Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Наше ПВП » ПВП-рейды » Команда на арену (Посоветуйте)
Команда на арену
BAlienДата: Среда, 15.12.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я собираюсь собрать команду на арену 3х3.
Во первых посоветуйте с чего начать, ибо это мой первый раз, где что может почитать, какой шмот собрать на первых порах и т.д.
Во вторых команда получается рога, хант, шама хил. Знающие очените есть ли вообще перспектива такой команды?
Буду рад любому совету
 
РестлерДата: Четверг, 16.12.2010, 12:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Хила можно сразу убирать - толку от него ноль. По нынешним меркам, ни приличного количества хасты, чтобы не успели сбить каст, ни сколько-нибудь приемлемого количества крита и спд, чтобы хоть как-то успеть отхилить бурст, собрать просто невозможно. Спекайся в элема, больше толку будет. Просто сам посмотри, сколько наносит лава с проком искусности, и сколько ты отхиливаешь одним грейтхилом - совершенно несопоставимые цифры.
Варианты какие: либо даблхил, но это у вас дамагер должен быть ацкий раздиратель, чтобы сделать хотя бы минус один раньше, чем у хилов мана сольется, либо спекайся в элема, а лучше даже в энха - и сами разрывайте всех за пару гкд.




Сообщение отредактировал Рестлер - Четверг, 16.12.2010, 12:39
 
BAlienДата: Пятница, 17.12.2010, 07:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ага понятно. Значит тупо на дамаг пойдём.
А как на счёт шмота и не подскажешь где почитать про тактики на арене, чёт гугленье плохо помогает
 
РестлерДата: Пятница, 17.12.2010, 07:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Рестлер)
где почитать про тактики на арене

http://www.prestige-gaming.ru/ - там вроде пишут в основном про пвп. Шмот сейчас - пве-абуз, т.к. приличный пвп сет собрать - долгие недели дротинга хонора.


 
RikkiДата: Пятница, 17.12.2010, 10:25 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Рестлер)
риличный пвп сет собрать - долгие недели дротинга хонора.

Есть еще вариант, ПВП-шмот с крафта. Кстати, это самая дешевая синька на лэв 81+. А что, для первых шагов покатит, я помнится в начале ВОЛКа сам бегал в таком, да и все бегали.

 
РестлерДата: Пятница, 17.12.2010, 19:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Пвп-крафт - вариант не очень. Начало аддона - слишком мало докачавших профессию крафтеров, еще меньше выученных рецептов, чрезвычайно дорогие реги, и, самое важное, 13% сопротивления урону в фул-крафте. С учетом того, что ресайленс больше не режет шанс крита - предлагаю сравнить с критовым дамагом любого кастера. А устойчивость вместо того же крита, или хаста, или искусности стат совершенно бесполезный.

 
Форум » Наше ПВП » ПВП-рейды » Команда на арену (Посоветуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz