Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » MustHave Addons (Аддоны, облегчающие жизнь)
MustHave Addons
marcilДата: Вторник, 17.02.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Вот список аддонов, обязательных для установки, при прохождении рейдов.

DeadlyBossMods
Выводит всю информацию о боссах.

Cooldown Timers
Выводит время до сброса кулдаунов

Scrolling Combat Text
Без коментариев

Xperl
Юнит фреймы. Без коментариев

ORA2
Замена CT_RAIDASSIST. выводит информацию о игроках в рейде, их кулдаунов и т.д. Маст Хэв.


 
RikkiДата: Вторник, 17.02.2009, 19:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Нам надо настроить наш хил-бот. Проблема с Келем следующая, - на секунду позже замечаем глыбу. А ведь аддон позволяет немедленно видеть дебафф - например, при его появлении полоска хр закрашивается фиолетовым. Маркил, нужно название этого дебаффа, чтоб ввести его в хил Бот. Знаешь?)
 
marcilДата: Вторник, 17.02.2009, 20:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
ээээ ледяная глыба? +)

 
ТемныйлокДата: Среда, 18.02.2009, 02:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
А разве Декурсив ее не показывает?

 
RikkiДата: Среда, 18.02.2009, 03:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Короче, настроить хил бот не получилось, - я пробовал разные варианты. Не видит он этот дебафф, и все. Тем не менее, Маркила сегодня удалось отхилить на 3х глыбах, уж сам не знаю каким чудом, просто случайность. Для гарантии, очень нужно бы видеть этот чёртов дебафф...
Темныйлок, что такое Декурсив? wink
 
JinzamahДата: Среда, 18.02.2009, 08:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
я, может, не в тему скажу)

играл я сначала на пиратке за друида. докачался до 70 уровня, был сразу приглашен в логово грулла. у меня была мункино-ресто специализация. все аддоны, которыми я когда-либо пользовался - атлас, титан панель и рекаунт. щас поставил гезерер, но помогает он очень слабо) когда мы были в логове груула, я был первым среди хилеров, и все, что я делал - выносил на экран все панели групп, и у кого уменьшалось хп - лечил. разумеется постоянные ХоТы на танке.

про офф: пока я и играл за ОТ и стоял в сторонке, прекрасно видел глыбников, даже пытался их бинтовать) во-первых, времени на отхил больше одной секунды, во-вторых, у меня (в рейдах на 25 человек, конечно, будет геморойней) на панель вынесены обе группы, рядом с никами показываются дебафы, которые на них. в общем, из опыта игры на пиратском сервере и опыта игры на официальном, мне приходит на ум, что ни один из этих аддонов не нужен. в игре достаточно функций ИМХО

 
ТемныйлокДата: Среда, 18.02.2009, 10:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Decursive показывает на мини фреймах дебаффы участников пати/рейда (чем - то напоминает хилбот), которые ты можешь снять. Скачать можно тут: пыщь.
Попробуй поставить, может понравится biggrin . Но правда я не знаю показывает ли он глыбы Келя (нужно будет проверить)


 
marcilДата: Четверг, 19.02.2009, 12:03 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Джин, аддоны нужны. Ты конечно видел и лечил бинтами, и т.д. Но за 3 секунды надо отлечить того же дк на 25к хп. Бинтами это не сделаешь (они там нафиг не нужны), хорошо у меня есть инстант спелл. А Рику приходится накладывать несколько хотов. Тут каждая секунда дорога.
Декурсив к сожалению не показывает этот дебаф.


 
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » MustHave Addons (Аддоны, облегчающие жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz