из-под висты в игру, иногда из-под ХР, и из него всегда войс звучит лучше, даже когда он сделан потише.
а висте все громкости на максимум, микрофон нежно лобзается во время общения с рейдерами)
 
ZeuSДата: Вторник, 20.10.2009, 03:33 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Джин, наверняка лажа с теми дровишками что для висты. Сейчас все звуковые интегрированы в мамку и представляют собой минимум электроники и переносом массы функций из аппаратной части в програмную. У меня всякие веселые приколы со звуковыми бывали, лечились зачастую просто переустановкой дров либо настройкой звуковой.


 
ЭльварДата: Вторник, 20.10.2009, 09:08 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Думаю, проблема дейстивтельно в драйверах или настройках. А хрипы возникают из-за того, что уровни задираются на максимум.

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
JinzamahДата: Вторник, 20.10.2009, 10:03 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
у меня не встроенная плата. попробую обновить дрова на весь хард тогда, может и графа залетает, и звук не подкачает)
 
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Наша новая Вентрилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz