Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Прощания » До свиданья (Не прощаюсь)
До свиданья
RikkiДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:07 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (dark_angellie)
На сегодня в 10-ке Таируса только 2 человека не являются бывшими "выходцами" из Отблесков, прогресс 11\12

Вот скажи пожалуйста, какие оковы я накладывал на вас или Таируса, которые мешали вашему прогрессу в Отблесках? Я что, под угрозой кика навязывал вам сорейдеров - вот вы их не хотели, а я навязывал топоров? Таирус сам выбирал, кто с ним пойдет. Я отлично знаю, в чем водораздел: вы желали киков из ги не-рейдящих игроков, а вот такого не было, и в Отблесках никогда не будет. Вам нужна техническая гильдия, для ачивок и прогресса, - в добрый час, а вот я в понятие "гильдия" всегда вкладывал нечто иное.

 
ЭльварДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:14 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Да что вы всё накручиваете?
Одни обижаются, другие - оправдываются.
Ушел... Отался... У всех свои мотивы и причины, и пусть каждый сам выбирает свой путь.
У вас замечательный прогресс - это здорово, у нас тоже кое-что есть, а не просто сборище слакеров и вагонов, как некоторые хотят представить.
Побольше позитива и будет всем ЩАСТЬЕ. biggrin
До Катаклизма еще куча времени и рано или поздно все Лича завалят или хотя бы шмотом задавят.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
TerribleДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:17 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (dark_angellie)
На сегодня в 10-ке Таируса только 2 человека не являются бывшими "выходцами" из Отблесков, прогресс 11\12

Видимо мешало что-то, как плохому танцору... Наверно название у нас - "Отблески стали" не располагает в прогрессу!!! biggrin


Ваш Админ

 
dark_angellieДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:26 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Андрибас, на сферы мы тебя ставили потому, что задача на хм-е ,Ануба состояла в убийстве за одно закапывание, и на сбивание был поставлен рдд с наименьшим дпс-ом, какой был бы толк, если бы их сбивала я или Омегыч (кажется он тогда был с нами), и мы не успели бы влить достаточно урона в босса? Или какой был бы толк, если бы мы все дружно вливали и к закапыванию не было льда (это уже сейчас наловчились сбивать их после закапывания, а тогда была еще паника=)) )? По-поводу вайпнул ,то мы ,кажется ,шли тогда на 45 траев))) Было не очень подходящее время учиться happy

А про заявку, то тут, скорее, делали замечания, по-моему, это гораздо лучше чем просто сухо отказать - разъяснили по поводу ошибок в билде-камнях-статах, есть от чего оттолкнуться, и теперь понятно, куда надо расти и что менять))

Добавлено (01.03.2010, 12:26)
---------------------------------------------
Terrible, что бы я тут не написала все перекрутите biggrin Неужели и правда поуходили плохие танцоры, а остались только самые лучшие biggrin biggrin


Заагри тролля! ^_^"
 
ЭльварДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:31 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
Наверно название у нас - "Отблески стали" не располагает в прогрессу!!!

Стоит только выйти из отблесков и те же самые люди начинают соблюдать дисциплину и показывать чудесные результаты. smile
Необходимо срочно провести ритуал снятия порчи и изгнания злых духов.

п.с.
Моя жена десятый раз пытается начать изучать английский и записалась на очередные начальные курсы.
На вопрос, кто ей мешает самой расширить словарный запас и хотя бы систематизировать сведения, полученные за многие годы обучения, она отвечает, что самостоятельно она не может заниматься и пока её не пнут или хотя бы денег не возьмут, не может ничего с собой поделать.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
АндрибасДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:35 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Из вовпрогресса:

# Feb 26, 2010 Нехиалетикк joined guild Отблески Стали
# Feb 25, 2010 Масяк left guild Отблески Стали
# Feb 17, 2010 Садюго left guild Отблески Стали
# Feb 17, 2010 Масяк joined guild Отблески Стали
# Jan 25, 2010 Лиси left guild Отблески Стали
# Jan 25, 2010 Садюго joined guild Отблески Стали
# Jan 8, 2010 Лиси joined guild Отблески Стали
# Jan 8, 2010 Танада left guild Отблески Стали
# Dec 23, 2009 Танада joined guild Отблески Стали

Выборка только по 1 классу - роги. Все они топ дпсеры. Роги в цлк в топе - об этом говорит ВОЛ.
Приглашенные звезды в 10-ку Рикки. 2 недели в 10ке и лив. Возникает вопрос - почему?
Чеба был танком. Холод трона минус додж - Рикки он не нужен, Стасиус подобрал.
Выяснилось, что на Гнилом очень хорош танк дк - вот он танк дк.

Странный принцип, по которому строится десятка, и настораживает отсутствие мотивации у игроков и прогресса.
Десятка Стасиуса - все отлично, но желающих в статик с нормальным шмотом в гильдии нет - постоянно состав меняется!
А с рандома в статик брать нельзя: условие гильдии.
25-ка: час-два сбор состава - много людей из рандома, вайпы.

Сейчас я в 10ке полу-гильдейской, 3-й. Ключевые слова - статик состав и стабильный РТ. Больше траев и босс падает.
Может это задротство... но 2-3 дня по 4 часа РТ в неделю.
25-ка : собрались за 10 мин... на замене 3-4 человека... убили кого успели... если много лагов - РО. на след. день - продолжение.
Снова лаги - опять перенос.

Еще, вроде бы, некоторые ГИ своего прогресса в 25 добиваются полу-ги составом с другой ги, более сильной - это бурст не игрока а целой ГИ на вовпрогрессе! biggrin Скоро наверно Карфаген такую штуку будет продавать - продам ключ в гер.

Вот как-то так.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
dark_angellieДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:37 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Rikki сейчас пытается выставить всех ушедших - кровожадными злобными задротами, выглядит очень забавно)))
А про техническую гильдию - ой ,как ты ошибаешься, Рик! Благодаря тому ,что в гильдии ведется жесткий контроль по тому, кто в нее попадает, компания в ней ГОРАЗДО более дружная, веселая, общительная и интересная)) Так что не обманывай себя =)))


Заагри тролля! ^_^"
 
ЭльварДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:46 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
А с рандома в статик брать нельзя: условие гильдии.

Правда чтоли есть такое условие? А если есть, то Стаса и остальных покикают, если 2-3 раза подряд взять одного и того же рандома? biggrin

Quote
Странный принцип, по которому строится десятка, и настораживает отсутствие мотивации у игроков и прогресса.

Как люди, которым есть с чем сравнивать, посоветуйте, какие принципы нужны и как мотивировать людей?


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
АндрибасДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:56 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Айринкой, спасибо, конечно, за объяснения, но я ничего выяснять не хотел у Вас.
Только высказал какое у меня сложилось впечатление - так сказать, взгляд со стороны.
То, что не дал Вам сделать ачиву -простите, виноват.
Ну а насчет дпса (уж простите, больная тема) - так вроде Омегыч и сбивал потом эти сферы.
А у меня тогда 4-е место из 6 на килле было все-таки - но за время траев я получил много негатива и если бы не знал Таируса, то давно ливнул бы, ачив для меня того не стоит.

З.Ы.

Quote (dark_angellie)
По-поводу вайпнул ,то мы ,кажется ,шли тогда на 45 траев

Про вайпы я об этой неделе писал - не тогда.
В тот раз вайпов больше всего на чемпах было - может я в этом был виноват, может нет, ну да ладно.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.

Сообщение отредактировал Андрибас - Понедельник, 01.03.2010, 13:29
 
Zo0m3RДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:57 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Рик. Я ушел не потому что меня не устраивала моя 10-ка. Ведь 25-ка намного интересней, круче, продвинутей! Кому нравится вайпаться миллион раз на Ребраде? Или приходить, собирать 2 часа и не собрать толком? Только тем у кого лишнего времени до жопы. Извини, это школьники. Со многими поговорить не о чем даже. Какая еще дружественная атмосфера? Где все что-то друг на друга имеют? Мы взрослые люди, мы играем чтоб получать удовольствие, а не убивать время. У нас есть мозги чтоб учиться действовать правильно и больше познавать свой класс. В больших рейдах этому мешают такие вот, как Лиси, что пришли за халявными эпегами, в надежде что их пропаровозят. Типа время есть - ума не надо. Вот скажи, что делать в таких случаях? Пофиг на прогресс, даешь 10 веселых вайпов на Ребраде! Это не дело, ты же сам писал что прогресс нужен. Думаете в Хромаггусе не дружная атмосфера (не во время рейдов)? Еще какая дружная, там и помогут икак люди друг с другом обращаются. И критику в свою сторону нормально воспринимают в пылу сражения, а не оправдываются, брызгая слюной во все стороны. Это люди с неустойчивой психикой, с ними никогда дружественной атмосферы не будет. Ладно, мне тут делать нечего. Изредка захожу узнать как дела, но вижу что все тихо и ничего меняться не собирается )
 
RikkiДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:05 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Таирус, я прекрасно помню обстоятельства, при которых ты ушел. В твоей десятке был прогресс в ЦЛК, в моей десятке не могли даже первого босса убить (хотя старались - за первые два дня открытия инста 8 часов траев!) , десятка Стасиуса была на новогодних каникулах. Вот ты посмотрел-посмотрел на это и подумал, а с кем же проходить 25, если рикки-10 не могут и первого-то босса убить, а Стас со товарищи вообще на отдыхе? ) Теперь ты получил свой прогресс - очень хорошо, рад за тебя, ты получил что хотел.
 
dark_angellieДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:42 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Андрибас, по-поводу вайпов на чемпах ,то последние несколько раз на Безумстве чемпов просто зергали с небольшим контролем на рогу и вара, мне кажется, что будь у нас в составе хотя бы один рога тогда, вайпов бы не было совсем)) Да и дпс еще не составлял 9-12к точечно xDD А, вообще ,заметила ,что локи умирают на Чемпах первым, полагаю из-за того, что вынужденны слишком близко подлазить под общее мясо, чтобы доставать контролем до целей ,тогда как остальные рдд рассредотачиваются подальше. Угадайте на кого агряться все милишники? (решение - стаминка-поты + притянуть посредством дк ,но у нас ведь не было тогда лишнего дк, да и тактика познаеться в вайпах :D)

Заагри тролля! ^_^"
 
АндрибасДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:42 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
Как люди, которым есть с чем сравнивать, посоветуйте, какие принципы нужны и как мотивировать людей?

Для 10-ки - 5.5к+ гс, сейчас только у ленивых его нету, стабильный РТ без ливов 2-3 дня в неделю по 3-4 часа, желание учиться, войс оч. помогает...
Ну и самое главное - СТАТИК. Если никто не ливает и РТ устраивает - так оно и будет - экономит время на учебу освоенных боссов.
Ну и начинать с тех, кого еще не убили, а фарм в конце делать.

Сейчас я в 10-ке где есть энх! - и он единственный мили О_о - остальные все ренджи, 2 мага, хант и лок.
Сетап не оптимальный в плане баффов - но убить позволяет, а основной пункт при наборе меня был стабильный РТ. Это самое главное.
Вот, пожалуй, и все biggrin


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
ЭльварДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:52 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
И критику в свою сторону нормально воспринимают в пылу сражения, а не оправдываются, брызгая слюной во все стороны. Это люди с неустойчивой психикой, с ними никогда дружественной атмосферы не будет.

По странному совпадению, все люди, от которых я слышал ругань в чате, тоже поливали, и поливали именно с лозунгами об отсутствии прогресса и дисциплины. Разница лишь в том, что по ним никто особо не тоскует, а они - не чувствуют за собой вины и не оправдываются. smile

Quote (Андрибас)
но за время траев я получил много негатива и если бы не знал Таируса, то давно ливнул бы, ачив для меня того не стоит.

Вроде у Андрибаса и с возрастом, и с психикой всё нормально, но в дружественную атмосферу не вписался. tongue


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
RikkiДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:00 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
До Катаклизма еще куча времени и рано или поздно все Лича завалят или хотя бы шмотом задавят.

Интересно, а что скажет по этому поводу наша доморощенная баньши?

 
Форум » Основной раздел » Прощания » До свиданья (Не прощаюсь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz