Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Прощания » До свиданья (Не прощаюсь)
До свиданья
ЭльварДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:02 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
стабильный РТ без ливов 2-3 дня в неделю по 3-4 часа, желание учиться, войс оч. помогает...
Ну и самое главное - СТАТИК. Если никто не ливает и РТ устраивает - так оно и будет - экономит время на учебу освоенных боссов.

И чего, например, кроме ливов, не хватает(ло) в десятке Стаса?

п.с.
Если Чебуренычу и Андрибасу сходу удалось попасть в гильдейские статичные десятки, то или они были раньше девятками, или кто-то непременно ливнул некоторое время назад и освободил место.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Понедельник, 01.03.2010, 14:03
 
АндрибасДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:10 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Вроде у Андрибаса и с возрастом, и с психикой всё нормально, но в дружественную атмосферу не вписался.

Эльвар, ну Таирусу все равно спасибо за рейд, я ведь в лфг стоял - кто его знает, если б он меня не знал, можт бы тоже кикнул.
Ну и я и не старался вписаться, мне тогда 10ка с Крио, Аминкой и Таирусом хороший толчок дала. А ливать я не хотел за ними.

А насчет атмосферы - я, дай бог, если 20-30 согильдийцев видел в игре - в смысле в рейде, в героике и т.д., а не в чате.
А всего их почти 200 - кто они такие - я даже и не знаю.
Если уж решили растрясти ГБ - лучше на ведро наверно скинуться, пользы больше будет чем от эпиков.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
ЧебурёнычДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:12 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
Если Чебуренычу и Андрибасу сходу удалось попасть в гильдейские статичные десятки, то или они были раньше девятками, или кто-то непременно ливнул некоторое время назад и освободил место.

я в 10ку не попал..в моей новой ГИ осоновное это 25ки...



 
АндрибасДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:25 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
И чего, например, кроме ливов, не хватает(ло) в десятке Стаса?

Ну так вот это как раз и есть самое основное - у нас было 6-8 человек, готовых к рейду, остальных мы меняли / искали и на второй раз запала не хватало оч. часто - дом, семья, работа, все это понятно.

Добавлено (01.03.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Я бы при таком раскладе какой есть сейчас - вообще бы в одну десятку собрал нормальный состав СТАБИЛЬНЫЙ, либо в трейд чате орал в статик нужен тот то класс.
Но вот проблема, лучше наверное неделю-две сходить одной десяткой вместо двух и сделать ачивы, потому что 6/12 в 10ке сейчас рандомы делают, и в такой статик мало кто захочет.
А так, большинство ги в топ-10 на реалме 10-ки с рандомами делают, но в СТАТИКЕ. Поэтому нехватки кадров не должно быть.
Тогор же Чебура можно в 10-ку взять - он, думаю, не откажется - ну нету в ГИ 2-х составов сейчас.
Ну и Карфаген и Энзо - это не топ ги, есть и другие реалмы... biggrin


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.

Сообщение отредактировал Андрибас - Понедельник, 01.03.2010, 14:26
 
ЗверополкДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:30 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Интересно, а что скажет по этому поводу наша доморощенная баньши?

забанил и стебешся? прикольно
зашел почитать, смешно, очень весело, спасибо всем за фан
особенно порадовало что кикнули из 10ки медведя изза дебафа к увороту, это вообще паника biggrin


 
ЧебурёнычДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:32 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Зверополк)
особенно порадовало что кикнули из 10ки медведя изза дебафа к увороту, это вообще паника

медведям хоть и урезали додж...но до сих пор медведы танчат и танчат и даже в ХМ цлк танчат и танчат...



 
ЗверополкДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:35 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Чебурёныч,
ага, я твой коллега поэтому и смешно мне


 
ЭльварДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:43 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
Ну так вот это как раз и есть самое основное - у нас было 6-8 человек, готовых к рейду, остальных мы меняли / искали и на второй раз запала не хватало оч. часто - дом, семья, работа, все это понятно.

Всё понятно, но терпеть и подстраиваться под кого-то я больше не намерен. Пусть десятка поищет еще 1го человека (всё равно рандомов добирать будут), а я уйду в другую гильдию или лучше трансфернусь на другой сервер, где обязательно встречу людей без дома, семьи и работы и буду с ними стабильно рейдить каждую среду, четверг и субботу с 20:30 до 01:00 до конца времен, аминь.... wacko

п.с.
Вначале мне показалось, что ты ушел из-за лагов...


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
dark_angellieДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:55 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Какая упячка это все, да простит мне упоминание его имени в суе некий известный нам маг))))))))

Добавлено (01.03.2010, 14:55)
---------------------------------------------
Пичаль!


Заагри тролля! ^_^"
 
АндрибасДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:57 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
Всё понятно, но терпеть и подстраиваться под кого-то я больше не намерен. Пусть десятка поищет еще 1го человека (всё равно рандомов добирать будут), а я уйду в другую гильдию или лучше трансфернусь на другой сервер, где обязательно встречу людей без дома, семьи и работы и буду с ними стабильно рейдить каждую среду, четверг и субботу с 20:30 до 01:00 до конца времен, аминь.... wacko

Ээх...
Вот 2 варианта игры 3-4 часа вечером:

1-й
дейлик
фарм голды / репы / реагентов - голды / прокачка твинков / лфг 30мин - 1 час в рейд
ачивы

2-й
дейлик
рейд по расписанию - прогресс, ачивы

Мне не нужен голд / твинки и т.д. - получается половину времени я ничего не делаю - не получаю удовольствия от игры.
А насчет подстраиваться - ну можно и заранее время обговорить, можно его менять - главное, чтоб оно было.
Некоторая стабильность, хотя бы в игре.

А лаги... - да, они у меня были, и они были у половины рейда - в Подземье их значительно меньше - это основная причина.
И потом уже 10ка и т.д.
Был один твинк ДК 70лвл на ПБ - поехал на Шрам biggrin
я им уже месяц не играл - лень.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
ЭльварДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:13 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote
Мне не нужен голд / твинки и т.д. - получается половину времени я ничего не делаю - не получаю удовольствия от игры.
А насчет подстраиваться - ну можно и заранее время обговорить, можно его менять - главное, чтоб оно было.
Некоторая стабильность, хотя бы в игре.

Ээх, перенесли рейд на завтра, снова 3-4 часа нипаиграть... wacko
Ура, РТ, ща прогресс будет. Ну ёп, не понос так золотуха, снова эти слакеры не могут собраться, нипаиграть....

п.с.
Если нет удовольствия, то может и не играть в это время?


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
АндрибасДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:20 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
Если нет удовольствия, то может и не играть в это время?

Не поверишь - первая неделя без кд на ИК/ИВК 10/25 - а до этого ходил, от делать нечего cool


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
ЭльварДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:04 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Итить, у меня Эльвар еще в ЦЛК не был и 7 твинков еще не взяли 80. Ушел фармить. tongue

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
RikkiДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:09 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Андрибас)
Ээх...
Вот 2 варианта игры 3-4 часа вечером:
1-й
дейлик
фарм голды / репы / реагентов - голды / прокачка твинков / лфг 30мин - 1 час в рейд
ачивы
2-й
дейлик
рейд по расписанию - прогресс, ачивы

Я просто поражаюсь, а ты ничего не слышал про ПВП? Честно говоря, именно ради арен я перешел с пиратки на офф, - и именно с арен я сейчас имею куда больше топовых итемов, чем с рейдов. Вчера из 25 пипл участников нашего рейда ЦЛК25 аддон показал, что мой рейтинг вещей наибольший - аренопуха, арено-оффхэндка.... Арена, даже нубская, безрейтинговая - чем не поле деятельности в промежутках между рейдами? smile

 
ZeuSДата: Вторник, 02.03.2010, 01:30 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Предлагаю переименовать раздел "Прощания" в "Говнослив".


 
Форум » Основной раздел » Прощания » До свиданья (Не прощаюсь)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz