Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Аддоны для рейдов (что к чему?)
Аддоны для рейдов
JinzamahДата: Вторник, 03.03.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
я прошу объяснить искренним дружеским языком, что делают аддоны дедлибоссмод, оРА, и планер и как они это делают. можно с примерами, типа ДБМ объявляет на ком "гранатка" Гробулуса
 
marcilДата: Вторник, 03.03.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Ща +) ДедлиБосМоб это имба измод... Картина тадиус, ты стоишь, вливаешь в него дамаг, тут крик РЛа.. ааа.. меняется полярность, а тебе по барабану, если твоя полярность изменилась, тебе громаднымы буквами пишется полярность изменялась на POSITIVE или наоборот. И играется звук, точно заметишь. Если тебя колнул Гробулус, опять же огромными буквами пишется ТЕБЯ ПОКУСАЛИ КОМАРИКИ, ну это моя интерпретация =).

ОРА - Ты на экране видишь, кто что делает(можешь вывести что угодно кого угодно в рейде, у кого стоит Ора или КТРА). К примеру когда отлипнет шилд вол у второ вара. Когда прист скастует грейт хил и т.д. Кто тебя хилит, чем, и почему ты лег. Там мильон функций. Я даже не знаю все. Мне нужны только абилки пока.

Минна план, это плаг для планирования схемы боя. Все запускают, появляется картинка боя, и я на ней расставляю фигурку каждого. Очень наглядно!

Добавлено (03.03.2009, 19:30)
---------------------------------------------
Вот научно

oRA2 - реализует различные функции для оценки рейдлидером общего состояния и готовности рейда: наличия определенных предметов (химия и банки), нужных резистов, степени поломки и т.п., а так же вспомогательные для упрощения управления: МТ фреймы, возможность определения целей для различных игроков и другие. Для корректного функционирования должен быть установлен у каждого участника рейда. Перед началом рейда отсутствие аддона легко проверяется.




Сообщение отредактировал marcil - Вторник, 03.03.2009, 19:30
 
JinzamahДата: Вторник, 03.03.2009, 20:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
теперь понятно, почему я вылетаю на больших рейдах, у всех куча аддонов, опрашивающих мое состояние, грузящие мой интернет
 
marcilДата: Вторник, 03.03.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Нет. Аддоны могут опрашивать только если стоят на обоих участников. 2- Тут опрашивает только КТРА. 3-Близовский интерфейс и так дает почти всю инфу, а аддоны ей пользуются. И. 3е. У меня канал 256КБ/С и у меня все ок. Надо настройки Ставить на минимум в 25ппл. А без этих аддонов, рейд превращается, изините в др""че""во.

Добавлено (03.03.2009, 20:20)
---------------------------------------------
У Туррехта какой комп слабый, и 25 прошел нормально, один раз только вылетел на таддиусе.


 
JinzamahДата: Вторник, 03.03.2009, 20:34 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
у меня комп отнюдь не слабый. вылетает, когда 70 фпс, просто так, когда много народу вокруг. про аддоны понял, сори, что тупанул)
настройки на минимум не хочу ставить, потому что ваще неинтересно будет, всё пиксельное:)
 
marcilДата: Вторник, 03.03.2009, 21:21 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Фигасе, 70 фпс у мну максимум 10 в рейдах.

 
JinzamahДата: Среда, 04.03.2009, 16:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
ну это я для острастки, я в жаркие моменты не успеваю смотреть фпс, но ничего не тормозит, всё гладенько, а потом хоп! - тишина, никто не кастует, воин мечом не машет, босс не бесится. иногда быстро разлагивает, все наверстывают упущенное, дико мечутся, разлипают кнопки на панели и всё идет ок. но чаще всего так держится секунд 15 и показывается, что кинуо из игры.

Сообщение отредактировал Jinzamah - Среда, 04.03.2009, 16:10
 
marcilДата: Среда, 04.03.2009, 18:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Да, походу это все же интернет, аддоны тут не причем. Просто какое то время у тебя не проходят пакеты, и сервер кикает...

 
МонолиттДата: Четверг, 12.03.2009, 12:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну,один из лучших аддонов для рейдов - Deadly Boss Mode.Показывает кулдаун на абилки босса...для танков - незаменим.

Я Монолитт 70 ДК с мишкой)
 
JinzamahДата: Четверг, 12.03.2009, 18:37 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
я поставил аддоны, которые маркил просил для рейда. минипланом пока не пользовались, ора нужна рейду, а не танку,а ДБМ лично мне не нужен) удобно для первых траев, остальное игра сама говорит. по-прежнему считаю, что аддоны для недопряморуких:)
 
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Аддоны для рейдов (что к чему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz