Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Предлагаю реорганизацию.
Предлагаю реорганизацию.
marcilДата: Среда, 27.05.2009, 03:49 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Доступно только для пользователей Естественно это не только к тебе лично, Сагот.



Сообщение отредактировал marcil - Среда, 27.05.2009, 03:53
 
SagotДата: Среда, 27.05.2009, 11:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да, я полностью согласен с тем, что нормальный человек всего достигнет сам. По другому не вижу смысла играть если честно. Будут и ачивы, и одежда, и хаев по пустякам дёргать не нужно, хаи должны Ги вперёд толкать. Не нужно вдалбливать, и тактики все сами найдут, а вот порой обьяснять, указывать на ошибки мне кажется нужно, если не Вы то кто? В большинстве случаев, кроме гильды не к кому обратиться и помощь нужна именно советом, именно указанием ошибки. ОООчень много людей играет не то что без опыта в WoW, но и вообще без опыта игры в онлайн. Не могу судить, я не ветеран WoW, но почему бы не применить отработанную практику, сделайте 3-х офицеров для младшего состава, в РО мы всегда так делали. Они часто в онлайн, помогают советом, могут попаровозить в случае чего (честно говоря я против этого если игрок нуб, пусть сам учится) иногда это тоже нужно. Носятся с молодёжью, растят бойцов. Хранят знания так сказать и применяют их на практике. Учителя снимут нагрузку с рейдеров, никто к ним не будет приставать с разными вопросами и просьбами, вся молодёжь будет знать где получит помощь. Тогда нубы вырастут в хаев, которые чтят и уважают своих учителей и свою гильдию. Работа неблагодарная, сложная, и часто занудная, но я думаю что такие люди мне кажется нужны.

 
marcilДата: Среда, 27.05.2009, 12:11 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Да, ты прав. Осталось найти этих людей =)))) Пускай этим занимается все офицеры. А то сейчас офицер это просто пустой звук в нашей ги. Предлагаю всех офицеров понизить до ветеранов, а офицерами делать только людей, которые занимаются гильдией.

 
RikkiДата: Среда, 27.05.2009, 12:55 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (marcil)
Осталось найти этих людей =))))

Золотые слова cool
Ну вотя, когда у нас такие люди появятся, наш гм произведет их в офицеры, а наши теперешние неспособные офицеры понизятся до ветеранов.
P.S. Честно говоря, я так уже замотался с личным составом, этими наборами-доборами, что рад уже любой помощи и готов награждать рангами за эту самую любую помощь.
 
KrapKaДата: Среда, 27.05.2009, 14:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я предлгаю создать академию, куда следует перевести всех, кто не достиг 80 лвл (или там 75). А по достижению нужного лвл (ну или когда персонаж минимально приоденеццо в героиках), принимать в главную гильдию (такое часто практикуется). Думаю, что таким образом можно почистить ряды гильдии, я имею в виду, что если человек и в самом деле хочет помагать гильдие, то он безоговорок перейдет в академию, если ж нет, то ливнет (а такие в гильдие, думаю, не нужны). А если после перевода в академию, в главной Ги будет не хватать какого-то класса, то можна будет ввести форму донабора через заявки на форуме.

Думаю, что ето неплохой вариант реорганизации гильдии, а то цифра 320+ человек (пускай даже с твинками) меня пугает. Изза такого количества людей в гильдие почти никто никого не знает, ну разве офицеры друг друга, а остальные тока то и делают, что здороваюццо, и шастают по ПМ'ам...

 
muteДата: Среда, 27.05.2009, 15:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
вот это кстати интересное предложение))))

везёт тому, кто сам везёт!
 
SagotДата: Среда, 27.05.2009, 15:18 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Полностью поддерживаю! У нас это называли "Второй состав" и именно там были офицеры поддерживающие новисов. Готов перейти во второй состав до достижения 75-го лвла.
Шаман орк 71 лвл. Ник Ляшине.




Сообщение отредактировал Sagot - Среда, 27.05.2009, 15:25
 
marcilДата: Четверг, 28.05.2009, 02:52 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Да, огромная проблема. Никто никого не знает, окромя рейдов в которые ходят 15 человек из 320... Как сказали, только и слышно "Куча приветов" и молчание в ги чате...

Добавлено (28.05.2009, 02:52)
---------------------------------------------
Можно сделать ход конем, и сделать рейдовую ги, и туда перевести всех рейдеров ))) Но это опасней, ибо тогда наша развалится имхо.




Сообщение отредактировал marcil - Четверг, 28.05.2009, 02:43
 
RikkiДата: Четверг, 28.05.2009, 04:27 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (KrapKa)
Я предлгаю создать академию

Академия (или школа, если угодно) подразумевает наличие учеников и учителей. С учениками всё понятно, а вот где взять учителей, то есть кто будет отбашлять учителям? Желающих покачать-попаровозить "за просто так" весьма немного, разве под настроение, которое бывает у меня, например, не чаще раза в полгода.

Quote (Sagot)
Под нормальным руководством игроки быстро набирают опыт, навык и лвл. Будут преданы гильдии вырастившей их, солдаты без требований и неоправданных амбиций которых Вы сами и создадите.

ОМГ smile Почитать бы это Ресурекшену, он бы долго и весело смеялся biggrin Да вот беда, не почитает, из гильды после всех паровозов-одеваний ливанул трансфертом на другой сервак tongue

Опыт создания 2х гильдий - для лоу-лэв и для хаев-рейдеров мне известен, время от времени такие идеи реализуются и живут пока живо желание инициаторов возиться с этим хлопотным хозяйством. А желание это, по мере хлопотания, очень быстро улетучивается smile У меня такового желания нет изначально. Еще раз, всем должностным лицам гильдии предлагаю обратиться к тому, что есть. Множество идей, которые решили бы наши проблемы, разбивается о тупое нежелание близардов заниматься гильд-контентом, - состема управления гильдиями остается неизменной начиная с даты выпуска классической игры. Тем не менее, попытаемся еще раз как-нибудь извернуться, - наверное, все-таки придется переделать заново ранги. В принципе, можно сделать, чтоб ранг соответствовал своему названию, - рейдеры это рейдеры, а не лоу-лэвы и не только-только одевающийся народ. Думаю, все исправления будут сделаны в ближайшем будущем.

 
SagotДата: Четверг, 28.05.2009, 12:29 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Суровая правда жизни.



Сообщение отредактировал Sagot - Четверг, 28.05.2009, 12:30
 
muteДата: Четверг, 28.05.2009, 17:13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
я готов всех покачать)))

везёт тому, кто сам везёт!
 
ЗверополкДата: Пятница, 29.05.2009, 12:42 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
званию боец сделали более низкий доступ к гильд банку?

 
SagotДата: Пятница, 29.05.2009, 13:11 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Зверополк)
званию боец сделали более низкий доступ к гильд банку?

Угу, просто теперь боец те кто раньше членами гильдии были и доступ соответствующий


 
ЗверополкДата: Пятница, 29.05.2009, 13:14 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
ясно, значит это понижение...

 
Zo0m3RДата: Пятница, 29.05.2009, 13:42 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Тоха, не ссы, дорастешь до 80, будешь настоящим рейдером (опять ))))

А чего? Я когда в сети, тоже готов помогать качаться малышам, отбирать толковых, помогать советом и пр. Конечно, самому надо еще кое-что запомнить, выучить и пр, но почему бы не сделать какой-то первый шаг? Давайте тогда устроим голосовалку (только для зарегестрировавшихся) с большим количеством варинтов будующего для гильдии. И поголосуем с пару недель, там видно будет, дебаты то будут продолжаться..

А еще предложение создать топики в которых все желающие будут отмечать: 1) согильдовцев которые подставляют, проставляют, ливают, игнорируют правила и пр, которых надо просто кикнуть и 2) людей которые приглашаются в гильдию, для чего они хотят быть в гильдии, какие у них планы на будущее. 3) Все это будет решаться несколькими людьми после небольшого разговора. Брать или не брать, кикать или не кикать.. Вот. А то вчера вечером ряда повышений была и было принято в гильду еще с десяток человек. Как-то смутило, что-ли..

 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Предлагаю реорганизацию.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz