Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » график рейдерства
график рейдерства
ZbaragДата: Пятница, 04.09.2009, 10:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Думаю, не кому не секрет, что с рейдами у нас всё хуже и хуже (для кого это новость...прокричите fool ), народ в гильду вливаеться постоянно, но и ливают постоянно, хуже всего когда ливают люди адекватные и жаждащие гейма. "Я тут не причём скажете Вы" и тут то вы солжёте сами себе так как каждый из нас несёт за это ответственость...розговаривая с некоторыми из вас, понимаю что неадекват и нубство других членов пати-рейдов накладываеть тень на "Светлое будущее" нашей гильды, попросту люди теряют желание тратить своё драгоценное время...и идут с рандом пати в рейды и в свете последних рейдов ( если это можно так назвать) они намного удачнее...чем НАШИ!!! Я ещё не полностью розобрался со своими после свадебными хлопотами, по этому ещё не могу пренимать активного участия в наших походах...я не был уже почти месяц в игре, все написаное мной это услышаное от Вас ( я это свёл в кучу и подэтожел).

Поэтому я прошу каждого написать дни недели и время по Москве, когда он готов (хотябы не 90%, я не прошу о 100-х) идти в рейд, я думаю это упростит в составлении возможного графика рейдов, так и составов.

я допустим могу рейдить с понедельника по четвер с с 21:30 до 1:00 могут быть исключения но об этом я заранее предупреждаю, и конечно я понимаю что это время не всем подходит по этому не претендую быть в основном составе гейд-групы, просто потому что нехочу Вас подводить ( и ещё надо розобраться с провайдером, инет доконал мну в корень, но это мои проблемы sad )
P.S. 90% готовность означает не только прийти в назначеное время, а и наличие чантов, банок, эликов, еды и т. д. и т.п. А то потом наченаеться "последнии приготовления" которые затягиваються на пол часа минимум...и это злит ППЦ!!!!!!

Спасибо за внимание, до вскорых встреч deal biggrin

 
muteДата: Пятница, 04.09.2009, 12:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
я готов рейдить в любой день тока надо будет это обсудить заранее, дабы ничего не планировать....

Саня очень прав, у меня желания чисто с рандомами походить, что я на этой неделе и сделаю(ничего не случилось, я просто хочу получить пару шмоток, вот и все)

в 10ки буду ходить тока с нашими, да и в 25 ходил бы, но сами знаете...

Quote (Zbarag)
неадекват и нубство других членов пати-рейдов накладываеть тень на "Светлое будущее" нашей гильды, попросту люди теряют желание тратить своё драгоценное время...

и вот эта мысль посещает меня все чаще, и раньше я стремился в рейд, а терь я стремлюсь гулять......


везёт тому, кто сам везёт!
 
ZeuSДата: Пятница, 04.09.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Мой график:
Пн : 19:30 - 1:00
Вт : 19:30 - 1:00
Ср : 19:30 - потеря сознания
Чт : приход в сознание - потеря сознания
Пт : приход в сознание - потеря сознания
Суб : приход в сознание - 1:00
Вс : 19:30 - 1:00

smile но обязательно объявление рейда в календаре хотя бы за сутки, а не как было пару раз, с работы пришел а оказывается сегодня рейд, хотя вчера в календаре ничего не было angry



 
AminoacidДата: Пятница, 04.09.2009, 13:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Рейдовый график аналогичен. Однако Суб-Воскр иногда занята.

 
DartisДата: Пятница, 04.09.2009, 13:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
конкретного графика нет, т.к. каждый день по-разному, да и ходить в рейды уже скорей всего не буду...


 
JinzamahДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:53 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
тоже не могу сказать про конкретный график, потому что каждую неделю я хожу на репетиции группы, в которой я пою, но все же он более определенный, чем у дартиса

в общем, без учета репетиций и концертов, о которых я отдельно сообщу

пн, вт, чт, пт вскр. если не гуляю, не репаю, не концертирую, то свободен с 19 до 6 утра:)
по пятницам военная кафедра, на которую я не хожу, так что свободен с утра. вообще рейды днем - моя мечта

 
DoloRДата: Среда, 09.09.2009, 05:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
такой вот вопрос... а ночью кто нибудь хочет рейдить? у мну проблема ... на вечерние ги рейды я не успеваю.. sad работаю.. а вот часиков с 12 ночи, было бы очень даже smile или с утра, часов эдак в 10-11 ))) мб есть кто, со схожим графиком? wink

P.S естессно речь идет о 10 ппл




Сообщение отредактировал DoloR - Среда, 09.09.2009, 06:08
 
ZeuSДата: Четверг, 10.09.2009, 16:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
11.09 и 12.09 не будет Криостата и Аминокислоты, будем пить пиво и есть мясо на прыроде smile


 
НордманнДата: Пятница, 18.09.2009, 13:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Есть большая просьба к РЛам (особенно к Файрену=)) - назначать рейды, которые планируются на будние дни, не в 20.00, а хотя бы в 20.15, так как часто работаю до 20, а до дома минут 10. Заранее спс))

 
FrostДата: Суббота, 19.09.2009, 14:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
тож отпишусь хотююю рейдить ИК и Ульду)

 
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » график рейдерства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz