Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Правила распределения лута в Ц10-25
Правила распределения лута в Ц10-25
RikkiДата: Среда, 09.12.2009, 00:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Вплоть до введения драконовых, золотых или прочих пойтнов, прошу иметь ввиду для всех игроков, -
1. один итем с рейда рейд-лидер распределяет по своему усмотрению - будь то рейд 10 или 25 пипл.
2. все бое (неименные) эпики идут в гб, из рейдов 10 или 25 пипл. Реаги эпического достоинства с боссов также отправляются в гб. Следует учесть, что никаких рецептов в Ц, как я понял, падать не будет, - они покупаются за репу к новой фракции.
3. в рейдах 25 пипл один итем за рейд распределяет гильд-мастер по св. усмотрению. К рейдам 10 пипл это не относится, даже если в них участвует гильд-мастер.
 
НордманнДата: Среда, 09.12.2009, 11:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
В принципе все понятно и вполне справедливо, есть только вопрос по поводу бое - если вещь действительно нужна одному из участников рейда (я думаю не составит труда посмотреть что за шмотка одета сейчас) и усилит его самого и весь рейд-состав почему не отдать ее по ролу, а надо отправлять в гб - на продажу? на выкуп гильдийцам? а если нет голды выкупить ее? Вобщем напоминает все это гдкп... И виноват представитель этого класса, что именно подходящая ему шмотка является бое?

 
Zo0m3RДата: Среда, 09.12.2009, 12:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
ЗА то, чтобы роллить бое шмотки, ведь они наверняка кому-то нужны будут
 
AminoacidДата: Среда, 09.12.2009, 12:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
А в ГБ они будут лежать...лежать...лежать... пока не потеряют свою актуальность. Вон и так уже там куча хлама валяеться никому не нужного.

 
TerribleДата: Среда, 09.12.2009, 12:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
БОЕ или роллить (с условием, что сролливший оденет эту вещь) или сразу продавать на ауке и деньги в ГБ, как делал Маркил.

Quote (Aminoacid)
А в ГБ они будут лежать...лежать...лежать... пока не потеряют свою актуальность. Вон и так уже там куча хлама валяеться никому не нужного.

+1


Ваш Админ

 
ПростотапочкаДата: Среда, 09.12.2009, 12:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Рикки занимается накопительством)
 
RikkiДата: Среда, 09.12.2009, 12:57 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Нордманн)
если вещь действительно нужна одному из участников рейда почему не отдать ее по ролу

Тогда на наполнение гб голдой стоит забить biggrin У нас в последнем ИК25 выпало бое-кольцо, так там на него было 3 или 4 желающих, и это в конце сезона cool Разумеется, в рейде непременно найдется народ, "кому это очень-очень нужно". Ничего страшного, ждите спокойно своей не- бое вещи, а бое -- не ваше, а гильдийское, просто привыкните к этому и всё ок. cool

Другой вопрос, ошибка руководства гильдии заключалась в излишне долгом заквашивании бое- вещей в гильд-банке. Разумеется, нужно, как это делал Маркил, продавать бое-вещи сразу же, поскольку цена на такие итемы будет падать день ото дня. Пока наш банкир в отсутствии, Града согласился взять на себя эту функцию - он будет извлекать бое из гб и толкать на ауке, с возвращением голды в гб.

 
РестлерДата: Среда, 09.12.2009, 13:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Вот тоже хотел написать, что эпики в музее пылятся месяцами, а шмот с ЦЛК надо продавать мгновенно, пока есть желающие выложить за него 10-20к голды. А что касается гильдбанка - не ворлддроп 200 шмот и ледяной комплект стоит просто пустить на шарды, так как цена ему - медный грош в базарный день.

 
НордманнДата: Среда, 09.12.2009, 14:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хорошо, в таком случае можно хотя бы в теории узнать куда пойдут эти десятки к голды, кроме выпуска "визитных карточек"?

 
СейденДата: Среда, 09.12.2009, 15:56 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Вплоть до введения драконовых, золотых или прочих пойтнов, прошу иметь ввиду для всех игроков, -
1. один итем с рейда рейд-лидер распределяет по своему усмотрению - будь то рейд 10 или 25 пипл.
2. все бое (неименные) эпики идут в гб, из рейдов 10 или 25 пипл. Реаги эпического достоинства с боссов также отправляются в гб. Следует учесть, что никаких рецептов в Ц, как я понял, падать не будет, - они покупаются за репу к новой фракции.
3. в рейдах 25 пипл один итем за рейд распределяет гильд-мастер по св. усмотрению. К рейдам 10 пипл это не относится, даже если в них участвует гильд-мастер.

Т.е. как я и говорил введение ЕПГП как обычно откладывается на неопределенный срок?
 
Zo0m3RДата: Среда, 09.12.2009, 16:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
ЕПГП необходим 100%
Он как бы должен уже быть у всех установлен.
 
СейденДата: Среда, 09.12.2009, 20:32 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Rikki)
а бое -- не ваше, а гильдийское, просто привыкните к этому и всё ок.

Ничего себе! Колцо короля-предателя тоже бое, но это одно их топовых колец на танка, так что считаю, что каждый танк имеет право его получить, а не смотреть как оно уходит в гб от которого пользы пока я не видел.

Добавлено (09.12.2009, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Zo0m3R)
ЕПГП необходим 100%
Он как бы должен уже быть у всех установлен.

В прошлый кд мы его не применяли его по доной простой причине. РЛлил Стасиус, а он не захотел(или любой иной вариант) ознакомиться с этой системой.
 
OmegaДата: Четверг, 10.12.2009, 20:51 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Жутко не солгласен с системой "все бое шмотки в гильд банк", ходил недавно с топовой гильдией Ряды Фурье в ивк 10(прошли кстати с ачивом 45попыток), в пати из 10 человек было 8 из Ряды Фурье, так НИОДНА шмотка не пошла в гб, а рл прямо говорил сферы и рецы ролил на продажу. И почему то от этого эта гильдия в моих глазах только вырасла... а наши визитные карточки это бред...

 
lukeДата: Пятница, 11.12.2009, 10:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Надо глянуть солько боеш шмоток падает в цлк.....
Но на первый взгляд абсолютно против бое в гб, с гб толку гильдии я много не вижу............



 
RikkiДата: Пятница, 11.12.2009, 11:22 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (luke)
а первый взгляд абсолютно против бое в гб, с гб толку гильдии я много не вижу............

Я тебя отлично понимаю, кому ж охото платить налоги. Но, дружище, придется cool

 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » Правила распределения лута в Ц10-25
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz