Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » дела
дела
ЭльварДата: Пятница, 11.09.2009, 09:10 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
+100 тышь мульёнов

Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
ЭльварДата: Пятница, 11.09.2009, 10:26 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
Ситуация в данном случае больше походит на односторонний запрет на общение с детьми, после развода родителей.
Сюда всё-таки не приходят люди в какого-нибудь Термоштепселя, ников которых мы даже не знаем.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.

Сообщение отредактировал Эльвар - Пятница, 11.09.2009, 10:29
 
RikkiДата: Пятница, 11.09.2009, 13:34 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
А мне это больше напоминает банальное желание перетащить к себе от нас побольше скилованного народа. В удаленных постах это чувствовалось явственно. Ну что, может, мне на первую страницу вывесить "В связи с неудачным рейдом в У25 - го го все лучшие в гильдию Упячки?" Ни одна гильдия не потерпит такого, это просто абсурд. Эльвар, этот форум читают не только наши старички, которых на мякине не проведешь, но и новые, еще не разобравшиеся в ситуации гильдийцы. Другое дело, что офицерам нашей гильдии должны быть доступны совершенно все посты - для приватного, так сказать, ознакомления. На сайте будет создан отдельный топик с входом через пароль, и там будут все удаленные посты - и эти, и будущие.
 
AminoacidДата: Пятница, 11.09.2009, 14:18 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
У новых, неразобравшихся в ситуации согильдийцев достаточно опыта, терпения и понимания, чтобы не бежать при первых неудачах smile да и при вторых и третьих тоже. И мы прекрасно знаем, что от добра добра не ищут, и у чужих всегда кажется, что все лучше и красивее выглядит, но это впечатление как правило обманчиво. Могу только сказать, что удачные рейды зависят от нас же самих, и нашей работы над собой, а бежать от трудностей это удел слабых и ищущих самых легких путей. Лично я уже ощутила себя в команде, а это само по себе ценней шмота и прочих плюшек.

 
FirkraaghДата: Пятница, 11.09.2009, 14:21 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый День

Господа я от Вас такого не ожидал, особенно от тебя Рикки видать ты просто затоил злобу...

Quote
1. Полинка НЕ СОСТОИТ в гильдии Крылья Пустоты, она ливанула оттуда (или кикнули, не знаю) 2 сентября, вот ссылка
http://www.wowprogress.com/charact....A%D0%B0

2. Вчера гильдию Упячки покинула Настюфа - один из лидеров наших раскольников. Еще недавно её постоянно можно было слышать в чате городов, зазывающей в Крылья Пустоты. Вот ссылка
http://www.wowprogress.com/guild....2%D1%8B


после прочтения всего топика это выглядит если не простыми словами, то некая радость с твоей стороны, что унас не всё хорошо. =)

Следующая цитата меня вообще повеселила

Quote
тот же Маркил, он с кем оделся?

С нами, Джин, с нами) И опять, ответ на этот вопрос легко подскажет следящий сайт
http://www.wowprogress.com/charact....8%D0%BB


За всё пребывание меня в гильдии НИКТО из Вас и пальцем не пошевелил что бы собрать рейд кроме Марка, я вообще в шоке как хватило смелости такое написать

п.с.Просто Рикки ты пвпшер и тебя мало интересует контент пве, и по большей части ты только пишешь тут красивые предложения но мало делаешь, и прости если ты это сочтёшь за оскорбление,
я говорю это как игрок которого интересет пве, и помню твой бездействиие тех времён когда Марк был ещё в гильдии

 
ЭльварДата: Пятница, 11.09.2009, 14:23 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: Offline
В любом случае, жесткое ограничение свободы слова - не самое удачное решение, которое лишь провоцирует повышенный интерес к "запретным" темам.
И если исторических примеры мы любим игнорировать, то на житейском уровне это всё равно проявляется.
Как бы банально это не звучало, но в гильдии, как и в семье, всё должно строиться на доверии, а не на запретах, обидах или ревности.


Лок - Эльвар, Пал - Мулентий, Прист - Шпана.
 
ЗверополкДата: Пятница, 11.09.2009, 14:39 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
согласен с Эльвар

 
dark_angellieДата: Пятница, 11.09.2009, 14:52 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Aminoacid, полностью с тобой согласна!!! Приятно радует наличие таких людей, как ты biggrin

Отоносительно marcil , Молнепусков и Firkraagh хотела бы спросить - кто все эти люди? Я пришла ,не застав их, и скажу честно- состав гильдии достаточно изменился с тех времен, потому ваше наличие на нашем форуме вызывает недоумение, тем более ваш пристальный интерес к этой гильдии.


Заагри тролля! ^_^"
 
RikkiДата: Пятница, 11.09.2009, 14:56 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Фирк, ты немножко не в курсе, - то, что написал я, было ответом на совершенно конкретные сетования Джинзамаха после неудачного рейда в А25
(удаленный пост Джинзамаха). В частности, Джинзамах указывал о переходе отличного рейдера Полинки в отличную рейдовую гильдию Крылья Пустоты - я же фактически показал, что эта инфо устарела и на момент написания не соответствует действительности. Также и остальные мои ссылки - лишь ответы не боль и скорбь (вполне понятные) Джинзамаха.
Что касается моего не-рейд-лидерства... Гильдия сдела ачивку под моим началом "вход в Ульду 25", - или как там оно называется, убить 4х первых боссов. Конечно, это не сравнимо с вашими достижениями. А по большому счеты ты прав - да, меня куда больше привлекает ПВП, нежели рейдерство. Но еще меня привлекает - и куда больше, чем многих, гильдо-строительство и гильдо-созидание ) Вот поэтому у нас и сайт такой живой и активный (тебе есть с чем сравнить). Стратегия Отблесков Стали, кто еще не понял, - дать возможность самовыражения всем гильдийцам, это концепция домашнего очага, когда никто вас не кикнет за неделю офф-лайна. Я не стягиваю на себя все функции - не стремясь быть рейд-лидером, я всячески помогаю тем гильдийцам, кто рейд-лидером быть хочет, - включая, банально, само моё тело друля топ-хилера. Конечно, ошибаюсь постоянно, ну так помогите мне (это уже не к Фирку) biggrin
 
TerribleДата: Пятница, 11.09.2009, 15:09 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Удаленные посты были пропагандой и рекламой другой гильдии.

Цель пришедших сюда, бывших "Отблесков" - урвать еще кусочек от чужого пирога. Это видно не вооруженным глазом.

Подобные посты будут удаляться всегда! И это должно интересовать тех, кто их пишет, чтоб впредь такого не писали.


Ваш Админ

 
TerribleДата: Пятница, 11.09.2009, 15:26 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Эльвар)
В любом случае, жесткое ограничение свободы слова - не самое удачное решение

Да, ты конечно прав. Но!

Как ты представляешь момент проверки цензуры? Неужели ты считаешь, что вся гильдия должна решать - "Давайте оставим это сообщение на форуме, а вот то не будем оставлять" ?

Лично я считаю, что это задача модератора. Модерация и происходит для того, что бы остальные не грузились подобными вещами.


Ваш Админ

 
FirkraaghДата: Пятница, 11.09.2009, 16:48 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote
Удаленные посты были пропагандой и рекламой другой гильдии.

Цель пришедших сюда, бывших "Отблесков" - урвать еще кусочек от чужого пирога. Это видно не вооруженным глазом.

Подобные посты будут удаляться всегда! И это должно интересовать тех, кто их пишет, чтоб впредь такого не писали.

Вот тут я готов с тобой поспорить, попробую пояснить
Удалённый тобой пост Марка был ответом насчёт совместных походов, т.к. надеюсь все согласны что когда шмот уходит к так называемым рандомам( при учёте что 60-70% это допустим ваша ги?)
ну не будем уже об этом удалил так удалил, но это было не переменавание, как ты пологаю воспринял

Мы зашли к вам в гости не потому что испытываем жажду урвать вашего пирога, а потому что восприняли ваши рассуждения в этом топике неприемлимыми и искажающими реальные факты

и затрагивая тему переманивания,неужели вы верите в саму идею переманивания игроков с форума? оО это же помоему очевидный бред, тут вы просто выдумываете,
на форуме сидят постоянно офицеры,гм,админ форума =) мне всегда казалось что если игрок хорошо играет то к нему обратятся в игре,в пм, и только там

dark_angellie мы были в составе Отблесков Стали где-то в начале лета, точную дату не записывал, лично я пробыл где-то около 2-3 недель в Отблесках
позвал меня Маркил после успешной зачиски накса 25 за часа 4 вроде, за эти недели собирал рейды только Марк( прошу опять ничего не навыдумывать, что мол я кидал камни
в чьюто сторону, просто факт, Джин в тот момент вроде бросил вов и вернулся дня за 3 до нашего ухода)
после ухода Марка мы(большая часть рейдящего состава решили тоже уйти и собрать гильдию только для рейдов, без твинков и просто висящих людей в ги, которые приходят мб 1 раз в неделю)некоторые игроку ушли в другие гильдии,но их было не много вот собственно и всё, если что не так меня поправит Рикки

Сообщение отредактировал Firkraagh - Пятница, 11.09.2009, 16:51
 
TerribleДата: Пятница, 11.09.2009, 16:57 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Firkraagh)
Вот тут я готов с тобой поспорить,

Твой взгляд с моим не совпадает.

Ты долго еще собираешься мусолить эту тему?


Ваш Админ

 
TerribleДата: Пятница, 11.09.2009, 17:03 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Статус: Offline
Сама тема задумывалась как обсуждение последствий одного из рейдов. Обсуждение давно закончилось и мы ушли от основного направления.

Я закрываю данную тему, т.к. не вижу от неё пользы. Скорее только вред.

Тема превратилась в пререкания между участниками двух гильдий. Взгляды у людей различаются и не придут к общему знаменателю. Это факт.
Тема закрывается с целью экономии нервных клеток всех, кто участвовал в дискуссии.


Ваш Админ

 
Форум » Основной раздел » Проблемы в игре » дела
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz