Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Правила раздачи лута (вариации, спекуляции, предложения)
Правила раздачи лута
РестлерДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:16 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Топик свелся к обсуждению, кто окажется в выгоде при введении той или иной системы. ТО есть при ГДКП преимущество у мультоводов и адских фармеров, при ЕПГП - у людей с одним-двумя мейнами и невысоким онлайном в удобное время. Решать собственно все равно главным, только ведь, что ни выбери, начнутся обиды? ГДКП - ведь действительно система для пугов, в которой принцип, видимо, таков что нищие рейдовые папки наскребают себе голда на ремонт, не имея в принципе шансов увести одну-единственную нужную шмотку у упершегося рогом богатенького буратинки. У ЕПГП тоже есть свои недостатки - превращение игры в работу, если, конечно, так к этому относиться. Да и по сложности: ГДКП отлично подходит для данжей, поставленных на фарм, где относительно низка вероятность вайпа и никто не будет сливать ЕП на откровенно слабый шмот; а ЕПГП превосходно подходит для освоения ранее не пройденного контента как разумное ограничение на выносимый оттуда в одни руки шмот и гарант продолжения участия в освоении (человек имеет 40к голда и собирает, допустим в ИВК, весь шмот, а в следующий раз ведь можно ИВК и не пройти, да и что потом помешает этому человеку, сказав: "Да у меня оттуда все есть!", отправиться вместо ИВК фармить очередные 40к для следующего по уровню шмота данжа?).

 
muteДата: Вторник, 01.12.2009, 00:53 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
прочел все)
интересно.
у меня 2 мысли.

1. я за дкп, т.к. ща будет сессия (на этой неделе должен вов оплатить) и удобно будет дкп.
буду нечасто, но в рейды буду ходить.

2. я за гдкп, т.к. голд не фармлю, приятно будет пополнить свою казну)

в общем не вижу проблем в этом, стоит попробовать и то, и то, или действовать в зависимости от ситуации.
т.е. нету народа - гдкп и рандомы.
ги состав - дкп.
ну или использовать ту или иную систему по договоренности, прямо перед рейдом, по решению рла и тому подобное.


везёт тому, кто сам везёт!
 
NemotaДата: Четверг, 03.12.2009, 22:46 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
хм мьют вернётся, это гуд
теперь по теме.
почти полностью согласе с мнением изложенным выше, т.к. тоже голду не фармлю biggrin


 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Правила раздачи лута (вариации, спекуляции, предложения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz