Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » Развал
Развал
Zo0m3RДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:21 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Заметь, ты аггришься ;-)
 
dark_angellieДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:25 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Это потому, что он - тролль! xDDDD

Заагри тролля! ^_^"
 
ЧебурёнычДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:53 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
ппц..давайте доведем еще одну мою тему до горящей)))


 
ШпанаДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:11 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А еще я дважды эльф 80го уровня. cool
 
ЧебурёнычДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:13 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
а я единожды(( и то эльфийка....офффтопец


 
ШпанаДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:14 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote
ппц..давайте доведем еще одну мою тему до горящей)))

Сделаем тебе ачиву на 100500 горячих тем.
 
ЧебурёнычДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:15 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
biggrin


 
muteДата: Вторник, 20.04.2010, 20:39 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
каждая подобная тема переходит в горячую)))
горячий народ)))
а про характер, просто мне не ачивы, не прогресс главное.
конечно, естественно, мне бы хотелось, это круто, лучше, чем ничего, но это даже 50% для меня не занимает...
да и я в отпуске уже хрен знает сколько, а ни в Стиксах, ни в Энзо я бы так долго оффлайн не задержался...


везёт тому, кто сам везёт!
 
RikkiДата: Вторник, 20.04.2010, 21:13 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Лично для меня игра наткнулась на грабли по имени " У нас не какие-то там Вархаммеры с Ультимами да Дакфеллами, у нас вот он перс - меч в руки - мобы, боссы - бегом-бегом - Ура!! Что, мало адреналина, что ли?" Это примерное рассуждение разработчика. У них нет механизмов долговременного гильд-строительства, а главное - нет механизма саморегулировки для гильдии... Гильдии в ВОВке как сейчас - это форма правления абсолютизм, а вот я бы предпочел олигархию, чтобы к примеру чаров первых двух рангов невозможно было бы кикнуть одному гм-у, а лишь голосовалкой. Или, например, такой механизм, - каждый чар первого ранга по неделе становится гильд-мастером, автоматом. Может, тогда бы лучшие гильдийцы начали воспринимать гильдию иначе, не как интерфейс для рейдов, а как своё кровное, как свою, а не гм-овскую собственность, как своё, а не гм-овское творение wacko Короче, ВОВка с точки зрения гильд-организации - сакс и только сакс, дорогие друзья!!! cool
 
dark_angellieДата: Среда, 21.04.2010, 09:58 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Rikki, а как ты себе представляешь коллектив, в котором управление производится само собой без непосредственного участия руководящего лица, без влияния авторитета лидера? И почему ты думаешь, что в таком коллективе не появиться лидер неофициальный, но достаточно харизматичный и обладающий навыками руководства и организации? Представь себе школьный класс ,в котором каждую неделю меняется староста, рабочий коллектив ,в котором постоянно меняется директор филиала, город, где раз в месяц приходит новый мер... Какими механизмами виляния будет новоприбывший организовывать управление всем коллективом ,мотивировать или наказывать его? Если авторитет лидера вырабатывается не за один день и должен поддерживаться все время, каким образом ротация руководства сможет этому по-сопутствовать?

Заагри тролля! ^_^"
 
Zo0m3RДата: Среда, 21.04.2010, 11:09 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
ждем Катаклизма - много поменяется, наверняка
 
ЗверополкДата: Среда, 21.04.2010, 16:40 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
порадовало как народ приписал себе ачивки гильдий в которые они только вступили,
порадовало какие матерые троли выросли, скока первокласного говна, как в анекдоте "запах ВО!"
порадовало какиеми вы стали психологами и знатоками тонкой души человеческой
порадовали стратеги, вомбаты и династы

часть людей что здесь тролят я не застал, часть только пришла в гильдию и ссыкливо помалкивала чтоб осмотрется в то время как я ушел, часть ту была задолго до меня...я к отблескам испытываю жалость и ненависть, жалость изза того что с вами стало и ненависть за то кем вы стали.

ктото ушел - ОБОсРАТЬ егооо, обосрать ту гильдую в которую он ушел!!! обосрать! а когда уйдешь сам то надо обосрать отблески и обосрать тех кто ушел не в ту гильдию в которую ушел ты.

самое жалкое что сами претесь от этого и заходите полить говнеца, вкусного такого теплого, ах вкуснотища.
когда я ушел то действительно думал, уу я гавнюк бросил таких отличных ребят, вот они матом кроют мож это любовь свою так проявляют, может я в чем неправ... а Х*Й там! гильдия держится тока на обсыралове, взаимном. И никакие новые супер яркие кнопочки в закладке "управление гильдии" это не исправят.
До этого не писал как ушел, иногда почитывал, щас решил отписатся потому что окончательно решил для себя кто вы для меня...если спрашивают говорю что моя первая гильдия Энзо.
трололололо ло-ло ло-ло!!


 
dark_angellieДата: Среда, 21.04.2010, 17:23 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Зверополк, + обстановка очень печальна, троллинг!

Рестлер, написал ерунду, даже не почитав.

mute, так и есть - из многих гильдий кикают при долгом отсутствии, в результате такого отбора оседают игроки с постоянным онлайном. Но я честно скажу - очень небольшая текучка, почти неощутимая - все можно отследить по вовпрогрессу.


Заагри тролля! ^_^"
 
РестлерДата: Среда, 21.04.2010, 18:21 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Зверополк)
а когда уйдешь сам то надо обосрать отблески и обосрать тех кто ушел не в ту гильдию в которую ушел ты.

Quote (dark_angellie)
Кстати ,прогресс по хм-ам у ваших 10-к похуже

Даже сказать нечего, в яблочко. Ну дальше, конечно, начался переход на личности.
Quote (Зверополк)
народ приписал себе ачивки гильдий в которые они только вступили

Примеры, пожалуйста. Или хотя бы примеры уникумов, делающих ачивки 25ХМ соло, чтоб не подмазываться к гильдиям.
Собственно срач начался с агро Айринкой на Шпану.
Кстати, ваш пост огорчает негров, но вам ведь на это пофиг? Ровно как некоторым пофиг на то, что их пост огорчает Энзо.
P.S.:
Quote (dark_angellie)
Рестлер, написал ерунду, даже не почитав.

Почитал, можно даже сказать прочитал. И ответил даже в твоем стиле, чтоб понятней было. Ну то есть интерпретировал твой текст на том же уровне, на котором ты интерпретируешь чужие. Что-то обидело? Показалось, что вас не поняли? Приняли мой пост за провокационную подачу? Ну уж извините, око за око.
P.P.S.: Раз уж вас это так задевает -
Quote (Шпана)
Стикс - 8, Энцо - 13 WowProgres

biggrin




Сообщение отредактировал Рестлер - Среда, 21.04.2010, 18:28
 
ZeuSДата: Среда, 21.04.2010, 18:46 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Offline
не порадовал пост Зверополка черезмерно экскрементальным содержанием


 
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » Развал
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz