Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Изменения в Управлении Гильдии от 24.02.11 г.
Изменения в Управлении Гильдии от 24.02.11 г.
RikkiДата: Четверг, 24.02.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
1. немного переделаны названия рангов, рейдер переименован в старшина, элитный - в элита
2. Ремонт за голд
открыт ремонт за голд, ранг боец - 1 г старшина 2 г элита и ранги выше 10 г . в связи с этим, как я и обещал, 36000 голд прежнего контента я перенес в резервный банк, оставив 5000+ голд этого контента для ремонта.
3. производство в ранги ---- эта привилегия добавлена всем рангам от ветеран и выше
4. вечером сегодня-завтра будут передвинуты лоу-ранговские чары по уровням вверх.
Есть 3 вакансии ветеран, у кого есть предложения пишите здесь.
Предложения замечания.... wacko
 
RikkiДата: Четверг, 03.03.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
В ранг ветеран произведен наш согильдиец ник Дочьзла. Это девушка, что особенно приятно smile Она, к счастью, недавно стала играть в ВОВку, так что свежесть впечатлений и интерес к игре присутствует cool От общения мои впечатления самые положительные, - уверен, так же будет и у всех. К тому же, она уже кое-что сделала для гильдии - немного, но много ни от кого и не требуется. Так что прошу любить и жаловать smile
 
muteДата: Пятница, 04.03.2011, 13:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
с должностью!!!! booze

везёт тому, кто сам везёт!
 
Форум » Основной раздел » Полезности в игре » Изменения в Управлении Гильдии от 24.02.11 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz