Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Наше ПВП » ПВП-рейды » ПВП в гильде процветает )
ПВП в гильде процветает )
RikkiДата: Пятница, 05.06.2009, 10:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Эту фразу я частенько спамлю в гильд-чате, да простится мне флуд biggrin Обращаю внимание тех, кто огорчен результативностью больших гильд-рейдов, - в ВОВке есть еще развлечение типо ПВП, где все зависит от тебя самого + 1-2 напарника. Наша гильд-тима Железнячные Суслики (3 на 3) вошла в мировой арена-топ с рейтингом 2k +, и сейчас занимает 30е место в мировом рейтинге тим этого спека - http://www.arenajunkies.com/rankings/3v3/Paladin/Druid/Warlock/, среди русских серверов мы на втором месте. Разумеется, эта инфо действительна только на момент написания этих строк - информация сайта с рейтингами постоянно обновляется. И, что-то мне подсказывает, недолго нам торжествовать smile Но все ж, надеюсь, наше скромное достижение воодушевит и сподвигнет на ПВП наших согильдийцев. tongue
Да, готов ответить на вопросы типо "с чего начать на Арене". Надеюсь, мой опыт кому-то послужит smile
 
SagotДата: Пятница, 05.06.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
С чего начать на Арене? biggrin Шаман элем/рестор

 
ТемныйлокДата: Пятница, 05.06.2009, 18:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мои поздравления нашим парням respect Продолжайте с тем же напором и рвитесь вперед!
Не знаю почему, но на ум приходит ляпнуть: "For the Horde" biggrin


 
muteДата: Пятница, 05.06.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
а мне приходит в голову "Я наточил топор!!!")))))))
молодцы ребята, так держать)))))


везёт тому, кто сам везёт!
 
RikkiДата: Пятница, 05.06.2009, 20:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Sagot)
С чего начать на Арене? Шаман элем/рестор

На арене шаман хорош, в первую очередь, как хилер. Итак, спек выбран - хил, затем открываешь страницу сайта, ссылку на который я дал в начале топика, выбираешь тиму 2 на 2 (начинать лучше с освоения наиболее простого брикета), выбираешь класс Шаман и смотришь, с кем по рейтингу ходят шаманы наиболее удачно. Я посмотрел уже), твоим напарником может быть дез кнайт, ретрик, воин, рога или варлок - практически, как напарники они почти равнозначны. Далее, смотришь наиболее удачных шамов хилов по Оружейной - ставишь себе их набор символов-талантов, набор их энчантов и примерный набор их камней. Находишь напарника и идешь сперва на безрейтинговую арену. Когда на безрейтинге будете выигрывать половину матчей, можно перейти на рейтинговую.
Шаман-хилер - замечательный класс для арены, и в опытных руках творит чудеса.
Мои аддоны для арены посмотри в моем топике "друль на арене", - раз ты идешь на арену хилером, твои аддоны будут те же самые.
Если возникнут вопросы по конкретной арено-ситуации, готов ответить.
 
ЭльварДата: Пятница, 05.06.2009, 21:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Вырастил я себе паладинчега, но пока на арену его не ставил, коплю шмот.
А пока коплю шмот у меня встала проблема выбора между холи и ретри. Мне ближе ретрик, но почему-то многие склоняют к холи. Рик, скажи, какие у тебя впечатления от встречи с паладинами, какой спек более перспективен?


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
SagotДата: Пятница, 05.06.2009, 21:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо Rikki, дельные советы thumb ! Топик обязательно прочту, а ходить планирую с варом, есть хороший знакомый, сыгрались уже. Ребятам огромный респект, уважуха и пожизненные ништяки biggrin Есть на кого малым ровняться.



Сообщение отредактировал Sagot - Пятница, 05.06.2009, 21:33
 
RikkiДата: Суббота, 06.06.2009, 00:07 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Sagot)
Рик, скажи, какие у тебя впечатления от встречи с паладинами, какой спек более перспективен?

По возможностям достичь высоких рейтингов, ретрик и холик палы одинаково хороши, с небольшим преимуществом холика. Холи-палу, опять таки, легче найти напарника, чем ретрику. Так что, по теперешнему раскладу арены, советую играть холиком. Очень дальние прогнозы строить невозможно, поскольку каждый новый патч вносит разительные изменения на арене.

 
ЭльварДата: Суббота, 06.06.2009, 06:37 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Ну вот, придется 2 спека под ПвП делать smile

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
Zo0m3RДата: Вторник, 09.06.2009, 16:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Шамане рожден быть хилом в пвп. Я сдуру (всего несколько месяцев в вове) начал качать энха пвп и хила пве и понял что надо было наоборот )))
 
SagotДата: Вторник, 09.06.2009, 17:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Судя по рейтингам, шаманы элемы довольно таки не хило шмаляют в пвп, насчёт энха согласен, на данный момент чистый пвешник, хотя если некоторые мувики посмотреть энх пвп имеет место быть и порой довольно не плохо.

 
DartisДата: Суббота, 19.09.2009, 19:17 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
Кейсин жди, может вернусь, возьмем Юморного и напинаем им всем! cool happy


 
ГридоДата: Четверг, 08.10.2009, 22:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
нужен напарник на арену,шмот пока реса 650 я маг фрост билд.нужен (лок шп рэтрик рога)хачу до 1300 набить..
 
ЛхаДата: Четверг, 08.10.2009, 22:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Рикк ты хорошую идею подал насчёт пвп =)

надо подсабрать шмот пвп за баджи и пвп-шится =)

 
ManiachinaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 02:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Рик расскажи про ретро пала что и как с чего начать с кем играть ?

 
Форум » Наше ПВП » ПВП-рейды » ПВП в гильде процветает )
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz