Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » Развал
Развал
ШпанаДата: Среда, 21.04.2010, 19:21 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ой какие милые люди в Энзо... Как я только мог подумать о них что-нибудь нехорошее?! tongue
 
ЮморнойДата: Среда, 21.04.2010, 23:15 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всетаки вы чертовски не правы. Прошло уже столько времени,столько воды утекло.Неужели не пора завязать с темой про Зверо и Айринку. Я не знаю чем они вам так не угодили.Но за год игры на пиратской бухте,самый приятные люди с которыми мне довелось познакомиться это они + Серега (мулентий) + Стас и Костяныч.
Почему следует поливать дерьмом людей,которые ушли туда,где им дают больше чем в нынешнем месте ? Если ты работал уборщиком 10 лет, и подружился со всем коллективом,а тебе вдруг предложили должность директора в другой фирме ты откажешься ??? Тут так. Как ни крути,но если хочешь прогресса надо идти к лучшим. А не ждать пока полураспавшайся гильдия востанет словно Феникс из пепла.


 
РестлерДата: Среда, 21.04.2010, 23:56 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Юморной)
Почему следует поливать дерьмом людей

Вот их об этом и спроси.


 
RikkiДата: Четверг, 22.04.2010, 00:09 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Юморной, ты второпях не прочитал ники постеров. Участники разгоревшегося спора, давно или не очень, но в Отблесках не состоят уже. И кто там чем поливает, к Отблескам никак не относится. Что же до Зверо и Айринки - честно говоря, я вспоминаю о них, только когда встречаю их посты в новых темах нашего форума.

Quote (Юморной)
полураспавшайся гильдия востанет словно Феникс из пепла.

Операция "Феникс" зависит от разработчика игры, в первую очередь. Будет Катаклизм - будет и Феникс , а что ж ты думал. biggrin
 
dark_angellieДата: Четверг, 22.04.2010, 10:23 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ребята, а если честно, то все началось из того, что вы писали о том, что по вашему имхо ,вот вас взяли в гильдию с прогрессом и вы как бы непалевно так считаете ,что другая гильдия ,в которую ушли мы все сами знаем кто - это говно. С какой, простите стати, вы свои личные неприязни тут перелили в оскорбления целых гильдий?
Я сразу написала - личный прогресс Шпаны - еще не прогресс, и прогресс Стикса -не заслуга Шпаны, это так же как и прогресс Энзо - не мои личные заслуги. И подала все аргументы по тому, что достиг Шпана на момент того, когда он уже себе позволял тут раздаваться мнениями. Ни одна вещь, которую я написала - не подразумевала оскорбления целого коллектива людей ,которые играют в Стиксе. А вот зато Шпане за нефиг делать - обосрать 44 человека из Энзо. И Тем более кидать ссылки на прогресс с одинаковым прогрессом 11\12 в 25 нормал, и находить ЕЩЕ ОДИН ПОВОД оскорблять людей, которые достигли аналогичных вещей, аргументируя тем ,что они достигли этого на пару дней позже? О_О В Я если честно, поражаюсь - насколько надо быть ущемленным, чтобы писать подобное. Честно, создается впечатление, что самовыразится вам больше негде. От своих слов я не отказываюсь: Шпана - ниечго из себя не представляя ,начал прикрываться репутацией люедй ,в которую не вложил ни йоты. Рестлер - вообще парень без аргументов, просто подмазывается к шпане в надежде что его тоже куда-то заберут. Очень и очень жалкое зрелище, ребята!


Заагри тролля! ^_^"
 
ШпанаДата: Четверг, 22.04.2010, 10:39 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote
Почему следует поливать дерьмом людей

Если судить по данной ветке форума, то главным поливальщиком объявили меня.
Объясните мне пожалуйста, чем же я оскорбил этих уважаемых людей???
Неужели им так важно мое мнение об их гильдии и они очень переживают из-за моего негативного отношения к гильдии Энзо?
А может нельзя было говорить, что по прогресу Карфаген интереснее Энзо?
Или их расстроили ссылки на WoWProgress?
Если не сложно, приведите цитаты, которые вызвали такую агрогенерацию..

З.Ы.
Сказал бы просто: "пива нет"???

Добавлено (22.04.2010, 10:35)
---------------------------------------------

Quote
А вот зато Шпане за нефиг делать - обосрать 44 человека из Энзо.

Цитату в студию!

Quote
кидать ссылки на прогресс с одинаковым прогрессом 11\12 в 25 нормал, и находить ЕЩЕ ОДИН ПОВОД оскорблять людей, которые достигли аналогичных вещей, аргументируя тем ,что они достигли этого на пару дней позже?

Цитату в студию!

Quote
Шпана - ниечго из себя не представляя ,начал прикрываться репутацией люедй ,в которую не вложил ни йоты

Цитату в студию!

Добавлено (22.04.2010, 10:39)
---------------------------------------------
Кстати, требуя к себе уважительного отношения, было бы неплохо самим соблюдать элементарные приличия.

 
dark_angellieДата: Четверг, 22.04.2010, 10:40 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Не спорь с дураком, иначе окружающие могут не заметить разницы!

пожалуй, не буду спорить =)


Заагри тролля! ^_^"
 
ШпанаДата: Четверг, 22.04.2010, 10:48 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Конечно, я тролль и дурак, но единственный вывод, который приходит в голову, заключается в том, что требуемых цитат просто не нашлось на форуме. biggrin

З.Ы.
Думаю, фраза "Сама придумала - сама обиделась" наилучшим образом объясняет развернувшиеся баталии.

Quote (Google)
В автобусе мужик обращается к, впереди стоящей, тётке: «Рыбонька, передайте за проезд». Она думает: «Рыба значит щука, щука значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука…» и на весь автобус орёт: «Товарищи, рабочего человека БЛЯДЬЮ обозвали!!!


Сообщение отредактировал Шпана - Четверг, 22.04.2010, 10:54
 
dark_angellieДата: Четверг, 22.04.2010, 11:01 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
А зачем их линковать - ты же все-равно не понимаешь написанного ,не понимаешь что пишешь сам ,и вообще, в окрыленном состоянии эйфории воображаешь ,что ты имба ,а вокруг п...сы))) Я тут уже 3 страницы линкую, спорю, комментирую. А о чем? Тебе еще расти и расти до того ,момента ,когда ты начнешь уважать себя и перестанешь пытаться обосрать что-то другое ,чтобы оно в твоих собственных глазах выглядело менее жалким чем ты сам. В этих спорах я только опускаюсь до аналогичного уровня и ничего не меняю.
Прощу прощения за всю эту грязь, тут я не права. А еще глупо, что вообще повелась на этот говно-высер)) Выражай своей мнение и дальше ,Шпана, ты имеешь на него полное право, - по сути ,на сегодня для тебя это единственный шанс самовыразить. Рестлер - аналогично.


Заагри тролля! ^_^"
 
ШпанаДата: Четверг, 22.04.2010, 11:35 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote
ты же все-равно не понимаешь написанного ...
когда ты начнешь уважать себя и перестанешь пытаться обосрать что-то другое ,чтобы оно в твоих собственных глазах выглядело менее жалким чем ты сам.

Т.е. сейчас я себя не уважаю и потому всячески обсираю что-то другое, чтобы мне казалось, что оно лучше меня? wacko

Quote
по сути ,на сегодня для тебя это единственный шанс самовыразить

"порадовало какиеми вы стали психологами и знатоками тонкой души человеческой"
 
АндрибасДата: Четверг, 22.04.2010, 12:38 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Шпана)
Так, меня никто не переманивал. Когда в Отблесках сложилась неприемлемая для меня ситуация, то я просто начал искать пути выхода.

По отношению к Энцо у меня сложилось негативное отношение еще задолго до момента выбора новой гильдии.
Андрибас, вспомни обсуждение впечатлений о прохождении ИВК.
А если при выборе делать упор на прогрессе, то Энцо - не самый интересный вариант, а вот требования к онлайну не слабее, чем у Карфагена.
У Стикса, к сведению, самые незадротские требования среди нормальных гильдий - 3 любых рейдовых дня в неделю.
Если же говорить о Чебурёныче, то я у него просто выяснил некоторые моменты, которые не очень ясно описаны в уставе.

ЗЫ
Стикс - 8, Энцо - 13 WowProgress

Интересно наблюдать со стороны.
Я спросил у Чебы, Шпана свою копейку вставил, в своем посте Энцо был написан РОВНО 3 раза:
1. Субьективно ему не хочется играть с некоторыми представителями этой гильдии
2. Не совсем подходит РТ этой гильдии
3. Прогресс у гильдии, в которой он сейчас - такой же.

Не пойму, в чем здесь оскорбление, неуважение и т.д. к гильдии Энзо.
К тому же пост был адресован ни Айринкой, ни кому либо еще из этой гильдии.
Это все равно что агриться на слово "Х...Й" на заборе или "Вася дурак" если тебя зовут Вася.

А в ответ Шпану КОНКРЕТНО обозвали троллем, указали что по прогрессу он вообще отстой, что его бы никогда и не пригласили в эту крутую гильдию, и вообще - что он... Ну ладно не буду продолжать.

Так вот, зачем здесь выливать гавно, а потом еще и оскорбляться что это Вас обидели?
Что он КОНКРЕТНО сказал такого, что выглядит оскорбительно?
Более того, писать на сайте другой гильдии - что все вы пи...расы и я вас презираю ненавижу...
И самое главное, что все это не конкретная жизненная ситуация, а всего лишь игра.
На мой взгляд, такое поведение как минимум неадекватное.
По жизни, я бы за такое спросил.
В игре / на сайте и т.д. - добавил бы в игнор / бан. Просто чтоб не портить себе нервы.

Айринкой Вот подумай хорошо, чем ЛИЧНО тебя задел пост Шпаны, и чем он тебя оскорбил?
Серега вроде зрелый мужик -у него семья - жена, дети. Лет уже немало.
Эмоций тут не может быть - буквы это пикселы, и прежде чем угадывать в них неуважение, оскорбление и т.д. может стоит внимательней прочитать?
И прежде чем отвечать, еще можно себя спросить, а чего ты этим хочешь добиться?
Ты уверена, что твой пост вернул утраченное, на твой взгляд, уважение к твоей гильдии?


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.

Сообщение отредактировал Андрибас - Четверг, 22.04.2010, 13:01
 
dark_angellieДата: Четверг, 22.04.2010, 14:06 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Мне тоже не 16 лет, Андрибас. Пишешь чушь.

Заагри тролля! ^_^"
 
АндрибасДата: Четверг, 22.04.2010, 14:21 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (dark_angellie)
Мне тоже не 16 лет, Андрибас. Пишешь чушь.

Хм. А я-то думал, что тебе 16 biggrin
Насчет чуши полностью согласен.
Цена вопроса - ноль копеек, а раздули на 4 страницы постов.
Предлагаю на этом закончить.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
RikkiДата: Четверг, 22.04.2010, 14:38 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Представьте, я без всякой злости отношусь к тем, кто нас покинул, - даже читая пост Зверо, вспоминаю хорошее. А ведь оно было, хорошее, - помнится, Зверополк очень долго рос в уровнях, и я еще говорил нашему гм-у в привате: "Слава Богу, этот не задрот". Помню, он очень много вкладывал в гб, и чтоб оттуда можно было брать всякие реаги гм дал ему ветерана до годичного стажа. Помню, как он написал про "ладошки, в которых рушатся и собираются вселенные" - это про свой крафт, вот и сейчас улыбнуло. Помню тысячу мелочей, - думаю создать летопись гильдии, и там будет наш Зверо, не имеющий никакого отношения к человеку, который сейчас юзает его аккаунт. Поверьте, теплые слова я найду для каждого из вас.
В преддверии Катаклизма, когда начнется мировой эвент, мы намерены обновить сайт. Признаем за ошибку возможности чернушничать, данные гильдийцам, - кажется, такого нет более нигде. Раздел прощания отправится в архив, черный фон сайта будет заменен на жизнеутверждающий золотистый. И это далеко не всё, что в планах Отблесков Стали, - подобно разработчикам ВОВки, самое сладкое оставим на последок. biggrin
 
РестлерДата: Четверг, 22.04.2010, 15:15 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Противно смотреть, как веселые компанейские люди превращаются в злобных задротов просто потому, что одна гильдия обошла другую на пару-тройку дней в прогрессе ХМ ЦЛК25.
Quote (dark_angellie)
Рестлер - вообще парень без аргументов, просто подмазывается к шпане в надежде что его тоже куда-то заберут.

Ох, да, сплю и вижу как бы куда-нибудь свалить, вот и подмазываюсь ко всем подряд.
Quote (dark_angellie)
кидать ссылки на прогресс с одинаковым прогрессом 11\12 в 25 нормал, и находить ЕЩЕ ОДИН ПОВОД оскорблять людей, которые достигли аналогичных вещей, аргументируя тем ,что они достигли этого на пару дней позже?

Pwned by Шпана, assists: Рестлер.
И да, Айринкой, я думаю, что не ты одна внимательно изучила данный материал.


 
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » Развал
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz