Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible, klexxtih  
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » EPGP система (сслыки)
EPGP система
СейденДата: Среда, 23.12.2009, 11:42 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
Что за бредовый аргумент?

Аргумент абсолютно нормальный. Если бы такая система существовала и работала, то она бы применялась в N-ом числе гильдий и была бы известна. Хотя чего я тут распинаюсь.
Вообщем делайте как хотите, я хожу в рейды, кто-то фармит траву/руду/камни. Пусть получают свои ЕП.
 
ЭльварДата: Среда, 23.12.2009, 12:27 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
1. То что во многих странах применяют смертную казнь и это широко известно, еще не повод применять её у нас.
2. Известны бывают только задротские гильдии, где вопрос об обязательном посещении рейдов просто не стоит.
3. На многих американских серверах широко используется ГДКП и эта система работает, но тут, похоже, это не аргумент.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Среда, 23.12.2009, 12:31
 
СейденДата: Среда, 23.12.2009, 12:49 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
Известны бывают только задротские гильдии, где вопрос об обязательном посещении рейдов просто не стоит.

Я говорю об известности системы а не гильдии, если ты не заметил.
Quote (Эльвар)
1. То что во многих странах применяют смертную казнь и это широко известно, еще не повод применять её у нас.

Мараторий собираются отменять.
 
RikkiДата: Среда, 23.12.2009, 12:53 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
То что во многих странах применяют смертную казнь, еще не повод применять её у нас.

Я за смертную казнь! Но никакой гильотины, газа или укола, - всё должно быть в полном соответствии с традициями россиян, - плаха и палач в красной рубашке навыпуск, с обязательным показом по телевизору. Несомненно, государство должно помочь с организацией профсоюзов и созданием династий палачей, как это принято в некоторых странах.

 
JinzamahДата: Среда, 23.12.2009, 12:55 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
какой тонкий юмор!
флудите, однако
 
АндрибасДата: Среда, 23.12.2009, 12:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Единственное, что меня, скажем так, смущает, это то, что правила нехорошо менять во время игры.
Много кто взял шмотку в прошлом рейде (я в том числе), а сейчас, по сути, предлагается это дело обнулить - амнистия и начать гдкп smile
Тогда уж пусть остальные шмот возьмут чтоб справедливо было.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
РестлерДата: Среда, 23.12.2009, 13:37 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
На многих американских серверах широко используется ГДКП и эта система работает

...в пугах.


 
ЭльварДата: Среда, 23.12.2009, 13:42 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
Я говорю об известности системы а не гильдии, если ты не заметил.

Популяризацией систем распределения лута никто целенаправленно заниматься не будет, ибо бабла это не приносит.
Остается только брэндовый паровоз, а стоимость брэнда определяется только известностью гильдии, которая достигается только задротством.
Про законы рекламы еще можно отдельно пофлудить.

Quote
Мараторий собираются отменять.

19 ноября 2009 года Конституционный суд России принял решение, согласно которому никакие суды в России не могут выносить смертные приговоры.
Про сметрную казнь можно почитать в статье 59 действующей редакции уголовного кодекса.

Quote
Много кто взял шмотку в прошлом рейде (я в том числе), а сейчас, по сути, предлагается это дело обнулить - амнистия и начать гдкп

А почему вчерашний рейд в ЦЛК был без начисления ДКП? Почему Сейден забрал наручи и ему не записали ГП?
Это амнистия или возврат к роллу?

Quote
Тогда уж пусть остальные шмот возьмут чтоб справедливо было.

Как же мы могли вводить ЕПГП, когда еще не все наролили фул 264 шмот? о_О

Quote
На многих американских серверах широко используется ГДКП и эта система работает
...в пугах.

Почему вчера не было ГДКП, если Рикки готов попробовать?
Если ГДКП работает в пугах, то почему не должно работать в гильдии?


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Среда, 23.12.2009, 14:10
 
RikkiДата: Среда, 23.12.2009, 14:08 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
Почему вчера не было ГДКП, если Рикки готов попробовать?

Еще раз: потому что у Рикки организационный ресурс тратится на то, что есть, и ни на какие новшества просто сил не остается. Поясню, помимо участия в рейде своим чаром, рейд-лидер ведет кучу переговоров в привате, - кого-то надо заменить, кто-то просит афк, кто-то просто не отвечает 3 минуты - а когда кикаешь из рейда, оказывается тут как тут "он просто отходил" - как это много раз делал рандомный Санчоз во вчерашнем рейде и как это сделал наш прист Волгал (с правописанием ника могу ошибиться) в конце рейда. И всё, совершенно всё рл должен утрясти и разрулить! Нужен энтузиаст больший чем я, чтобы вводить еще что-то в рейды 25 пипл.

 
АндрибасДата: Среда, 23.12.2009, 14:11 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
Почему вчера не было ГДКП, если Рикки готов попробовать?

А почему бы твоему Мулентию не попробовать стать ответственным за добычу, коль уж Эльвар так об этом просит? cool


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
RikkiДата: Среда, 23.12.2009, 14:13 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Андрибас)
А почему бы твоему Мулентию не попробовать стать ответственным за добычу, коль уж Эльвар так об этом просит?

На этот вопрос Мулентий уже отвечал: потому что ему хватает управленческих занятий в реале smile
Моя стратегия рейдов, мое "золотое сечение" - это ведение рейда в 2-3 рейд-лидера, абсолютно доверяющих друг другу. Тогда и нагрузка распределяется между всеми, и мне становится полегче. У нас в десятке это выглядит так: я отвечаю за первичный набор игроков и дележку лута, а все распоряжения на трае босса кричит в войс Мьют. Или такая комбинация, использовалась нами в ИК25: рейд ведет и командует в нем Стасиус, а мне поручается набор-добор игроков (напополам с рл-ом) и лут-мастер местами. Вот такая организация куда более устойчива, чем то, что у нас было вчера, когда нет Стасиуса, нет Мьюта, нет даже Барамира, и мне одному пришлось тянуть весь воз.

 
ЭльварДата: Среда, 23.12.2009, 14:47 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
РЛ не обязан распределять лут. Для таких целей можно назначить ответственного за добычу.
Если введению ГДКП мешает только эта проблема, то я взять на себя эту задачу.

Добавлено (23.12.2009, 14:39)
---------------------------------------------
Этот пост писался еще до прочтения сообщений Андрибаса и Рикки, но всё равно отвечает на них.

Добавлено (23.12.2009, 14:47)
---------------------------------------------
РЛить мешают не управленческие занятия в реале, а невозможность пользоваться войсом.
Кстати, вчерашние проблемы в ЦЛК частично объясняются и тем, что Рикки тоже войсом не пользуется.
Если бы на Лорде Ребраде добровольные помошники не дублировали голосом сообщения о шипах, то, думаю, повайпались бы мы гораздо больше.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Среда, 23.12.2009, 14:48
 
СейденДата: Среда, 23.12.2009, 17:31 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
невозможность пользоваться войсом.

Сталкиваюсь с той же проблемой. Всякие там ИК10, Они10 и недельники еще можно РЛить без войса в новом же контенте это нереально.
Если бы РТ начинался часов в 8 по Москве, к примеру, я бы мог час, полтора оглашать в войс необходимую информацию.
Quote (Rikki)
Вот такая организация куда более устойчива,

В этом нет ничего сверхъестественного.. Во многих гильдиях подобное разделение труда - обычное дело.
 
muteДата: Пятница, 25.12.2009, 02:40 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
напишу тут.

ОГРОМНЫЕЕЕЕ извинения за то, что снова не пришел.
это для ЦЛК десятки Рикки.
проблемы с универом + с родителями...

по поводу войса скажу одно - перед завтрашним рейдом (в котором я оч постараюсь быть) ВСЕМ(!!!) у кого не стоит вентрилла, УСТАНОВИТЬ!!!!!
на сайте есть раздел "Наши Файлы", там веник скачаете.
все пояснения, как его настроить, в соответствующей теме... (по-моему "Наша новая вентриллка")

в итоге я понял, что успешный рейд - это совокупность строгости и справедливости.
постараюсь взять пару уроков у Маркила..

МАРК, если ты еще это читаешь, я бы оч хотел с тобой связаться как-нибудь...

а так еще есть пара рлов из топ гильдий, у которых спрошу совета.
а так.

насколько я понимаю, т.к. Стаса нет, РЛом буду я. в ИК 25.
правила у меня такие же, все буду чекать, слакеров или активизировать, или кикать... (ну все от ситуации зависит)

все, пожалуста, настройтесь...

З.Ы. в среду ходил в ик10 с полу-ги составом.
ужас, других эмоций нету.
ануба даж не убили, нервов потерял столько, сколько за неделю в институте не теряю.
надеюсь те, кто был со мной, извлекут уроки...


везёт тому, кто сам везёт!
 
RikkiДата: Пятница, 25.12.2009, 11:12 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
По поводу голосовух.
С вентрилой не всё так просто. Этот чат нужно каждый месяц обновлять, иначе владельцы сервиса твой канал просто удаляют. Момент обновления еще хз какой, - один раз у меня получилось обновить, другой раз - нет, и канал сейчас наш затерт, то есть его нет фактически. Встроенный в игру войс, как мне кажется, не так и плох, иногда вообще работает отлично. Во вчерашнем моем ЦЛК10 ни у кого на войс нареканий не было. Придется пока по нему.
 
Форум » Наше ПВЕ » ПВЕ-рейды » EPGP система (сслыки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz