Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Предлагаю реорганизацию.
Предлагаю реорганизацию.
JinzamahДата: Среда, 10.06.2009, 11:43 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Статус: Offline
блин, меня спугнуло "взятие вещи" из ГБ)
пока ничего в голову не приходит, что добавить, но думаю, со временем, если в жизнь воплощать, то доработаем.
одна беда, на счет переагривания. вчера я перед сном сходил в накс с пугами - я переагривал одного из танков, особо не дамажа. других танков я даже массовой не всегда переагривал. надо уметь различать косяк танков и ДДшников. предлагаю этот пункт заменить на "протупление по тактике", типа какую-нибудь искру зохавал и не притормозил, тогда переагриваешь.
 
SagotДата: Среда, 10.06.2009, 14:10 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Согласен, вчера тоже насмотрелся, танки тоже бывает тупят, при том откровенно и не реагируя ни на какие советы. Можно списать на единичного неадеквата, но 1 арена и 1 гундрак, 2 разных танка за полтора часа. Слава Богу на арене смотрел на чужую патьку, а то бы не сдержался biggrin

 
МалышекДата: Среда, 10.06.2009, 19:58 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да ребят, щас все гильдии разваливаются. Вот сегодня с человеком азговаривал, говорит тоже все бегут из гильды, под предлогом рейдить хочется, т.е бегут в Бусидо. Не нада расстраиваться. Я думаю еще остались адекваты, которые Ульду 10 смогут фармить.

PS' Ванюшка. ( Зареген на другом форуме под ником мейна вот и пишу с его, мыло не хоцца новое регить)
Думаю модераторы поймут про мыло

 
dark_angellieДата: Пятница, 12.06.2009, 10:44 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
dry Да, не может быть в гильдии 300 идеальных бойцов ,это не Спрарта)))) Скорее уж и правда пойдут массовые ливы, обиды в гильдчате и пм, играть будет напряжней. Ошибки делают все, в т.ч. и профи, - не выставлять же каждую ошибку на показ снижением репы? cool
Да и офицерам геммора - кроме того, чтобы играть, параллельно разбираться кому +, кому -, за каждую мелочь - так и игры норм не будет, зато будет спам в пм - а чего? а почему? а что я такого? biggrin biggrin И попробуй объясни каждому в адекватных выражениях, и убеди его, что он это заслуживает biggrin biggrin


Заагри тролля! ^_^"
 
muteДата: Пятница, 12.06.2009, 22:29 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
ребята, надеюсь простите, просто ща не самы й легкий период в моей жизни...
я замотался очень, сайт почитал(правда не все далеко) но проблему самую проблемную понял, своя обязанности знаю, все сднелаю в лучшем виде, ока седня человек окло 7 принял в ги, просто зашедши на 5 мин)
Рик, спасибо за доверие, лейтенант, это высокая должность, понимаю, что на очереди, но ты мну вроже знаешь, если дадите это звание, буду стараться еще сильнее)
по поводу привлечения народа. это для мну не проблема. ока надо рейды и в накс тоже создавать потому, что нард не всегда фулл т8 идет в ги, седня уже не 1 написал мне что накс 25 ему надо фармить)
и мне в том чиле)
ну я и потерплю, а народ терпеть не будетЮ, сами знаете)))
поэтому, я ща просто уезжаю на дачку, в воскресенье буду, все дочитаю. откоммменчу все. отпостую и еще пару тем создам)
заранее спасибо за понимание и простите если что)))
и за ошибки тож простите, просто опаздываю на последнюю электричку)
надеюсь, как в песне извесной она от меня не убежит)))


везёт тому, кто сам везёт!
 
RhymeДата: Среда, 24.06.2009, 11:57 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
я у вас недавно, но заметил что больше половины не сидит в онлайне, так зачем их держать?:) надо чистку бы неиграющих сначало, а потом решать, что делать:)

Абуз, Прист.
 
RikkiДата: Среда, 24.06.2009, 12:31 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Это предложение о чистке возникает, время от времени. Уже несколько топиков исписано smile Решили следующее: отсутствующие место на винте не занимают, лагов в игре не вызывают, и вообще никакого беспокойства от них нет, совсем. У нас концепция гильдии типо домашний очаг - где бы ни ходили они, пусть знают, что всегда могут в свою гильду вернуться smile Ну, в общем-то, вот так smile Да и вообще, технически кикать очень тяжело. Я вот как-то кикнул отсутствующего 3 мес, так в гильд-чате поднялся страшный шум - как это, за что это, и почему это, и пришлось долго и пространно объясняться, отложив все дела минут на десять. tongue
 
RhymeДата: Среда, 24.06.2009, 13:54 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
пнятно =) где-то еще было предложение создать дочернию гильдию, хотя на это наверно средств не хватит..
если честно мне все так как есть устраивает, но хотелось бы побольше рейдов с гильдией,
флуда в чате не бывает, все друг другу если знают ответят, все круто.. ! =)


Абуз, Прист.
 
RikkiДата: Четверг, 25.06.2009, 00:09 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Quote (Rhyme)
где-то еще было предложение создать дочернию гильдию, хотя на это наверно средств не хватит..

Дочерняя гильдия уже давно создана, называется ДОЧКА ОТБЛЕСКОВ СТАЛИ, она неигровая, там только банк с символами. Если это тебе нужно, напиши Мьюту, он примет туда твоего твинка и сможешь брать символы из банка. Было еще предложение сделать из второй ги типо рейдовую, но после обсуждения решили не заморачиваться. Мне кажется, лоу-лэвельным игрокам интересно читать в ги чате обсуждение хаевских рейдов, это почти что участвовать в них наблюдателем, а при разделении гильдии на хаевскую и начинающую такое живое участие и сопереживание невозможно. На пике рейдовой активности гильда убивала Малигоса 25 за один пул, наш ачив-состав проходил Ульду 10 - 12 боссов из 14, ну и килл Сартариона 25 с 2мя аддами. Да, были времена biggrin И они вернутся, достаточно только пожелать smile

 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » Предлагаю реорганизацию.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz