Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » Развал
Развал
АндрибасДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:21 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Интересно, что Шпана ответит?
Предлагаю линейку достать - http://www.wow-europe.com/ru/info/underdev/equipmentpotency.xml
и померять, у кого длиннее biggrin

А про ачивы и вовпрогресс тож многое можно сказать.
Старые ачивы купить можно, либо задрочить, цлк можно на даты посмотреть - у кого длинней достоинство, тот вообще без бафов их получил biggrin
Алагалона, что убили - молодцы, если уж меряться, следующим ачивом должен стать посланник титанов и ДФБ по логике (про Алгалона 25 я уж молчу), тогда уже точно можно каждого заткнуть - у меня длиннеее.

вовпрогресс - я вот читал про еве онлайн, там одна из фичей игры в том, что сервер ровно 1, и если ты самый крутой (богатый / сильный и т.д.) - то во всей игре, а не на отдельном сервере.
Хвастаться то в общем нечем - 5000 место в мире (что одни, что вторые) - это 5к х 25 = 125к место в игре - т.е. довольно большое количество игроков.

Атмосфера в игре, пожалуй, намного ценнее ачивов / прогресса и прочих линеек. Ну на это у каждого может быть свое мнение - кому с кем играть интересней - разве не так?

Я вот из старых знакомых на арене бы с кем-нибудь поиграл - с Чебуром, со Шпаной (только сразу говорю я нуб), потому что в новой ГИ с кем сейчас играю либо уже гладиаторы, либо ПВЕ тока. А больше знакомых нету там.

Quote (dark_angellie)
а вот по Андрибасу, то тут нечего возмущаться - 9 человек из 10 шли на 45-50 траев, знали тактику, выдавали хороший дпс и хорошую оперативность реакции, и 1 шел просто в ивк. Мы тогда были еще недостаточно овергировые, чтобы взять ивк просто зергом, и успех зависел от усилий каждого игрока)))

Опять меня приплели, ну да ладно, да я топор и вагон и ачивы дань безумству у меня нету!!! Есть тока 49 biggrin


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.

Сообщение отредактировал Андрибас - Понедельник, 19.04.2010, 13:27
 
dark_angellieДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Андрибас, тоже влез со своей писькой? biggrin

Заагри тролля! ^_^"
 
АндрибасДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:07 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Сейчас у Вас примерно одинаковые ГИ, напишу какие я еще видел в игре:

1. Гильдия попрошаек - там по-моему есть пункт обязательный вклад в ГИ-банк, и многие игроки этой ги говорят - дай 5-10 голд в столицах.
Прогресс слабый

http://www.wowprogress.com/guild....5%D0%BA

2. Хагакурэ - очень большая гильдия не только из 80 и твинков, а принимают всех. рейдит 2 состава 25ппл вроде. неплохой прогресс. Чем-то похожа на Отблески.
http://www.wowprogress.com/guild....0%D1%8D

и 3. Братство Кнута - http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=12899880621&sid=5
Собирают в кучу троллей, придумывают всякие квесты для вступления, а потом издеваются над остальными игроками в реалме. Прогресса 0. Тролли в общем.

и 4-й тип это как раз маленькая ги с твинками или без, в которой 1 состав 25ппл.

Добавлено (19.04.2010, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (dark_angellie)
Андрибас, тоже влез со своей писькой?

А у меня этих ачивов нету biggrin , про которые я писал - в ГИ сейчас собирают состав, но я до такого еще не созрел, ни морально, ни физически biggrin


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
dark_angellieДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:29 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Андрибас, ну я ведь не к писькометрству это все писала? Я ,кажется ,упомянула ,что прогресс аналогичен! Не надо тут разводить холивары! Просто хватит уже писать об Энзо, тем более, что у нас на форуме о вас лично ничего не пишут, не обсуждают. А тут как не зайду - то здесь ,то там какие-то упоминания, отслеживание прогресса, критика, и непонятно откуда - МНЕНИЕ. Утомляет!

Заагри тролля! ^_^"
 
ШпанаДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote
Интересно, что Шпана ответит?

Омг, что тут скажешь?
Прекратите истерики и внимательно читайте текст, прежде чем вставать в оборонительную стойку и брызгать слюной.

Quote
А что в Энзо не пошли? У них прогресс больше щас
По отношению к Энцо у меня сложилось негативное отношение еще задолго до момента выбора новой гильдии.
Андрибас, вспомни обсуждение впечатлений о прохождении ИВК.
А если при выборе делать упор на прогрессе, то Энцо - не самый интересный вариант, а вот требования к онлайну не слабее, чем у Карфагена.

Я просто ответил на вопрос Андрибаса...
У меня было негативное отношение к Энзо тогда, а сейчас оно только усилилось.
Кто вам сказал, что при выборе гильдии я делал упор на прогрессе? Чего вы мне своими линейками и ачивами машете?
Стикс я выбрал за низкие требования к онлайну и нормальный прогресс. Стикс не организует и не проводит рейды на 10 человек.
Если 10ки и проходят, то проходят в свободное время и в свободном составе. Ачиву я получил позавчера только потому что позавчера у меня было время и желание туда пойти, а до этого я даже не заходил в ЦЛК10. В игре мне важно самому не стоять на месте, а на количество ачивок, ГС или любых других сантиметров в штанах у людей, которых я даже никогда не видел, мне глубоко наплевать.

Quote
Абсолютно ничем неоправданное неуважение к целой гильдии, тем более от незнакомого человека, не имеющего на это ни объективных причин ни аргументов.

Для того чтобы сформировать своё субъективное мнение мне достаточно было почитать ваши диалоги, которые до сих пор лежат на форуме и могут быть перечитаны кем угодно.

Quote
А тут как не зайду - то здесь ,то там какие-то упоминания, отслеживание прогресса, критика, и непонятно откуда - МНЕНИЕ. Утомляет!
Если мое МНЕНИЕ никак не соотносится с действительностью и не имеет под собой никаких оснований, то зачем же так эмоционально реагировать? И вообще, если утомляет - не отслеживай. Или за это тоже ачивки дают?

ЗЫ
Если, к примеру, я считаю и говорю, что негативно относился к автомобилям марки ВАЗ еще до покупки своей машины, то это значит, что я неоправдано не уважаю всех любителей данных автомобилей и должен быть расстрелян из-за отсутствия у меня объективных причин и аргументов? biggrin :D biggrin

ЗЗЫ
Чтобы не разводить еще один говносрач скажу, что моей первой машиной был ВАЗ 21099.

Сообщение отредактировал Шпана - Понедельник, 19.04.2010, 15:04
 
dark_angellieДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:03 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote
А если при выборе делать упор на прогрессе, то Энцо - не самый интересный вариант, а вот требования к онлайну не слабее, чем у Карфагена.

и тут же:

Quote
Кто вам сказал, что при выборе гильдии я делал упор на прогрессе? Чего вы мне своими линейками и ачивами машете?

ПИЧАЛЬ.

Quote
Для того чтобы сформировать своё субъективное мнение мне достаточно было почитать ваши диалоги, которые до сих пор лежат на форуме и могут быть перечитаны кем угодно.

С каких это пор у Шпаны есть доступ на гильдийский форум Энзо? ПИЧАЛЬ #2.

Quote
В игре мне важно самому не стоять на месте, а на количество ачивок, ГС или любых других сантиметров в штанах у людей, которых я даже никогда не видел, мне глубоко наплевать.

Игровой контент состоит из: квестов, инстов (5\10-25 ппл), арены\бг и ачивок другого плана, а так же дает возможность общаться. Ты ушел в рейдовую гильдию ,но тебя не интересует скорейшее освоение текущего контента, шмот и ачивки? ПИЧАЛЬ#3.

Аргумент про ВАЗ повеселил) Шпана, это лол happy


Заагри тролля! ^_^"
 
muteДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:18 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
не писько, а пиписькометр

везёт тому, кто сам везёт!
 
ШпанаДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ПИЧАЛЬ #1
Слово "если" - это условный оператор, который я не раскрыл.
Второе предложение - это следствие того, что читатель домыслил фразу и выбрал тот вариант, который не имеет ко мне отношения.

ПИЧАЛЬ #2
У меня есть доступ к форуму Отблесков, при помощи которого я формировал и продолжаю формировать свое мнение о представителях гильдии Энзо.

ПИЧАЛЬ #3
В чем пичаль-то? Что такое скорейшее освоение текущего контента?
Это круглосуточное сидение в памперсах для получения за неделю всех ачив за квесты, инсты (5\10-25 ппл), арены\бг?
Если у меня есть ачива на Синдрагосу25, но нет ачивы на Синдрагосу10 - это ПИЧАЛЬ и мне пора начинать бухать с горя?

 
dark_angellieДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:24 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Спасибо за поправку, к сожалению ,не могу откорректировать пост, могу только натроллить! xDD

Заагри тролля! ^_^"
 
Zo0m3RДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:32 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Пиписька - потому что меньше чем писька? )))

Не по делу - хватит ссориться )
По делу: Андрибас, если ты считаешь, что гильдия - это ее основатель (основатели), то это не так. Костяк должен укрепляться, а не быть тем же что и был с самого начала.. Смотри сам - все уходят. Этому же есть причина? Интерес в игре у большинства поддерживается прогрессом - прогрессом в ачивах, шмоте, общении.. Если чего-то не хватает - уходят искать в другое место. Это ж нормально!
Вот я задрот по ачивам - для меня это главное. Ачивы сложные без хорошего прогресса просто не получить. Но из-за ограничения по времени я не пишу заявку в Карфаген, хотя в своих силах уверен.

Кстати, Эльвар, график рейдинга в Энзо не такой жесткий сейчас - 3 дня по 3 часа в день (25-ка). Все. ЕпГп и штрафы только положительный момент - топоры долго не держаться, прогресс растет. По планам у нас сегодня килл Лича в 25 :-) Кстати, неадекватов у нас в гильдии нет. Ну может 1-2 человека, которые не являются лицом и не представляют гильдию. А у окго не спроси в любой гильдии - он скажет что достоин большего. Игра такая, мы именно здесь самоутверждаемся. Так что заносчивость эта агрументирована (у кого ее только нет?)

Предлагаю не сраться, этим только себя не в выгодном свете выставляете.
Один Мьют как всегда спокоен ) Браво )

 
dark_angellieДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:41 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Шпана, по-моему, ты пишешь чушь!!! biggrin

Выберите любое из тех двух противоречивых высказываний, что написал Шпана ,и поймите, где писал он ,а где не он! ПИЧАЛЬ!!!!!!!

У тебя есть доступ к форуму Отблесков, а отписываются там только те, кто состоял в Отблесках, в т.ч. и я ;)) Тот факт что я тебе не нравлюсь меня абсолютно не трогает. Я ведь могу тоже субъективно оценить тебя как личность по постам и МНЕНИЯМ (лол!), но это не повод написать какой-нить пардон высер про принявшую тебя гильдию, мы же оцениваем только тебя wink

А вот насчет круглосуточного сидения в памперсах ,то здесь, Шпана ты опять попал пальцем в небо - ибо уже на сегодня тот же цлк зачищается часа за 3 с учетом перекуров, а того же Алгалона можно траить только 1 час в неделю)) Если тебе нужен памперс на этот период - сочувствую! xDDD

Добавлено (19.04.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Мьют всегда спокоен, это наработанная выдержка характера = )))


Заагри тролля! ^_^"
 
АндрибасДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:49 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Zo0m3R)
Игра такая, мы именно здесь самоутверждаемся. Так что заносчивость эта агрументирована (у кого ее только нет?)

Слыхал за Мегапихаря?
http://www.youtube.com/watch?v=d-5bfTfyZ4A

Меня друзья этой фигней подьябывают.
Сейчас вот думаю надо голд на эпического маунта в реале нафармить к лету, а тут вов biggrin
В общем для себя стараюсь не перешагнуть границу, что-то много стал играть cool


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
Zo0m3RДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:53 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
дяяяя, видел )
Кстати, Мегапиксель (мы его Мегапихарем называли) ник сменил, а жаль.. Целя гильдия появилась на ПБ - "МегаПихари".

Про лето... Дадада, хочется побыстрее все пройти, а то на улицу тянет, а тут столько всего еще непройденного )))

 
РестлерДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:40 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (dark_angellie)
Мне вообще интересно, почему гильдию Энзо тут обсуждают в таким трепетом - во-1, Шпану в нее персонально никто не приглашал, во-2, какие конкретно могут быть претензии к требованию по РТ? 3 рейдовых дня (иногда +1 если что-то интересное предполагается)- это перебор? Ерунду пишешь ,Шпана, - у топ-прогрессеров на других реалмах РТ от 4-5 дней в неделю. Да, у нас КОНКРЕТНЫЕ дни - это согласовано составом гильдии и всех устраивает. Вопросы?

А чего так запальчиво? больную мозоль отдавили? Ну выбрал человек себе гильдию с рейдтаймом по вкусу, ну сказал, что ему субъективно не нравится другая гильдия, и что? Нет, я, конечно, понимаю, что Энзо круче всех и имеет самые длинные и толстые калибры на рилме/вкладке/в мире (нужное подчеркнуть, недостающее вписать), но сдается мне, что это тоже чье-то ИМХО, каждый выбирает себе свою компанию.
Quote (dark_angellie)
не вижу кила Лича, не вижу хм-ов (ганшип батл?), не вижу Дань безумству, не вижу Йога, Алгалона... Тоже слишком крут чтобы делать ачивы прошлого и позапрошлого контента, которые до сих пор требуют прямых рук?

Не вижу, не вижу... Меньше надо по чужим окнам поглядывать. Кому какое дело до чужого прогресса? Это ворлдтопы только и следят друг за другом кто на 15 минут раньше супермегаимбапуперхардмод прошел, так у них только и есть чем меряться: кроме прогресса мало что интересует, да и прогресс таки прогресс, а не объедки роскоши по занерфленным энкаунтерам. А что касается прямоты рук - так есть ачивы, которые в овергире просто не получишь, потому что там ограничение по уровню используемых предметов.
Quote (dark_angellie)
Попридержи свое критичное мнение о других гильдиях к тому моменту ,когда у тебя лично будут аргументы в противовес.

Ой, ну пожалуйста, просто кинь в него пригоршню какашек и не ищи в чужих постах смысла, которого туда никто не вкладывал. Не стоит путать объективное критичное и субъективное персональное мнение.

Добавлено (19.04.2010, 16:40)
---------------------------------------------
P.S.: А, я все понял. Видимо, Стикс обскакал Энзо по прогрессу и теперь кое-кто ощущает острую обиду и неприятное жжение в кончиках пальцев. Эти симптомы требуют срочного купирования путем излития одного с помощью другого на форуме, я прав? yes biggrin lol smok


 
ШпанаДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:51 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я уж было подумал, что не могу нормально изложить свои мысли, но теперь вижу, что есть люди, которые правильно всё понимают. biggrin biggrin biggrin
Для себя считаю тему исчерпанной и теперь спокойно могу придаться ПИЧАЛЯМ. lol
 
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » Развал
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz