Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » дела
дела
ZeuSДата: Среда, 09.09.2009, 20:19 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
Меня dark_angellie, в который раз поражает зрелостью мышления smile читая её мессаги в игре, дал бы ей лет 17, а на форуме - смотрите как красиво всё расписывает. Респекты! Вот такие люди полезны, люди, которые не прыгают из одной ги в другую, пытаясь урвать кусок пожирнее, а те, кто готов отнестись к любым трениям и неувязкам в коллективе с терпением и пониманием. Эти люди сами отсеются от "пустой породы", и, со временем, когда их станет больше, будут и 25ки нормальные. А пока я бы посоветовал Рикки не испытывать свои, да и наши, нервы в попытке собрать заведомо лузерский отряд в 25 человек, половина из которых идут не за прогрессом и собственным развитием, а только за лутом с красивым числом ItemLevel, а еще четверть ни во что не ставит РЛ и его команды. Тогда не будет дурацких вопросов, типа: "нафига делать леви +2 ?"

В последнем рейде У25 я реально видел, что Рикки буквально спекся (ты уж не обижайся) но уровень заряда, у тебя уже был на красной отметке, это не дело. Нужен энтузиазм, что ли, боевой запал, и нужно, чтобы он бафал весь рейд.

п.с. извините, если что не так сказал smile



 
muteДата: Среда, 09.09.2009, 20:40 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
хм, прошу прощения что вчера не был, чет снова ситуация када оч сильно торопишься куда-то, и в итоге всё по пути домой против тебя...

насколько я понял, рейд был не оч, кто-то снова там ливнул, кароч я для себя понял, что надо сконцентрировать нас на 2х 10ках, мб на трех если народу много, я доберу кого надо...

и чтобы весь этот костяк сохранился, надо чтобы было все четко, как хочется нам уже давно...
(т.е. посещение, хрен с ним с прохождением, это уже приложится)))

если нам удастся все это удержать, тада, думаю, появятся успешные рейды 25 человек, и настроение у нас у всех будет отличное)

еще что я понял, это то, что периодически наша гильдию сталкивается с какими-то серьезными проблемами, но тока проблемы уходят, а не все мы остаемся, поэтому согласен с Айринкой, надо набраться терпения и пережить момент не меняя состава(не игрового)

по поводу тех кто ушел, я быстро их забываю, минут за 5)
кстати видел в прогрессе крыльев, ушел оттуда рога Харибо. Я wacko с ним ходил в рейды, неплохой парнишка, жаль не знал, не спросил у него почему ушел)

Добавлено (09.09.2009, 20:40)
---------------------------------------------
забыл добавить, по личным наблюдениям могу сказать, что 100% даже могучие рандомы останутся в гильдии, тока если их брать и сразу засовывать в состав. и в этот раз надо просто пожоще немного относится и думать сразу о заменах, т.е. к примеру человек не приходит в рейд, его меняют, он сидит на скамейке и ждес шанса снова вырваться в мейн состав. у меня есть знакомый в топ ги альянса на гордуни, они там йога и все хардмоды 25 делают как по программе. он расскал, что в среду как обычно рейд, а он не пришел, и его поменяли, сидел на запасе, ждал...
а тому кто этого не понимает, дорога лесом, ну грубо говоря, все зависит от случая.

в гильдии есть народ кто готов для десяток и мона с ними перетереть и все будет чики пуки)
только давайте серьезно определимся скока у нас десяток, кто нужен и т.д., с кем надо бы поговорить.

я возьму все на себя, только напишите мнения и ответы...


везёт тому, кто сам везёт!
 
МолнепусковДата: Среда, 09.09.2009, 21:22 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
удалено, нарушение правил гильдии
 
marcilДата: Среда, 09.09.2009, 22:40 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (Rikki)
тот же Маркил, он с кем оделся? С нами, Джин, с нами) И опять, ответ на этот вопрос легко подскажет следящий сайт http://www.wowprogress.com/charact....8%D0%BB

Извини, но по факту это вы со мной одевались, не надо за спиной говорить пожалуйста, я этого не люблю. Настюша с нами опять, у нее акк воровали.


 
TerribleДата: Среда, 09.09.2009, 23:09 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (marcil)
Извини, но по факту это вы со мной одевались

Марк, ты же к словам придираешься))
Обе формулировки верны на 100%
Ты с нами
Мы с тобой


Ваш Админ

 
JinzamahДата: Четверг, 10.09.2009, 00:24 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
я, кстати говоря, ни в одном сообщении ничего плохого ни про Маркила, ни про Упячку, ни про Крылья Пустоты в целом не говорил. более того, я ничего плохого о вас и правда не думаю. Маркил со мной в редких чатах сухо разговаривает, но на то право каждого человека. Упячка посещать концерты отказывается) больше я никого толком у вас и не знаю.
будут рейды с рандомами, то лучше правда кого-то из наших зовите. У меня два чара, Джинзамах и Энерджин, оба не топорят, сами знаете.
давайте организуем продуктивное сотрудничество. попрактикуемся в 10ках, вместе соберем 25ки. правда лут делить будет тяжко, это уж точно, знаем наших-ваших (гад, Росич, увел мою шапку т7, пролежав мертвым весь бой!!!)

п.с. я последнее не со зла написал:)

 
RikkiДата: Четверг, 10.09.2009, 01:13 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Нашим гостям, - рейды ваши, а форум, как я понял, наш. wacko Интересно... Хотя... ладно. пох biggrin
Что касается конкретики, - никто не может и не собирается запретить Отблескам Стали рейдить с какими угодно рандомами. Джин, расскажешь после про ачивки tongue
 
muteДата: Четверг, 10.09.2009, 02:01 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
а я снова напишу, что не думал что вы еще читаете сайт...

я тож ниче плохого вроде не писал, но и дело не в отмазывании)

в совмещении рейдов был уже опыт, не будем снова ругаться (мб и ниче не произойдет, но перестрахуемся)
а вот если у вас народ простаивает, тут уже другое дело, но я не знаю как люди отреагируют на то, что рл будет из другой гильдии, да и мы вайпаемся часто, я не вижу тут ниче плохого, но все мы люди, и у рандомов терпение заканчивается быстрее cool


везёт тому, кто сам везёт!
 
muteДата: Четверг, 10.09.2009, 10:35 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
эх, повезло ему, а я ищу рейды 25 ик, но пока с рандомами не везет(((

везёт тому, кто сам везёт!
 
JinzamahДата: Четверг, 10.09.2009, 16:21 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Rikki)
Джин, расскажешь после про ачивки tongue

не понял, про какие?
 
ЗверополкДата: Четверг, 10.09.2009, 16:29 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Злой админ)
удалено, нарушение правил гильдии

а какие правила они нарушили? нормальные посты были, без провокаций и обзывательств, на скрине даж сисек небыло...


 
TerribleДата: Четверг, 10.09.2009, 17:48 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Зверополк)
а какие правила они нарушили?

Пропаганда и реклама других гильдий запрещена.

Впредь подобные посты будут расцениваться только так. Это можно больше не обсуждать.


Ваш Админ

 
marcilДата: Четверг, 10.09.2009, 20:58 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Статус: Offline
АХАХА, все с вами ясно. как за спиной так можно. ладно, примем к сведению

 
ЭльварДата: Пятница, 11.09.2009, 09:07 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
И правда, как-то недемократично получается. Альтернативные точки зрения надо внимательно рассматривать, а не игнорировать, делая вид что ничего не было. Если говорить о пропаганде, то ничего такого лично я не заметил.

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
JinzamahДата: Пятница, 11.09.2009, 09:09 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
Града в моем посте, который заварил кашу, увидел пропаганду. лучше бы такие жесткие модерации в рейдах устраивать, когда топорят и не подготавливаются больше половины
 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » дела
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz