Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rikki, Terrible  
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » Развал
Развал
ЧебурёнычДата: Суббота, 17.04.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Вот так просто Ги развалилась.....спасибо за то что дали многим людям свет в жизнь))


 
muteДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Статус: Offline
развалилась???????? cry cry cry cry

везёт тому, кто сам везёт!
 
ЧебурёнычДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Ну как бы поухадил народд....я шпана аминка амнезия..щас мы в стиксах...думаю и другой народ уйдет..нет рейдов..наф ГИ..


 
RikkiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Чеба, а у тебя случайно в квартире унитаз не развалился? Шуруй воду перекрывать, а то соседей затопишь нах! biggrin
 
ЧебурёнычДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
это ты к чему?

пс. сайбер ушел тоже кстати



 
RikkiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
А ты как считаешь? Представь, когда гильдия создавалась, ни Сайбера, ни Шпаны и ни тебя с Амнеззией не было и близко. А вот ничего, создались и немало 100% ги-рейдов 25 пипл было проведено. Усёк намёк? cool О том, что с Отблесками есть и что будет тебе известно так же хорошо, как и мне - о том, что сейчас происходит у тебя дома, к примеру.
Многие уходящие пророчили нам гибель, уж с их-то уходом Отблески развалятся, дабы подчеркнуть собственную значимость. А реально значение имеет только отношение ко всему - и к игре, и к гильдии - ее создателей.
Собственно, я давно подходил к этому, - сегодня выложу на сайте Меморандум, объясняющий наше отношение ко всему.

 
ЧебурёнычДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:57 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
давай давай почитаю))


 
АндрибасДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Жесть...
Чеба ты прям с заголовка привлек внимание. Я думал Рикки /gdisband сделал или /gquit или вов аккаунт свой удалил.
То, что кто-то ушел гильдию нифига не развалило. Пока жив создатель, все нормально.
На Подземье вот алики вчера-сегодня развалили Нолайферс - если интересно глянь вовпрогресс, у них помоему 11/12 или 12/12 25 гер зачищено.
Вчера вот дренейка вар в другую ги - орду просилась, да и то, с таким же прогрессом она фиг найдет.
Еще пара ГИ у нас - прям на вовпрогресс пишут - основной костяк съехал туда-то - ГИ в заморозке, прием тока по личному знакомству (Шенаниганс вроде). Эти ГИ даж покруче пиратского Карфагена наверно будут smile

А ты пишешь - развал, я думаю, что такое?
Злорадствуешь, что народ за собой утянул, пока Рикки слакает? tongue
Вечно ничего не бывает.
Мы вот почти СРЛК (или как там) в 10ке доделали - а следующий КД последний, студенты отвалятся, и так все время будет что-то меняться - ГИ, состав, 10-ки, 25-ки, потому как это игра, а не работа, и не все здесь время убивают biggrin
Вот убьешь ты Лича, зафармишь 277 шмот, а катаклизм еще не вышел - че делать буишь???
героические подземелья за 2 баджа в день собирать, чтобы больше баджей, больше шмота, больше спеков, больше голда делать?

Либо задротом станешь, либо перерыв будет (на лето минимум)
так что....
Я вот тож хочу до лета ачифффки получить, чтоб потом вов не открывать месяц-два.


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
ЧебурёнычДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:36 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Андрибас)
Злорадствуешь, что народ за собой утянул, пока Рикки слакает?

ни разу...ни кого не тянул...все сами пошли за прогрессом и нормальными рейдами



 
АндрибасДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Чебурёныч)
ни разу...ни кого не тянул...все сами пошли за прогрессом и нормальными рейдами

А что в Энзо не пошли? У них прогресс больше щас tongue
Да ладно, признавайся biggrin


Если в конце фразы поставить 100 ) не факт, что она станет смешнее.
 
ЧебурёнычДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
а что признаваться то?)) ну тока если шпану перетащил..да и то он сам меня распрашивал че да как...потом аминка пришла..ей тоже стало скучно, а тут раз и 2 знакомых...а потом и как понадобился паладин и амнезия привалил..так что ни кого и не манил))


 
ШпанаДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Так, меня никто не переманивал. Когда в Отблесках сложилась неприемлемая для меня ситуация, то я просто начал искать пути выхода.
Quote
А что в Энзо не пошли? У них прогресс больше щас

По отношению к Энцо у меня сложилось негативное отношение еще задолго до момента выбора новой гильдии.
Андрибас, вспомни обсуждение впечатлений о прохождении ИВК.
А если при выборе делать упор на прогрессе, то Энцо - не самый интересный вариант, а вот требования к онлайну не слабее, чем у Карфагена.
У Стикса, к сведению, самые незадротские требования среди нормальных гильдий - 3 любых рейдовых дня в неделю.
Если же говорить о Чебурёныче, то я у него просто выяснил некоторые моменты, которые не очень ясно описаны в уставе.

ЗЫ
Стикс - 8, Энцо - 13 WowProgress

 
dark_angellieДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Шпана, гильдия называется не Энцо, а Энзо, ты путаешь буквы. И что бы означал сий линк? 11\12 нормал 25 с 7 по 17 места, нечем мерятся ,разве что тайм-килом - кто-то убил в Ср ,кто-то в Пт ))) Кстати ,прогресс по хм-ам у ваших 10-к похуже, почему ты его не линковал? Может, ты слишком крут ,чтобы ходить в 10-ки на хмы? Не нужно быть таким заносчивым из-за того, что тебя взяли в гильдию в прогрессом - их достижения это пока что не лично твои заслуги))

Мне вообще интересно, почему гильдию Энзо тут обсуждают в таким трепетом - во-1, Шпану в нее персонально никто не приглашал, во-2, какие конкретно могут быть претензии к требованию по РТ? 3 рейдовых дня (иногда +1 если что-то интересное предполагается)- это перебор? Ерунду пишешь ,Шпана, - у топ-прогрессеров на других реалмах РТ от 4-5 дней в неделю. Да, у нас КОНКРЕТНЫЕ дни - это согласовано составом гильдии и всех устраивает. Вопросы?

Я не помню чтобы ходила в ИВК со Шпаной, а вот по Андрибасу, то тут нечего возмущаться - 9 человек из 10 шли на 45-50 траев, знали тактику, выдавали хороший дпс и хорошую оперативность реакции, и 1 шел просто в ивк. Мы тогда были еще недостаточно овергировые, чтобы взять ивк просто зергом, и успех зависел от усилий каждого игрока))) Если ты имеешь другое мнение, Шпана, собери полурандом из лфг на хмы ,и я посмотрю, как ты получишь фан от вайпов))) Кстати, посмотрела прогресс на присте - цлк нормал 10-ка Чумодельня, Багровый - убиты позавчера, не вижу кила Лича, не вижу хм-ов (ганшип батл?), не вижу Дань безумству, не вижу Йога, Алгалона... Тоже слишком крут чтобы делать ачивы прошлого и позапрошлого контента, которые до сих пор требуют прямых рук? Попридержи свое критичное мнение о других гильдиях к тому моменту ,когда у тебя лично будут аргументы в противовес.


Заагри тролля! ^_^"
 
ЧебурёнычДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: Offline
рейды ГИ стикс основываются на 25ппл...10ки почти не рейдятся...


 
dark_angellieДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:35 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Статус: Offline
Это был ни в коем случае не камень в огород Стикса, Чебурёныч, это мой ответ Шпане лично на его:

Quote
По отношению к Энцо у меня сложилось негативное отношение еще задолго до момента выбора новой гильдии.
Андрибас, вспомни обсуждение впечатлений о прохождении ИВК.
А если при выборе делать упор на прогрессе, то Энцо - не самый интересный вариант, а вот требования к онлайну не слабее, чем у Карфагена.

Абсолютно ничем неоправданное неуважение к целой гильдии, тем более от незнакомого человека, не имеющего на это ни объективных причин ни аргументов.


Заагри тролля! ^_^"
 
Форум » Административный раздел » Закрытые темы » Развал
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz