Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » дела
дела
TerribleДата: Среда, 09.09.2009, 08:31 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Давно уже пора понять, что таков гейм-плей. Иначе не будет. В других гильдиях тоже самое.

Ваш Админ

 
JinzamahДата: Среда, 09.09.2009, 09:11 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
тем не менее есть люди, которые почти не топорят, я перечислил их в удаленном сообщении. хотелось бы видеть в рейдах их, а не вечно-зеленых одногильдейцев.

п.с. я не всех перечислил.
п.п.с. я, кстати, не согласен с такой точкой зрения

 
RikkiДата: Среда, 09.09.2009, 11:01 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Джин, спасибо за подробную копию твоего поста, которым ты так всех заинтриговал cool Увы, тебе неизвестны некоторые факты, позволь немного просветить.

1. Полинка НЕ СОСТОИТ в гильдии Крылья Пустоты, она ливанула оттуда (или кикнули, не знаю) 2 сентября, вот ссылка
http://www.wowprogress.com/charact....A%D0%B0

2. Вчера гильдию Упячки покинула Настюфа - один из лидеров наших раскольников. Еще недавно её постоянно можно было слышать в чате городов, зазывающей в Крылья Пустоты. Вот ссылка
http://www.wowprogress.com/guild....2%D1%8B

3. Ты кажется не прочь пообщаться на гильд-форуме? Прежний сайт гильдии Упячки был закрыт всвязи с непосещаемостью, на новом три или четыре сообщения.

Мне кажется, Джин, я уже достаточно узнал твой характер за время нашего общения, - поэтому сообщаю эти факты с дружеской улыбкой. biggrin Не сомневаюсь, что ты навсегда останешься нашим Джинзамахом - неотъемлемой частью и гитарной струной гильдии. wacko

Р.S. Удалив твой этот самый скандальный пост, наш Админ поступил правильно со всех точек зрения. А всё же жаль biggrin

 
JinzamahДата: Среда, 09.09.2009, 11:14 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
забавно, я не знал, что есть такие следящие сайты.

а что это меняет?

у нас было много рейдеров, которые впоследствии ушло в крылья, получается, она пропали для нас, может уже бы рейдили и ульд25 и ИК25 и ИК25героик, если б люди не отщеплялись постоянно. а люди постоянно отщепляются, потому что им не поданы на блюдечке рейды.

я недавно изучал сайт wow-heroes, сравнивал шмоты, ретинги, все такое. у меня, наверно, синдром неудачника, и на самом деле все гильдии, кроме жестко-дисциплинированных одеваются с рандомами? тот же Маркил, он с кем оделся?

ладно, это всё суета сует, как играть дальше будем? нормально или поработаем бесплатными машинистами-лесовозами?

 
ЗверополкДата: Среда, 09.09.2009, 11:20 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
обоже
какже быть я неуспел прочитать, киньте в пм у кого сохранилось...
А вчера весь день какойто унылый был, я блин после у25 снова с рандомами поперся в арку, короче я уже раза 4 туда ходил и немогу убить паралона sad
такие кадры попадаются 226 голова и грудь, а остальное зеленка и синька :(, я незнаю как отличать дубов от нормальных игроков sad
прист что вчера ругался по поводу лута....ему лут отдали, но эммм...он ливнул всеравно




Сообщение отредактировал Зверополк - Среда, 09.09.2009, 11:22
 
JinzamahДата: Среда, 09.09.2009, 11:27 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
потому что Энерджин прорицатель и говорящий с духами! Зверополк, у Рикки есть похожее на копию поста, попроси у него в личку. раз Града был прав, что удалил пост, то наверно не стоит мне его дублировать. ничего эпического в нем нет
 
RikkiДата: Среда, 09.09.2009, 11:28 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
тот же Маркил, он с кем оделся?

С нами, Джин, с нами) И опять, ответ на этот вопрос легко подскажет следящий сайт
http://www.wowprogress.com/charact....8%D0%BB

Вот такой парадокс, да? biggrin

Кстати, Джин, еще раз советую, персонально тебе, перечитать мой топик об истории (печальной) гильдии Бусидо - некогда второе место в топе гильдий нашего сервера. А после стоит задуматься - вот этой суперской (без иронии) гильдии уже нет в живых, а мы - были и есть. Почему? )

 
JinzamahДата: Среда, 09.09.2009, 11:33 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
потому что Энерджин - говорящий с духами?
 
RikkiДата: Среда, 09.09.2009, 11:34 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
верняк! biggrin
 
JinzamahДата: Среда, 09.09.2009, 11:36 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
у Маркила рейтинг шмота 2600, у Энерджина 2500, на нем большая часть шмота 226-245 уровень, кльца, триньки - сапоги - 200-213. это значит, что Маркил оделся после патча 3.2.0, так это это точно не с нами
 
RikkiДата: Среда, 09.09.2009, 11:50 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
ну разумеется, он с конца весны не с нами и регулярно рейдит, должно же было ему что-то перепасть. Но перепадало ему в СБОРНЫХ !!! рейдах,
потому-то этот новый шмот и не отражен на следящем сайте. А вот когда он был у нас, он вполне одевался в гильд-рейдах - только это я и хотел сказать.
Что касается перспектив рейдов 25 - честно, я сам не хочу в рейды 25. Я намерен сейчас вернуться в ПВП, тем самым укрепив наши десятки - и со Зверополком, и с тобой, Джин, своим участием- помощью деревол-хилом, как это например было на прошлой неделе в ик10. Собирайте рейды, зовите, - топ-хилер тут! cool
 
dark_angellieДата: Среда, 09.09.2009, 12:04 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Jinzamah, без паники. Начался сентябрь, несколько упал онлайн (ибо школа, ибо университет), люди больше устают, смена погоды и увеличения количества народа, с которым приходиться сталкиваться в общественном транспорте, на улице и т.п. - вот причина сниженной реакции и раздражительности. И пока идет адаптация к новому образу жизни (в т.ч. и более ранним утренним подъемам и тому, что темнеет раньше), атмосфера будет напряженной.
По закону толпы, стоит в группу людей затесаться одному-двум в плохом расположении духа, подавленном состоянии и это настроение весьма быстро станет коллективным. Это провокация самого себя, она значительно снижает нашу объективность и ударяет по результатам наших... кхм, успехов. Конечно, вчерашний рейд был ужасен, но могу от себя добавить, что мне довелось 2 дня безрезультатно траить с рендомами склеп Аркавона (в т.ч. и с нашим бывшим гильдейцем Темныйлок, и с шамой, к сожалению ник забыла, выдающим стабильно 4к хпс...), и насмотреться гораздо более угнетающих сцен... после чего злобы уже не было, т.к. стало понятно, что спад сейчас пошел массовый, так что этот период нужно просто переждать, сохраняя себе нервы.


Заагри тролля! ^_^"
 
RikkiДата: Среда, 09.09.2009, 13:08 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Зверополк)
прист что вчера ругался по поводу лута....ему лут отдали, но эммм...он ливнул всеравно

В следующих рейдах лут буду раздавать только после 1 час 50 мин от первого лутания босса. Меньше будет поводов для слака, афк и досрочного оставления рейда.

 
ЗверополкДата: Среда, 09.09.2009, 13:15 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Rikki, он гильдию ливнул....

 
RikkiДата: Среда, 09.09.2009, 13:28 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Я понял, понял. Вот вы все cool говорите, нужно лут отдавать в гильдию. Эти перчатки и пошли в гильдию, - да только на один день wink Я склоняюсь к тому, что лут нужно отдавать тем гильдийцам, которые хотя бы читают этот сайт, - и, по мере возможности, эту линию я буду проводить.
А вообще, жалеть об утерянном с уходом игрока из ги луте - дело пустое, лучше скорее обо всем этом позабыть. Нервы дороже cool Было б еще хуже, если б этот прист оделся у нас с ног до головы и уж после ливанул - таких игроков во всех столицах полно, без гильдий и в отличном шмоте.
 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » дела
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz