Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Тыквовин. FAQ.
Тыквовин. FAQ.
FoxyLittleThingДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Вот решил написать как что делается на Тыквовине...

1. Конфета или жизнь. Около каждого тавернщика(иннкипера) стоит тыква с конфетами, нужно просто зачебрать оттуда свою порцию...

2. Принеси мне голову... Идёте в Брилл(это маленький городок чуть выше Подгорода)/Дуротар/Леса Вечной Песни, говорите с мёртвой девушкой, окружённой сиротами, делаете простой квест на тушение домов. Она даёт вам квест на убийство Рыцаря без Головы. См. пункт 6.

3. Подпорченный праздник. Идёте к НПЦ около огромного чучела слева от Подгорода( по дороге в серебрянный бор). Берёте оба квеста и делаете в южнобережье.

4. Сыт по горло. Просто едите конфеты, которые падают со Всадника без Головы до тех пор пока один из бафов не усилится на 3 раза(проще все войнам, им только 1 баф всегда вешается).

5. Сияющая улыбка. Очень просто - успользуете зубочистку и всё. Где зубочистка? В мешках с конфетами. См. пункт 12.

6. Спаситель Тыквовина. Выполните квест по тушению пожаров в Брилле/Колючем Холме/Лесах вечной песни. Берётся у этой девушки. Необходимо для пункта 2.

7. У вас что-то с головой. Берёте тыкву, выбираете нужного игрока и используете тыкву. Не работает, если на персонаже уже надета тыква и если он в ближайшие 5 секунд вас атаковал. Тыквы можно взять со Всадника без Головы и с праздничных квестов(крайне редко выпадают из мешков с конфетами). Лично я просто портанулся в Гномереган, добежал по респа нубов гномов и дварфов и надел им тыквы.

8. Маскарад. Из мешков с конфетами может выпасть палочка для превращения. Не хотите ждать и париться? тогда идите в Оргримар и кричите что купите их по 25-30 голда за штуку - вам ответят... См. пункт 12.

9. Время масок и Маски на все случаи жизни. Выпадают из мешков с конфетами, по другому никак не достать - фармите... См. Пункт 12. Этот ачивмент не нужен для выполнения "Тыквера"!

10. Зловещий призыв. Обе вещи падают со всадника без головы. Персональны при получении - фармите.

11. Безумие ГЛАДОСТИ. Кушаете Г.Л.А.Д.О.С.Т.И. и в бой на БГ или ОЛО. Умерли? Реснулись, съели ещё и в бой... и так до 50ти фрагов. Конфеты берутся из тыкв у таверн. См. пункт 1.

12. Одна и вторая сумки со сладостями... Нужны на многие ачивки, т.к. из них падает много чего. Берутся у любого тавернщика(иннкипера), стоит только сказать ему "Конфеты или Жизнь!". Вам дадут сумку или как нибудь над вами приколятся(например привратят в мини-диабло на 50 секунд). В любом случае такой фокус можно провести раз в час, т.к. после требования сами конфет на вас вешается неснимаемый дебаф.

13. Конь Всадника без Головы. Это Великий Подвиг, так что получат не все. Да и на Тыквовин он не обязателен. Поводья падают со Всадника без Головы с шансом примерно 3%. Этот ачивмент не обезателен!

Удачи с Тыквовином!




Сообщение отредактировал FoxyLittleThing - Понедельник, 19.10.2009, 16:54
 
OmegaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Молодец! =)
Джинзамах сегодня уже получил ачив, если мне упадёт из мешка зубочистка то и я сегодня сделаю =)


 
NemotaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (FoxyLittleThing)
2. Принеси мне голову... Идёте в Брилл(это маленький городок чуть выше Подгорода), говорите с мёртвой девушкой, окружённой сиротами, делаете простой квест на тушение домов. Она даёт вам квест на убийство Рыцаря без Головы. См. пункт 6.

поправлю, это делается в любой деревне у орды типа Брилла (колючий холм в дурротаре, деревня кровавого копыта в мулгоре, у блад эльфов в руинах луносвета)


 
OmegaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Кстати ты забыл про ещё один ачив, это Поводья Всадника без головы. Очень надеюсь его получить =)

 
FoxyLittleThingДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Nemota)
поправлю, это делается в любой деревне у орды типа Брилла (колючий холм в дурротаре, деревня кровавого копыта в мулгоре, у блад эльфов в руинах луносвета)

Поправил и добавил ссылку на НПЦ, дающую квест.

Добавлено (18.10.2009, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Omega)
Кстати ты забыл про ещё один ачив, это Поводья Всадника без головы. Очень надеюсь его получить =)

Очень маленький шанс выпадения. Да и он не является обязательным. Но я добавил в первый пост.


 
dark_angellieДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Прекрасный гайд, думаю, он будет многим полезен! И, кстати, не только Джинзамах получил вчера этот ачив! cool

Заагри тролля! ^_^"
 
ЗверополкДата: Понедельник, 19.10.2009, 10:46 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (FoxyLittleThing)
7. У вас что-то с головой. Берёте тыкву, выбираете нужного игрока и используете тыкву. Не работает, если на персонаже уже надета тыква и если он в ближайшие 5 секунд вас атаковал. Тыквы можно взять со Всадника без Головы и с праздничных квестов(крайне редко выпадают из мешков с конфетами). Лично я просто портанулся в Гномереган, добежал по респа нубов гномов и дварфов и надел им тыквы.

спокойно делается на любом БГ.
кидал тыквы даж во время боя.


 
OmegaДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Уря, я тоже тыквер)

 
Zo0m3RДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:57 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Афигеть. как вы быстро. Мне ни зубочиски пока не падали, ни пет с босса )
А 20 масок насобирать - это просто анриал smile Особенно если онлайн 3 часа в день.
 
dark_angellieДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:20 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
А 20 масок для ачива и не нужны :)))

Заагри тролля! ^_^"
 
OmegaДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:40 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Думаю что бы 20 масок собрать нужно 2, а то и 3 года фармить этот ивент =)

ЗЫ мне пока только одна упала)




Сообщение отредактировал Omega - Понедельник, 19.10.2009, 15:40
 
FoxyLittleThingДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
+1 Тыквер. Поздравляю себя... 8D

 
dark_angellieДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:09 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Мои поздравления всем нынешним и предстоящим Покорителям Эвента! happy

Заагри тролля! ^_^"
 
FoxyLittleThingДата: Вторник, 20.10.2009, 15:33 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Получил Шлем рыцаря и его Меч... пафосные вещи... 8)

 
dark_angellieДата: Вторник, 20.10.2009, 16:02 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Вызывал уже скелетов?)) Как они? Заскринь biggrin

Заагри тролля! ^_^"
 
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Тыквовин. FAQ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz