Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » дела
дела
JinzamahДата: Суббота, 25.07.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
кто что думает по поводу последствий прошедшего рейда? я так понял кто-то ушел из гильдии?

прошу прощения за свои выходки

п.с. мои извинения не являются поощрением безответственности гильдейцев (хотя к этому рейду подготовленных было больше)

Сообщение отредактировал Jinzamah - Суббота, 25.07.2009, 17:09
 
RikkiДата: Суббота, 25.07.2009, 18:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Сам рейд оказался на удивление успешным, когда еще мы проходили весь Накс 25 за один раз, да еще и всего с 2мя вайпами. Со вздохом думаю я о тех, кто смалодушничал, разнервничался и ливанул в самом начале. Этот рейд показал, - успех любит настойчивых, кто готов преодолевать трудности и способен решать проблемы.
Что касается ливов конкретно, раз ты, Джин, о них вспоминаешь... Полинка абсолютно уничтожила себя в моих глазах, - я совершенно не любитель выплясывать вокруг нервных барышень со стаканом воды. Что качается РвачаКусача, - вот этого парнишку мне жалко. Я немного познакомился с ним за рейды, запомнил его голос, совершенно разумный, и ведь как рейдер и демагер он показал себя хорошо. В том, что он ливанул от нас, проиграв по роллу нужную щмотку, он неправ, - но, с другой стороны, ты, Джин, тоже хорош ) Все же, что касается топик-итемов с ластов - наплевать на ролл, они не должны уходить из гильды и точка. Хотя в твоих рейдах этот момент целиком на твое усмотрение, - то, как решил ты, не противоречит правилам гильдии, просто я бы решил по-иному biggrin
 
РвачВКлочьяДата: Суббота, 25.07.2009, 21:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я пожалуй отпишусь.
Да взглянув на мой уход в таком свете, я абсолютно согласен в своей "неправоте". НО...попробую изложить! Я всегда был за честность (ролл итд возможно это моя проблема я правдолюб и стремлюсь к справедливости), думаю Мьют это может подтвердить! И поэтому Рога получивший кинжал, тут прав на все 100%, он честно его выиграл и я только могу поздравить его! Он человек со стороны и "кинуть" его было бы минимум свинство. Проблема в другом: его вообще не должно было быть в рейде! Это 100% вина РЛ, (я не против джина и на личном уровне ничего негативного не имею! Он ОЧЕНЬ близок мне по духу, и как колегу по цеху (я тоже музыкант) я его очень понимаю как человека творческого, и очень эмоционального, тк душа стремящаяся к искусству- ранима по умолчанию) ...НО! если человек взял на себя обязонасти РЛ, будь добр. (кстати : передав РЛство Бубновому распределение лута осталось на джине, и были "испытательные" провакационные вопросы : Бубновый что тут делать?Зачем это????если знаешь что делать скажи ведь обещал помогать- тормозили процесс ... ) мое имхо, 4 человека не купившие фласки тормозили, рейд прогресс НАМНОГО меньше истерики РЛ и лива! (КИК неготовых - желающие заменить были) РЛ на то и РЛ что бы руководить людьми, а это ответственность, сдержанность, местами способность идти на уступки-холодный ум ( я проработав администратором магазина имею опыт-думаю что знаю о чем говорю) Согласитесь - ЭТО смешно !!!! ввели ДКП ...ВСЕ! играем по нему, какие рандомы????????почему они были???????выграв по роллу ( ПО РОЛЛУ!!!) получаешь GP...итд что ЭТО????а выкинув меньше не получешь вещь(несмотря на приоритет) ....ну и общее настроение - вызвало калапс нервов! Если нет веры в согильдейцев, постоянные фразы ...ДАЖЕ СТРАННО что мы не вайпались , все тут вагоны ...возникает вопрос . что ты тут делаешь????????????????????мы ведб помоему одевать пошли людей ...или шардов набить? непонятно на что ...я на фласки трачу 100 голд за рейд...
я задал себе этот вопрос и ливнул! вступил назад абсолютно случайно , спутав приглашение с реди чеком- автоматом нажал "ДА" и оказался в ги ....
Уход Полины - могу отписать 2000000000 знаков! абсолютно против политики Рикки, ( вы же взрослый человек, и это девушка)

PS поскольку зашел случайно - шас вишу исключительно, дабы зарешить непонимания итд.
прошу на меня не обращать внимания ...
тем более что Я выйду - и это уже фактически полуится 2ой раз, что означает назад дороги нет ...

Сообщение отредактировал РвачВКлочья - Воскресенье, 26.07.2009, 00:38
 
TerribleДата: Суббота, 25.07.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Рик, зря ты так про Полинку. Я считаю, что она заслужила (именно заслужила) к себе другого отношения. Я не был свидетелем ваших разборок. Но Полинка - очень хороший боец, гильдиец, и как мне кажется человек

Ваш Админ

 
JinzamahДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
я ваще ничего не понял, что к чему. давным давно, больше 2 месяцев назад я вышел из гильдии резким порывом воли и души, я ушел, потому что хотел оборвать то, что привязвает меня к игре, наркомания. но гильдия оказалсь не всем, что меня притягивает. я тоже люблю фиолет, я люблю быть в первых строках рекаунта, я люблю хорошо танчить, я люблю хорошо хилить. если не получается, то я еще больше времени играю.

я вернулся. не сдержал слово, проявил слабину. в первый же день я написал Рикки, не нужен ли в гильдии танк. у меня никто ниче не спросил, ну я попал обратно в гильдию. через некоторое время, пока я копил деньги на проплату аккаунта, ливнул Маркил (по той причине, что гильдейцм большинству насрать на РЛа, им бы лишь фиолеток побольше). по крайней мере, это я так понял.

я стал рейдить. меня не спрашивали, хочу я быть РЛом или нет. в одной из новостей Рикки просто написал, что принятиы меры, среди которых Эльвар-лейтенат, Джин РЛ. ну ладно, подумал я, я уже РЛил, но я везде, где мог, ставил акцент, что я это не выбирал, я могу в любой момент забить, пойти гулять, потому что игра на 3йем плане.

сейчас моя девушка с сестрами в отпуске, следовательно мне делать нечего, весь день играю, поэтому и рейды почти каждый день.

я стараюсь вести себя спокойно, РЛить по высшему классу. мне иногда помогают.
и вот парадокс. вчера мне было больше всего помощи, больше всего поддержки, больше всего рейдеров, которые подготовились. но все еще оставались люди, которые были не готовы, и многие просто не пришли, подписавшись в календаре.
когда рейдеры начали капризничать, я сказал, что от этого устал, поддался на провокацию Полинки (извини меня, пожалуйста) и ушел, оставив всех у лоскутика.

ответь мне, Рвач. было достаточно людей, которых следовало кикнуть за неготовность. но кого мы бы взяли взамен? нам не хватало хилеров, в частности пристов, нам не хватало дамагеров со стажем.

я спихнул с себя руководство, за него взялся Бубновый и мне было обидно читать в личку сообщения, что Бубновый якобы некомпетентен или тормозит

мастерство лута я взял на себя, потому что, как я полагал из сообщений в войсе и чате, никто больше не умел МЛить через ЕПГП.

приношу всем свои искренние извинения, все теперешние проблемы - моя вина.

 
РвачВКлочьяДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
тупиковая полемика! я затронул куда больше прокомментированного...
но да ладно ...
На вопрос отвечу:По поводу замены, я говорил скорее фигурально...мы все равно в итоге пришли к тому что учили людей пользоваться вентрилой итд...надеюсь понятно о чем я...

PS надеюсь так же, что всем понятно по поводу замечаний в личку о "некомпетентности" бубнового - ко мне они НИКАКОГО отношения не имеют ...
можно так подумать из изложенного

Сообщение отредактировал РвачВКлочья - Воскресенье, 26.07.2009, 00:26
 
JinzamahДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:34 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
извини, ответил на то, что увидел
 
RikkiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:41 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Добирая народ не только из гильды, рл-ы (Джинзамах в частности) делают правильно. РвачВКлочья попробуй сам по- рл-ить в 25-тке, увидешь, какая это ж о п а. С одной стороны, все участники рейда хотят эпиков, то есть хотят быстрого и успешного рейда, с другой стороны некоторые проявляют желание видеть в рейде людей неподготовленных. Гильдия - это не паровоз для множества вагончиков, а собрание равных. И наши "вагончики" очень четко демонстрируют это, уходя от нас, нагруженные эпиками, в т.н. рейдовые гильдии, где без фул эпика с Накса 25 и разговаривать не будут. Множество раз оставшись в дураках, я взял для себя правило: никаких вагонов в рейды не брать, будь они хоть десять раз гильдийцы. Сегодня - гильдиец, а завтра - уже и нет, вот ведь как бывает, не так ли? ) Я его паровожу, одеваю-обуваю, а завтра он мне машет ручкой, - я его кровно обидел, паровоз не пришел во время, эпик достался другому, ну и лив) нет уж, друзья) Гильдия нужна для СОВМЕСТНОГО рейдения, а не для паровозенья кого бы ни было. Кстати, я это совершенно четко говорю каждому новичку, которого сам принимаю. tongue :p
 
RikkiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 01:49 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Да, Джин, респект тебе, - всё прохождение рейда, довольно продолжительное, как ты в нем показался после возвращения, совершенно затерло не очень хорошее начало. Так что, думаю, все те 25 человек, дошедшие с тобой до Келя, вполне остались довольны твоим рейдом. Минус РвачКусач, разумеется.
 
JinzamahДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:53 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
нехорошие дела.
я понял, что Рвач доволен рейдом, просто был на эмоциях из-за неполученной вещи. о боже, кинжал 226 уровня!! Рвач, ну мы же с тобой в ульду ходим, там можно и получше получить, только надо время
 
Zo0m3RДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:59 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ну, ребята. Читаю вас, улыбаюсь ) С одной стороны отлично что все высказываются и стараются понять точку зрения других. Люди (большинство) у нас хорошие и не хотелось бы их терять + видеть почаще. С другой стороны, обсуждать же нечего на самом деле. "Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда" - это по поводу ошибок РЛ-а. Все мы люди и все ошибаемся, но Джина винить ни в чем не стоит, попробуйте кто-то поРЛить, сами поймете что это... А также людей найти на 25-ку.. У нас столько онлайн людей нет еще, чтоб без рандомов стабильно рейдить.
Джин, у нас только формируется коллектив и, ВСЕ, кому основной костяк гильдии нравится + приемлемые правила ги, тот останется. Скорбить по ушедшим тоже смысла нет, они найдут свое место, если не у нас, то в другом месте. Не знаю что у вас с Полинкой было, но человек она хороший, разве что не социальный и не может по своей природе придерживаться строгих правил и жертвовать чем-то своим ради общины.
Все будет хорошо, Джин, береги нервы, они тебе еще в жизни пригодятся )
 
TerribleДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:42 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Извините, но я опять вступлюсь за Полинку.

Quote (Zo0m3R)
не социальный и не может по своей природе придерживаться строгих правил и жертвовать чем-то своим ради общины.

Всегда, сколько я её знал, она делала ох какие-не слабые вклады в ги-банк, в виде реаг и др. Кроме того, он а делала сложную общественную работу, как банкир


Ваш Админ

 
Zo0m3RДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:13 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Извиняюсь, не знал. А в чем была причина-то ухода? Конфликты какие-то с Джином? Ребята и девчонки, не надо нервов, накалов страстей, ведь это всего игра... И где еще будут так хорошо к гильдейцам относиться, как не у нас? )))
 
RikkiДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:10 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Zo0m3R)
Извиняюсь, не знал. А в чем была причина-то ухода? Конфликты какие-то с Джином? Ребята и девчонки, не надо нервов, накалов страстей, ведь это всего игра...

Это всё этап прошедший. Вот потому, что мы такие хорошие и понимающие happy , мы и даем возможность вернуться после ухода. Но только один раз, поскольку нервы, как ни удивительно, имеются у всех, и у меня тоже. Один раз Полинка уже уходила, после были долгие душеспасительные беседы, на которые у меня уже нет ни слов, ни сил. По вкладам в гильд-банк она опережает всех, сам гильд-банк состоялся поровну ее и моими трудами, ну так это куда её импульс толкнет - на огромную пользу гильдии или на трепку нервов и выходом с хлопаньем двери. Эта нервотрепка, эти импульсы мне порядком надоели. Предлагаю на этом перелистнуть страницу и дальше двигаться.
 
JinzamahДата: Среда, 09.09.2009, 00:34 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
надо кое что менять в менталитете гильдейцев.

коротко опишу то, что удалил админ.

толкать впереди себя много-много вагончиков, груженых дубовыми поленами - тяжкий, непосильный и неблагодарный труд, вовсе не похожий ни на игру, ни на одевание в фиолет

Сообщение отредактировал Jinzamah - Среда, 09.09.2009, 00:45
 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » дела
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz